Юниорка 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 15:04
atckiy писал(а):
MAFIA87 писал(а):Пацаны, мне кажется деньги заработанные националкой и юниоркой надо в полном объёме пустить на юниоров. Выделять N-ую сумму команде-хозяину каждого юнца, давать эти деньги на что-то полезное например: на новый уровень тренерцентра, или непосредственно на прокачку баллами или спецухами. Гляди и выплывет чё-нибудь путное через пару сезонов. А молодёжка пусть свои заработанные деньги делит среди молодёжи.

Лига сама выдаёт деньги за игры игрока в сборной. Зарплату мне кажется нада тратить на что-то более конкретное.
На что именно???

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Хайбрик писал(а):
MAFIA87 писал(а):Пацаны, мне кажется деньги заработанные националкой и юниоркой надо в полном объёме пустить на юниоров. Выделять N-ую сумму команде-хозяину каждого юнца, давать эти деньги на что-то полезное например: на новый уровень тренерцентра, или непосредственно на прокачку баллами или спецухами. Гляди и выплывет чё-нибудь путное через пару сезонов. А молодёжка пусть свои заработанные деньги делит среди молодёжи.
Читайте форум. Существует конкурс прокачки молодежи, призовые в котором как раз и берутся из дохода сборных.
З.Ы. Обращение "пацаны" считаю не совсем корректным, так как у нас есть много менеджеров в возрасте от 25 и старше, отцов семейств )) Вывод - следите за речью, молодой человек.
З.З.Ы. Абсолютно не в обиду сказано
Хорошо, так и буду обращаться. Пацаны, тот кто старше 25 и отцы семейств. В твоих словах бред полный, если обращение "пацаны" для Вас обидно, тогда извините.
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 15:24
:D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
zahodish ty tak k Mutko v kabinet i govorish, Pacany, nu 4e tam s Gusom...i Romoj? :D

Добавлено спустя 46 секунд:
bapki budut? :D
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение rustamka 01 апр 2009, 16:27
blackattak писал(а):zahodish ty tak k Mutko v kabinet i govorish, Pacany, nu 4e tam s Gusom...i Romoj? :D

Добавлено спустя 46 секунд:
bapki budut? :D
:D отжёг! :)
rustamka
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 16:34
Mutko vashe kadr :D
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение benito 01 апр 2009, 16:38
Хорошо, так и буду обращаться. Пацаны, тот кто старше 25 и отцы семейств. В твоих словах бред полный, если обращение "пацаны" для Вас обидно, тогда извините.

http://www.bachistil.ru/old/index.php?o ... 8&Itemid=2

Исследования не претендуют на 100% правду, но что это гопническое слово, думаю, никто спорить не будет.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение MAFIA87 01 апр 2009, 17:03
Короче скажу так, я как захочу так и буду высказываться и отписываться. И ни кто мне этого не запретит. Вы бы лучше задумывались о том почему наша федерация в самой ЖОПЕ, а не придираться к словам на иврите или на жаргоне. А то все складно поёте, а как до дела доходит, все в кусты.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
blackattak писал(а)::D

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
zahodish ty tak k Mutko v kabinet i govorish, Pacany, nu 4e tam s Gusom...i Romoj? :D

Добавлено спустя 46 секунд:
bapki budut? :D
Не пойму одного, а при чём сдесь Мутко? Или кто-то имеет такую неосторожность и сравнивает себя с ним? Могу сказать одно, до Мутко вам, как до Киева на карачках.
MAFIA87
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 17:22
ty samyj umny tut>? :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
pomenshe umni4aj i ludi k tebe poodtjanutsa :D
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение SerVan 01 апр 2009, 18:09
ЛЮДИ! Давайте без наездов как-нибудь) :beer:
SerVan
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Хайбрик 01 апр 2009, 18:16
MAFIA87 писал(а):Короче скажу так, я как захочу так и буду высказываться и отписываться. И ни кто мне этого не запретит. Вы бы лучше задумывались о том почему наша федерация в самой ЖОПЕ, а не придираться к словам на иврите или на жаргоне. А то все складно поёте, а как до дела доходит, все в кусты.
Уважаемый, о какой жопе вы говорите? Нашей федерации всего 3 полных сезона, по развитию мы обгоняем многих. Еще вопрос - от какого дела мы в кусты прячемся?
Ну и маленькое дополнение - культурное и уважительное общение еще ни кому не вредило. Тут собрались взрослые и адекватные люди, так что просьба обойтись без стука пяткой в грудь и бычки на всех без повода
Хайбрик
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 18:27
Prailno, tak ego. lopatoj po hrebtu :D (shutka) Nasha federacija o4en daze horoshaja, za 2 sezona mnogi komandy vyrosli vpolne neploho....a to 4to nashi sborniki malo 4to pokazyvajut eto ne beda. Glavnoe ne stojat na meste i vsjo u nas polu4itsa :beer:
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение benito 01 апр 2009, 19:44
Ну в общем през все сказал. По поводу развития федерации см тему Индекс развития. Среди молодых африканцев мы на первом месте. Сборные также отнюдь на самые слабые. Состав манагеров очень даже неплохой, форум живой. Надеюсь этот год клубы наши громыхнут в Африке. В Авиа сейчас идет перестройка состава, омолаживаемся, притираемся, обрастаем спецухами. Но уже в этом сезоне заявем о себе.
benito
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 01 апр 2009, 20:02
Да че вы так на человека то бросились. Еще скажите что никогда в детстве ни к кому так не обращались. Ну есть у человека это слово в его лексиконе, ну позволяет ему его возраст так говорить, и что с этого. Не обратили бы внимание да и все, нет развели блин демагогию, аж читать противно. Да еще всякую тюремную лекцику сюда преплели, жесть.
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение blackattak 01 апр 2009, 20:16
da on sam na nas nakinulsja, ty po4itaj po bukvam a ne mezdu strok :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Poek a ty slu4ajno vo vjetname ne igral?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
sorry Poker :D :shock:
blackattak
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение atckiy 01 апр 2009, 20:36
MAFIA87 писал(а):На что именно???

на конкурс молодёжи. на определение любимых стилей.
atckiy
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезон.
Сообщение Poker 01 апр 2009, 20:45
Да где он накинулся????, он предложил идею, причем конструктивную идею, ИМХО. И ВСЕ, после этого все началось. Кстати я поддержу его предложение. Кто мне может ответить, на что можно тратить зарплату тренера???? На что более конкретное чем это??? А конкурс этот прокачивания молодежки, это полное фуфло, ПОЛНОЕ. Это так развлекаловки ради. Покажите мне хоть одного менеджера который прокачивает своего юниора, ради победы в этом конкурсе. Бред. Проведите голосование чтобы убедиться, если кто так считает.

ЗЫ никогда не играл во Вьетнаме.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
atckiy писал(а):
MAFIA87 писал(а):На что именно???

на конкурс молодёжи. на определение любимых стилей.

Очередной идиотизм...
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР