Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гансон 25 апр 2010, 14:51
Решил сделать отдельную тему посвященную нашему проекту совместного написания обзоров для удобства контроля и оформления обзоров.
Согласились участвовать
Иван Коровин ак Гансон""ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
VagizHH "Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
Гранд "ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
Phoenix"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
jmurashov"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
cyber-maxim "Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
=best=COACH"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
bellbor82"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3

Тур 19 -
"ФК Морн Жалу" Морн Жалу - "ЭСОМС Парадайз" Гренвилль 1:0
"Сауз Старс" Сент-Джорджес* - "Болл Догз" Сент-Джорджес 1:0
"ФК Хэппи Хилл" Хэппи Хилл - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик 3:0
"Арми" Сент-Джорджес - "Гренада Бойз" Сент-Джорджес 4:0
"Уиллис Ютс" Уиллис - "ФУТГОФ" Сент-Джорджес 1:0
"Иглз Супер Страйкерс" Дано - "Хьюрикэйн" Сотёрз 3:0
"Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес - "Санджетс" Сент-Джорджес 1:0
"Норт Старс" Фонд - "Полис Гренада" Сент-Джорджес 0:3



1 тур
3 тур
4 тур
6 тур
7 тур
9 тур
10 тур
Последний раз редактировалось Гансон 05 окт 2010, 15:29, всего редактировалось 63 раз(а).
Гансон
 
 
 


Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 02 июл 2010, 18:14
29 тур "Сауз Старс" Сент-Джорджес - "Хьюрикэйн" Сотёрз

Противоборству нет придела, когда на арену выходят две команды со стольным характером, но или по крайней мере со стальными нервами. Хотя стоит признать нарушений в игре было весьма предостаточно, но так это тоже и есть игра, с взаимными противоборствами на любом участке, поля говорящие нам, а том что не одна из команд до самого конца не хотела сдаваться. Но гости в этом матче проявили весьма, полезный коэффициент своих действий на поле, отличившись, пусть всего лишь одним явным моментом, на поле, но весьма ощутимым как для команды хозяев так и для их болельщиков. Проведенным великолепным и точным ударом в створ ворот, гости смогли одержать победу, и по окончанию сезона, уехать дамой с хорошим настроением. Чего им не помешает в последнем матче этого сезона, против одного из лидеров чемпионата.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 02 июл 2010, 21:51
29 сдал
последний 30 расписал...)))
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 04 июл 2010, 22:48
напоминаю, что все-таки нужно собраться и написать последний обзор - жалательно в понедельник его сдать...
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение cyber-maxim 05 июл 2010, 08:25
Ага, к вечеру будет готово
cyber-maxim
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение bellbor82 05 июл 2010, 14:03
"ФУТГОФ" Сент-Джорджес - "Бока Хуниорс" Сент-Патрик

Здравствуйте, здравствуйте, и добрый вечер всем любителям большого футбола.
Вот и подошёл в свою завершающею стадию очередной сезон чемпионата. Как солнечный закат, сигнализирующей нам о том что прошли заключительные встречи 17го тура, но за полным закатом, всегда есть восход, и не за горами ожидание перерождения, или воскрешения, нового сезона. Но а теперь можно перейти, к конкретно к матчу, в котором положение исхода могло для хозяев дать возможность не проводить дополнительные, парой в кавычках сказано бонусные матчи, для гостей же этот матч по итогом турнирной таблице особой роли не играл, только определённое моральное состояние души как для футболистов так и для их болельщиков. Ибо почти всегда хочется закончить чемпионат победой. И судя по игре, и стартовому составу хозяев, они не стали испытывать судьбу, или возможно наоборот они её испытали. Но решили подстраховаться, и провести свою последнею встречу не полностью основным составом, тем самым давая возможность отдохнуть основе, перед преддверием, переходных встреч. И не смотря на это, ряд событий, нам в этой встречи подарили настоящее противоборство. Хоть и единственный, почти единичный случай привёл к пропущенному, голу подарившим победу гостям. В действиях которых, по тактическому действию, расположения футболистов, в подобии веера, в развитии атаки, привило к фланговому проходу, и как итог к передаче в часть штрафной площади, которая для обороны гостей, предстала мёртвой зоной, и моментальный гол. А всему виной грамотно, растянутое положение линии обороны с положением свободных зон в штрафной. Но на этом, развивающейся события матча не подошли к своему логическому концу. И в начале второго тайма, был назначен опаснейший штрафной, в вратарской площади хозяев, с неприятным жестом судьи, указывающим на одиннадцатиметровою точку. Правда и вслед, от болельщиков этой команды тоже был удостоен, своеобразным жестом, прошу прошение за такие более точные подробности. Но не последним словом судьи было всё сказано в этом матче, а голкипером хозяев, так героически отразившим удар, и судя по его уже возрасту, лава Богу, что он не рассыпался при падении, хотя для футбола, на этой позиции это самый пиковый возраст, настоящего профессионализма.
А вот дальнейшие события, если не сказать что за-сушились, но перешли в более спокойное русло реки, и уже не кто особо не стремился, плыть против течения.
Ну и как итог, в подведения своеобразного послесловия, для кого то ещё сезон не закончен, и ещё главный матч для команд не проведён. И для кого то он перенесет радость, или разочарование, а для кого то большего желания развивать свою команду, для дальнейших более уверенных соревнований. И определённого роста силы духа, и мудрости, в своих мышлениях.
Но а мы, те кто конкретно говоря по отношению обзоров, )) уходим, в отпуск))). И конечно же, я думаю дружно желаем, всем успехов, в их дальнейшем развитии команд, и невешать носа.
bellbor82
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение cyber-maxim 05 июл 2010, 20:31
ЭСОМС Парадайз (Гренвилль, Гренада) - ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 3:0

Команда ЭСОМС Парадайз, футболисты которой уже обеспечили себе серебреные медали, принимала гостей из Морн Жалу. Гости же расположились на 6-м месте и с турнирной точки зрения этот матч для них тоже ничего не решал. Но оба менеджера поставили на эту игру основной состав. Хозяева больше атаковали, стараясь порадовать своих болельщиков. Больше владели мячом. Гости в первом тайме особо вперёд не шли, осторожничали. На 25-й минуте менеджер ЭСОМС решил усилить левый фланг полузащиты и выпустил вместо ветерана Лесли Джона молодого хавбека Рейфорда Мушампа. Под конец первого тайма счёт был открыт. Полузащитник ЭСОМС Брент Льюис, получив пас от Че Марка, не стал входить в штрафную площадь и пробил из её пределов. Удар получился что надо. Голкипер Морн Жалу спасти свои ворота не смог. 1:0. Гол в раздевалку. Перерыв. Во втором тайме гости решили отыгрываться и принялись атаковать. Какое-то время зрители наблюдали открытый футбол. Мяч не задерживался в центре поля, а быстро доставлялся от штрафной до штрафной. Игра была не грубой, но, тем не менее, арбитру пришлось вынести несколько предупреждений игрокам, дабы держать контроль над происходящим. Так ещё в первом тайме на 41-й минуте за неспортивное поведение предупреждения был удостоен защитник хозяев Марк Саммуа. На 47-й также отличился уже защитник Морн Жалу Шолри Хэдлэнд. Через 5 минут за разговоры с арбитром жёлтой карточкой был предупреждён ещё один защитник ЭСОМС Парадайз Кэрри Бристоу. Видимо игроки в последнем матче не могли контролировать свои эмоции. Либо, решили не молчать и высказывать арбитру всё в лицо. Всё равно эти карточки не перенесутся на новый сезон. Менеджеры пытались успокоить своих футболистов, но, видимо не смогли с бровки до них докричаться. В итоге Шолри Хэдлэнд доразговаривался и на 63-й минуте покинул поле, оставив свою команду в меньшинстве (вторая жёлтая карточка и следом красная). И тут же гости пропустили второй гол. Кэрри Бристоу подключился в атаку и замкнул прострел с фланга, который выполнил Арнольд Льюис. 2:0. На 73-й минуте была показана очередная жёлтая карточка за неспортивное поведение. На этот раз - Кайлу Джозефу, защитнику ЭСОМС Парадайз. А через минуту счёт стал 3:0. Джеррен Льюис, сместившись на фланг, выполнил подачу в штрафную площадь гостей, которую замкнул Ненси Живаги. Больше в этом матче голов не было, а была ещё одна жёлтая карточка. Шестая по счёту и первая за фол на сопернике. Фил Моррисон сфолил на игроке ЭСОМС и получил предупреждение. Победа гостей, немного омрачённая поведением игроков. Менеджерам есть над чем работать в межсезонье.
cyber-maxim
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение Гансон 06 июл 2010, 21:37
сдал последний 30 тур, который вследствие недописов (я ждал сколько смог) получился не таким красивым, как мог бы быть...
Я лично считаю, что эксперимент у нас удался на все 100 %, по крайней мере я читал абсолютно все присылаемые обзоры и в том, что они написаны разным стилем во многом и определяет их интерес. Надеюсь так же, что находили время почитать наши опусы и другие менеджеры футбольных клубов Гренады. Отрадно, что не обошли обзорами и другие дивизионы нашей ФФ - их авторам отдельный и искренний респект... :cool:

Всем кто принимал участие в нашем мероприятии отромное спасибо, вне зависимости от количества написанных вами обзоров игр, в любом случае надеюсь, что ваша помощь была искренней :P

Будут ли обзоры писаться дальше? я не знаю. Для меня эта нагрузка будет слишком громоздкой, никто другой поддержать начинание пока не захотел... так что уверенности в том что обзор 30 тура 17 сезона не стал последним у меня нет. Хотя если в нвовом сезоне соберется достаточное количество людей... посмотрим. Пока тема отложена до 18 сезона...
Еще раз всем спасибо...!!!
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады
Сообщение kosta 08 июл 2010, 05:46
xochu vsex poblagodorit kto pisal. Ia chital vse obzori.
kosta
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение Гансон 26 июл 2010, 13:02
апну тему с небольшой надеждой вновь собрать человек 8-10.
Если все конкурсы 18 сезона раскидаем по ведущим, то курировать написание совместных обзоров в 18 сезоне смогу и я, тем более еще раз повторюсь, мне наши обзоры нравились.
Еще раз скажу, что сама идея направлена на повышение уровня нашего Фонда и принять участие в мероприятии может абсолютно любой мнеджер (в том числе и из Д2-Д3), для чего нужно будет после каждого тура написать всего 1 обзор одного матча в Д1 (10 минут)
Спасибо, с надеждой...
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение VagizHH 26 июл 2010, 13:28
Считаю что нужно продолжить написание обзоров, нам это по силам :-)
На меня расчитывайте, минимум 20 матчей прокомментирую.
VagizHH
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение Гранд 26 июл 2010, 13:55
Готов в свободное время писать)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение Гансон 02 авг 2010, 14:41
попробуем обновить
Гансон
 
 
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение Phoenix 02 авг 2010, 16:13
Я не против продолжить
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 591
 
Бафинг (Туба, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение jmurashov 02 авг 2010, 18:19
Мы с вами. Но если будут отдыхи, или так называемые отгулы.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Обзор тура Д1 Гренады 18 сезона
Сообщение kovd 08 авг 2010, 20:58
Вы уж простите, но вижу что я выбыл. Написать обзор занимает много времени и даже не времени а душевного порыва. У меня хватало душевного порыва только на этот обзор, а ведь очень хотел еще писать обзоры своему диву, за весь предыдущий сезон больше никто не посмел написать обзор в Д3. По этому я отказываюсь от участия. Буду писать обзоры Д3 для зарабатывания денег, та потом какую то часть в Фонд ФФ еще положу. Я думаю так будет лучше.
kovd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада