Мирокубки. 46 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex_kaban 08 ноя 2013, 12:51
Обсуждаем. :cool:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 55 секунд:
Что мы имеем на сейчас.
Наши перспективы как федерации достаточно неплохи. В этом сезоне, при удачном выступлении, можем сохранить шасть клубов в мирокубках из них 3 в ЛЧ. Для этого нужно не опуститься ниже 5 -го места в мирокубковом рейтинге Северной Америки. (сейчас мы как раз 5 тые). По силам нам это сделать? вопрос интересный и будет напрямую зависеть от кол-ва клубов нашей федерации в групповой стадии мирокубков.
на след недели будет раунд стыковых матчей, за право играть в групповой стадии турниров.
У нас на этом этапе осталось три клуба. Бока, Орлы и новичек турнира Вестморлэнд.
С Орлами все понятно, полуторное превосходство в силе, я надеюсь, принесет 4 зачетных очка в копилку федерации и даст возможность Никите снова погнаться за трофеем Лч.
Боке попался соперник примерно сопоставимый по силе, так что, держим кулаки за Мсвати))
Вестморлэнд получил, наверно, одного из самых серьезных противников. Травма игрока соперников, надеюсь, облегчит первый поединок, но все же будет очень - очень сложно
Всем удачи и без травм)))
Последний раз редактировалось alex_kaban 19 июл 2018, 18:26, всего редактировалось 9 раз(а).
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
 


Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение meedel 04 апр 2014, 18:22
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):что -то все соперники наших клубов номинально нас сильней.
чувствую дальше не пойдём :(
надо бороться, оптимально слить матч ЭСОМСу
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 04 апр 2014, 18:47
meedel писал(а):
Гранд писал(а):
alex_kaban писал(а):что -то все соперники наших клубов номинально нас сильней.
чувствую дальше не пойдём :(
надо бороться, оптимально слить матч ЭСОМСу
и Догам, тогда точно пройдешь
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение Гранд 04 апр 2014, 19:20
Ну вы редиски, это поддержка? :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 526
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение meedel 04 апр 2014, 19:37
Гранд писал(а):Ну вы редиски, это поддержка? :-)
Конечно поддержка, отдохнешь, в кубке проскочишь и всё гуд :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение bellbor82 04 апр 2014, 19:43
Я вам мужики хочу сказать только одно.)
В спомнить на мгновенье когда я тренировал ещё Комбаньёрами, да это нельзя сопоставлять в теми кубками что вам предстоят. Но если всё ж вспомнить те время. Я всегда старался и надеялся до последнего если не стать первым в Д3 но выйти в стыковые, и там зная что соперник мог превосходить и на 200 и на 500 в силе. Я всё ж не терял надежд и продолжал верить и продолжал чуть ли не до самого начала матча продумать всё просчитать всё что б может поймать на коллизии или ещё как нибудь но главное я продолжал в своей голове верить в то что не смотря на такую разницу в силе что мы сможем победить тяжело но всё ж есть шанс и выйти дальше. Да не всё получалась как хотелось. И даже сейчас вернувшись в команду с 10го тура я понимаю что шансов попасть в стыке практически нет ни каких но я продолжаю над этим работать и верить что хоть один шанс всё ж есть так что Уэсли Коледж будут до последнего стараться и бороться что б возможно выполнить эту задачу а как уж выйдет посмотрим с аренды я конечно состав усиливать не буду, на данный момент можно с большей пользой потратить деньги. А в остальном конечно я не советчик вам, вы смогли в своё время сделать то что я так и не смог. Но когда мне доводилась встретиться с очередной командой превосходящей в силе мне всегда было это интересно попытаться что нить придумать и попытаться преодолеть соответствующего соперника. Чего и вам желаю. ак говориться бейтесь до конца. Хоть как и когда то сказал Никита из Иглз что это же не реальность это всего лишь дословно программа. Но стоит подметить что и она бывает выдаёт интересные итоговые результаты. сё удачи и вперёд и с песней.)
Хотя конечно стоит признать в тот мой последний сезон в ВСОЛЕ когда против меня истратили чуть ли не пять суперов после чего я так и не смог занять даже 5е место то это конечно добавила той капли к моёму уходу хотя и не это было главнейшим моментом. Но та неуверенность моя если и проявлялась то это уже была не из за ВСОЛА а из за определённых жизненных факторов. И за которых небыло уже не какого интереса.Так что будем смотреть не на планку а чуть выше. И кто знает авось и преодолеем.)) Я ж в своё время смог преодолеть хоть разок с командой идущей на 8-10 месте выйти в Д2 ) хотя конечно это не одно и тоже.)
bellbor82
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение bellbor82 11 апр 2014, 05:11
Ну что ж пока остаётся поздравить Никиту с Орлами. С итоговой победой и выходом в следующий раунд.
В чём и поздравляю, или поздравляем. )
Но а Александру не огорчаться. Пионерос были тоже весьма грозный соперник. И там Романа не так просто было поймать на коллизии хотя возможно вариант был.
bellbor82
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 11 апр 2014, 08:50
странно, что в таблицу коэф считают итоговый результат встречи, а не в основное время, как в реальном футболе.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 15 апр 2014, 22:34
первый матч 1/8 у Орлов и меня вроде нормально прошел, хотелось бы и в ответке выступить удачно....в рейтинге стран наседает Ангилья...Бермуды, мне кажется, нас уже не догонят, а вот Ангилья подвинуть может....хотелось бы чтоб осталось три клуба в ЛЧ))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение bellbor82 16 апр 2014, 04:57
Поздравляю так держать.) :cool:
bellbor82
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 17 апр 2014, 21:34
Ребята молодцы, идем дальше
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение meedel 17 апр 2014, 21:45
Sham01 писал(а):Ребята молодцы, идем дальше
+1
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение alex_kaban 18 апр 2014, 01:10
спасиб за поздравления! Ангилья блин наседает(((.... теперь надо выходить в полуфинал ( :grin: :grin: ) выхода нет))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение bellbor82 18 апр 2014, 03:45
ну вот и отлично) молодцы, поздравляю. Но я типо малость побуду в своём репертуаре, но это типо что б не расслаблялся.)) Можно было б конечно снова попробовать выиграть на колли, то тогда возможно и второй результат для Католиков можно было бы одержать победу а как там выдаются рейтинговые очки то я так говоря об этом позднее понял что тут малость не так как в реальном футболе.
Ну и Орлы тоже молодцы тоже красавцы, только одно блин, травмировался игрок. называется лёгкую. Но не смотря на это команда довела типо встречу уверенно к победе. Как раньше тут говорилось. Будем поболеть. Дальше.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
А Мартиника находиться выше в рейтинге?
bellbor82
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение shum 18 апр 2014, 07:12
bellbor82 писал(а):ну вот и отлично) молодцы, поздравляю. Но я типо малость побуду в своём репертуаре, но это типо что б не расслаблялся.)) Можно было б конечно снова попробовать выиграть на колли, то тогда возможно и второй результат для Католиков можно было бы одержать победу а как там выдаются рейтинговые очки то я так говоря об этом позднее понял что тут малость не так как в реальном футболе.
Ну и Орлы тоже молодцы тоже красавцы, только одно блин, травмировался игрок. называется лёгкую. Но не смотря на это команда довела типо встречу уверенно к победе. Как раньше тут говорилось. Будем поболеть. Дальше.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
А Мартиника находиться выше в рейтинге?
Победа 2 очка ничья одно и делиться все очки на количество клубов играющих в этом сезоне в мирокубках, у нас на 6,а у ангилии на 5
shum
 
 
 

Re: Мирокубки. 29 сезон.
Сообщение bellbor82 23 апр 2014, 02:53
у вас конечно сон ещё в самом разгаре. В отличии от меня. :-)
Так что кратко добавлю. Жаль что пропустили.
bellbor82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада