[восстановлено] Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 25 ноя 2007, 11:42
Специально для всех менеджеров Гренады создал эту тему. Так как за прошлый сезон у нас сменился президент, то никаких конкурсов провести не получилось. Я предлагаю в этом оффтопике писать свои предложения по поводу конкурсов, вообще заинтересованность в участии и нужны ли эти конкурсы вообще. Надо решить всё заранее, поэтому прошу отписаться ВСЕХ менеджеров страны. Тем более, что так играть будет ещё интересней :wise:
хулиган
 
 
 

Сообщение Hyacinth 25 ноя 2007, 20:52
Я в принципе не против конкурсов. Но вот что, касается участия своего личного в качестве организатора, нет уверенности. Мне просто время не хватает. Те конкурсы, которые были, мне нравились, так как давали пищу для размышлений. Какие то новые конкурсы придумывать можно. Например, тотализатор, я бы предпочел в таком участвовать. Такие часто встречаются на других форумах национальных, там реально можно ставить уже и на свои команды в национальном чемпионате и на другие команды в реале.
В общем, я за конкурсы. :)
Hyacinth
 
 
 

Сообщение хулиган 25 ноя 2007, 21:16
значит я предлагаю следующие конкурсы:
1) конкурс Fair Play
2) конкурс коллизий
3)тотализатор нашей лиги (можно угадывать результаты всех матчей кроме матча с участием своей комы, так как по отправляемому составу можно предугадать примерный исход игры)
4)тотализатор реальных команд (будут выбираться самые интересные противостояния предстоящего тура лидирующих чемпионатов, до 10 матчей.
5)конкурс на минимальное количество автосоставов
6)конкурс на самого развивающегося игрока (команда для конкурса предлагает одного из своих игроков и по результатам сезона, тот игрок, который набрал большее количество баллов победил)
7)конкурс "молодой талант" (смысл такой же как и в предыдущем конкурсе, но для участия нужен игрок от 16 до 19 лет включительно)
8 )конкурс "оратор" (победителем станет один менеджер, который будет оставлять оригинальные комментарии к матчам, а не простое "спасибо за игру" для получения денег
пишите своё мнение по поводу этих конкурсов и свои новые предложения, нужны ли конкурсы вообще и будете ли в них участвовать! И помните: с конкурсами игра намного интереснее, с конкурсами федерация ЖИВЁТ
хулиган
 
 
 

Сообщение PROLEG 25 ноя 2007, 21:33
В начале года я уже поддерживал часть этих конкурсов. Даже деньги на приз предлагал. Жаль, что все сорвалось. Сейчас, тоже с удовольствием поучаствую в этих конкурсах.
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение Hikita 25 ноя 2007, 22:02
впринципе неплохая идея,я только за..но все зависит от колличества денег.которые нужно будет отчислить в общую кассу ;)
Hikita
 
 
 

Сообщение Sasch 25 ноя 2007, 22:12
Конкурсы это хорошо. Лучшему плюс, следовательно и сборная в плюсе.
Сборную надо подымать!!!
И ради интереса, Надо создавать конкурсы с призовыми и ограничениями,
чтобы все могли учавствовать.
Двумя руками ЗА!!! Я новичёк, опытным виднее что лучше. Я Вас поддержу.
Sasch
 
 
 

Сообщение zira 26 ноя 2007, 01:38
хулиган

Ja videl tvoje soobzenie po skypu no nemog otvetitj tak kak nado v univer napisatj odnu sloznuju rabotu :( koro4e poka vremeni neo4enj mnogo :( no ja na dnah svazusj s toboj i vse obsudim :)


Ja kone4no za konkursi no mne kazetsja mnogo nenado!!!


Ja s toboj svazusj i vse obgovorim!!!
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение kosta 26 ноя 2007, 05:13
sozdovaite, uchavstvovat budu, na organizatsiu poka net vremeni.
kosta
 
 
 

Сообщение mkhitar80 26 ноя 2007, 08:57
Я только за. Всегда интересно участвовать в конкурсах.
mkhitar80
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:20
Откуда: Yerevan, Армения
Рейтинг: 517
 
Альбинолеффе (Альбино, Италия)
Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Моурис Эспойрс (Мока, Маврикий)
 

Сообщение хулиган 27 ноя 2007, 15:33
я думаю, что по 200к-250к с каждого будет достаточно, тогда общий фонд будет 3200К-4000К (по-моему неплохо). А деньги будем перечислять после завершения конкурса (я уверен, что менеджеры в нашей федерации честные люди :grin: ).
думаю, что разделения на Д1 и Д2 в конкурсе быть не должно, т.е. все 16 менеджеров участвуют в одном конкурсе. Может быть выберем самые нужные конкурсы, поэтому пишите 5 на ваш взгляд самых лучших конкурса из моего списка (можно предложить свой)
хулиган
 
 
 

Сообщение hut 27 ноя 2007, 15:58
Я за конкурсы!!

Тотализатор обезательно))!
hut
 
 
 

Сообщение zira 27 ноя 2007, 19:49
nu vot narodec hotj za konkursi eto raduet :) poprobuem 4etko vse postavitj :)
Изображение
zira
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 15:17
Откуда: Jelgava, Латвия
Рейтинг: 483
 
Риека (Риека, Хорватия)
Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне)
Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
 

Сообщение Hikita 28 ноя 2007, 00:35
1)-Прорыв сезона
2)-коллизии
3)-ораторство
4)-обзоры(если будут писать регулярно)
5)-вклад в развитие детско-юношеского футбола(самый перспективный новичок)
Hikita
 
 
 

Сообщение Phoenix 28 ноя 2007, 18:19
1) Конкурс коллизий;
2) Конкурс Fair Play (как предлагал в начале этого сезона marcos999, правда считать баллы утомительно);
3) Конкурс молодых игроков (кто из молодежи больше наберет баллов в матчах чемпионата).
Потехи ради можно еще и конкурс комментариев.
А также обязательно поощрение для авторов обзоров.
Со своей стороны готов раскошелиться на 1 миллион всоловских денег (гонорар за руководство молодежкой)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение хулиган 06 дек 2007, 23:21
товарищи менеджеры Гренады, надо активнее участвовать в обсуждении вопросов, жду мнений других менеджеров страны
хулиган
 
 
 

След.

Вернуться в Гренада