ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 21 сен 2009, 12:47
Что же теперь кумиров качать? )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 22 сен 2009, 07:27
Кумиры - это оличное вложение спецух... Мне нравятся. Вот мои постареют в основу попадать не будут, а все равно деньги приносить будут, т.к. каждый матч их ставить в запас буду:)
Кстати у меня фрустрация по поводу молодежи. То 20ого прийдет, то 21ого, теперь 22ого. Бардак!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 22 сен 2009, 11:44
)) это не ново, проблемы возникают слишком часто.
Лечи фрустрацию фруктами )))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 10 окт 2009, 00:41
приветы всем кто ещё меня помнит, и тем кто меня не застал в то время...
как Я рад видеть Олега из Гулу, Олега из Кампалы, Романа из Митьяна, Виталий из Симбы, Дима из Лугази и конечно же Владимира из Ура что они всё ещё держутся зубами за Уганду ... так же извеняюсь кого забыл или невспомнил за столь длительную разлуку. Сильно извеняюсь что бросил свою первую команду Мбарара, зато без меня она выйграла два кубка. Поздравляю нынешнего тренера с этим. Воть....
Как Я посмотрю сайт ничуть не изменился =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 10 окт 2009, 10:07
Привет, Плохиш )
Твое резвое исчезновение заставило некоторых даже поволноваться, все ли у тебя в порядке. Главное, чтобы все было хорошо.
Какие у тебя планы? Так, зашел поздороваться или хочешь вернуться в угандийский саванны? :) милости просим :beer:
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 10 окт 2009, 11:52
BadBoy писал(а):приветы всем кто ещё меня помнит, и тем кто меня не застал в то время...
как Я рад видеть Олега из Гулу, Олега из Кампалы, Романа из Митьяна, Виталий из Симбы, Дима из Лугази и конечно же Владимира из Ура что они всё ещё держутся зубами за Уганду ... так же извеняюсь кого забыл или невспомнил за столь длительную разлуку. Сильно извеняюсь что бросил свою первую команду Мбарара, зато без меня она выйграла два кубка. Поздравляю нынешнего тренера с этим. Воть....
Как Я посмотрю сайт ничуть не изменился =)
Я тебя помню, даже помню как мы тебя пытались разыскивать через вторых лиц когда ты исчез....у меня аналогичный вопрос, ты так просто поздороваться или хочешь взять себе новую команду на поруки? Если так, то мы что-нибудь для тебя подыщем....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 11 окт 2009, 18:22
пока нужно разобраться с новой(точнее с переходом) работой. Пригласили на две недели в Штаты чтоб поделиться опытом и набраться их опыта по работе, но всё пошло гораздо лучше чем ожидалось. Вот и отпустили меня когда уже делиться нечем было, прошло всего-то полтора годика. А так как не взял с собой бук в котором все пароли и от игры и от почты, то вот так бездарно пропал. Но всё же рад что Мбарара тут ещё даёт жару всем понемногу =)
Посмотрим чуть позже появится ли время для игры, да и закрепиться в Уганде теперь мне буит куда сложнее =) Будем ждать очередного дивизиона чтоб пойти с нуля, ну или если такое же зло появится в виде меня, то готов буду помоч с командой.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 11 окт 2009, 18:26
такого зла Уганде как раз и не хватает )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 12 окт 2009, 00:24
смотрю молодёжка и юниоры очень даже неплохо идут, а вот националка без меня откровенно скучает =) хотя это не значит что даю намёка на преемство, Я для этого уже слишком стар. Да и нужно пока найти комманду и вспомнить все прелести этой игры.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 12 окт 2009, 12:39
Привет! Вадим, если не ошибаюсь:)
Тебя не забудешь - кто наш форум лучше всех бодрил? Рад, что пропал ты не из-за проблем, а из-за командировки. С приездом!
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 12 окт 2009, 13:42
Блин, как приятно что даже помнят как зовут меня, Я растроган и сейчас пойду реветь в кибитку от счастья... =)
по делу, не успел Я тут толком со всеми поздароваться, как уже появилось предложение о приемствование одной из команд в Уганде. Пока Я не буду писать какой именно, потому что и разговор пока на первоначальной стадии, и человек не собирается уходить из ВСОЛа. Просто, как Я понял, не тянет по времени все команды которые у него есть. И тут возникает два вопроса. Нужен ли Я снова Вам? и переживёте ли вы мой флуд ещё раз? Есть ещё команда которая лежит в подвале второго дивизиона, и тоже есть шанс попробовать сделать из команды хорошую конфетку с начинкой внутри =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 12 окт 2009, 13:49
Конечно присоединяйся, вот Расческин было дело вернулся, принял горожан, но что-то не задержался, к сожалению.
Делать выбор тебе, а мы поддержим )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 12 окт 2009, 14:51
да Уганда для меня уже как дом родной в этом мире, и даже не хочется гнаться за лучшей командой. И на сегдняшний день всё равно больше одной команды не потяну, а обделять одну команду ради другой не есть гуд.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 12 окт 2009, 23:23
Я сам было взял третья кому, но действительно много времени уходит, вот и оставил 2 комы, с которыми и начинал здесь ) и очень доволен, что начал именно в Уганде и именно в таком коллективе.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 17 окт 2009, 22:32
ну всё....
Я пришёл чтоб вас раздавить!!! только вот нужно подумать как кому наноги поставить, но думаю мне в этом кто-нибудь поможет =)
... так что дрожите... плохиш наступает!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда