ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 13 май 2010, 08:56
для того чтоб общаться надо иметь общие интересы. ну а обсуждать какой гена сволочь увольте))) читаю форум регулярно, но писать ради флуда не люблю и не хочу. будут темы будут и люди)))

кстати я вот умудрился забыть что вчера был финал кубка уефа хорошо что Испанцы выйграли... всяко лучше чем поганые бриты.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 13 май 2010, 10:14
WOLF DIABLO писал(а):для того чтоб общаться надо иметь общие интересы. ну а обсуждать какой гена сволочь увольте))) читаю форум регулярно, но писать ради флуда не люблю и не хочу. будут темы будут и люди)))

кстати я вот умудрился забыть что вчера был финал кубка уефа хорошо что Испанцы выйграли... всяко лучше чем поганые бриты.
У испанцев напдение отменное, вот на заработаные деньги прикупят защитников и в след. сезоне они в Испании сильно всем нервишек подпортят(если Форлана с Агуеро не купят).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 13 май 2010, 16:57
))) Атлетико уже который год кормит авансами ) Агуэро там и состарится :)
вчера болел за организованный футбол от Ходжсона, классом игроки похуже, но играли достойно.
Форлан первый гол из офсайда забил, а во втором конечно защитник плужанул.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 13 май 2010, 21:44
WOLF DIABLO писал(а):кстати я вот умудрился забыть что вчера был финал кубка уефа хорошо что Испанцы выйграли... всяко лучше чем поганые бриты.
а чем тебе это не флуд? "в рамках дозволенного и приятного общения между остальным народом" =)))
Испанцы всегда хорошо играют, вот только бывают моменты когда тупо сдают игру... Как Барса проиграла какому-то интеру 3-1 до сих пор понять не могу =(
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 13 май 2010, 22:02
BadBoy писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):кстати я вот умудрился забыть что вчера был финал кубка уефа хорошо что Испанцы выйграли... всяко лучше чем поганые бриты.
а чем тебе это не флуд? "в рамках дозволенного и приятного общения между остальным народом" =)))
Испанцы всегда хорошо играют, вот только бывают моменты когда тупо сдают игру... Как Барса проиграла какому-то интеру 3-1 до сих пор понять не могу =(
Барса проиграл порядку Моуринью причем абсалютно по делу скажем прямо в обоих матчах Моринью переиграл своего опонента, а еще барса должна была получить по ушам в прошлом году от Челси но там судья и чистый фарт их спас.
тупо сдают игру у нас в пер дивах )))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 14 май 2010, 09:52
Ну вы тоже скажете!:-)барса слила!:-)может она еще и Рубину нашему матч слила???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 17 май 2010, 07:47
а чем тебе это не флуд? "в рамках дозволенного и приятного общения между остальным народом" =)))
Испанцы всегда хорошо играют, вот только бывают моменты когда тупо сдают игру... Как Барса проиграла какому-то интеру 3-1 до сих пор понять не могу =(
Ну во первых говорить "Какому-то Интеру" это некрасиво, по отношению к команде...Всё таки считаю что Интер топовый клуб(И не важно что прошедшие сезоны вылетал в 1/8 финала), грант итальянского футбола.
Во вторых Интер переиграл Барсу по делу, посмотри хорошенько матчи, Интер сильно смотрелся и поэтому выграл, Моуриньо хороший тренер и тактик, куда опытнее чем Гвардиола. :-)
А Агуэро хороший чувак))) Думаю что в этом сезоне его какой нибудь топ клуб купит, если нет то до 25 в Атлетико играть будет. Его непокупают, потому что Атлетико планку в финансовом смысле огромную ставит, просят столько...ого го!!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 17 май 2010, 12:30
Интер 5 сезонов подряд берет скудетто, конечно в Италии мало конкурентов, но те же Милан, Рома и Ювентус ничего не могут сделать. Вспомните Маура в Челси(особенно первые 2 сезона), также в Англии молотили всех. мауринье один из лучших тренеров и психологов от футбола.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 17 май 2010, 14:34
А почему мы в ТТФ 6 незаявились???
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 17 май 2010, 17:41
Один раз заявились, как-то не срослось, не прижился турнир, активные менеджеры высказались против участия в нем.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 17 май 2010, 19:08
ну может в следующем сезоне попробуем??? может повезёт, а если выграем то вообще супер, деньги в федерацию принесём.
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 17 май 2010, 20:17
я только за, в Соломонах ответственный по ТТФ ) 2 сезона не могли выйти из группы, руки не опустили и в этом уже преодолели групповой этап.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 18 май 2010, 09:22
Ну если страна будет за,я тоже за!Сам участвовать не буду пока не изучу стили своих игроков,для меня сейчас это важнее!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 18 май 2010, 09:39
И что, много уже изучил?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 18 май 2010, 11:47
Я вообще на это "изучение" положил...играю для удовольствия и неохото что-то там изучать ещё. Мне и так хватает что изучать:) Хотя если бы мне кто-то стили моих изучил, я был бы не против. А так мне не очень охото вникать в технологию изучения, если бы кто рассказал, был бы признателен.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда