ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 апр 2010, 10:14
Я играю с тел. мне очень проблемотично вести на должном уровне работу в федерации!Давай те так я подам заявку,но без упреков в мой адрес пожалуйста!Как только найдется человек имеющий желание и возможности я сразу уйду в отставку!Так всех устоит???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 03 апр 2010, 07:35
Я вчера с владельцем Виктори всё перетёр и мы обменялись, но презом быть несмогу...просто надо полгода играть во ВСОЛе...я предлагаю выбрать кого-нибудь в роли И.О (испольнитель обязаностей), после того как мне можно будет подавать кандидатуру я сообщю... :-)
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 04 апр 2010, 12:01
моряк писал(а):Нет ну это ни есть гуд!Нужно что то решать!!!Без президента худо будет!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Так и заявки нет!!!Это я виноват!:-)куда не приду смена президента,ни одной заявки!Портербери,как думаешь злой рок?
Опять может выручить федерацию,чтобы потом меня упрекали?Как думаешь???

Нужен человек который раельно знает что делать и имеет план действий, если такой есть, пусть подает заявку.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 05 апр 2010, 08:11
Я заявку подал!Могу рулить до лучших времен пока не найдется нужный нам человек!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 апр 2010, 08:57
моряк писал(а):Я заявку подал!Могу рулить до лучших времен пока не найдется нужный нам человек!!!
А когда он найдется?
Форум тухнет, все умерло. Я ещё в том году поднимал вопрос о новых 16 командах(уже есть около 5), но всем(извиняюсь) срать.
Вот пока всем пофиг ничего у нас тут не наладится.
Посмотри на Виргины, вот там всем что-то надо все активничают, а тут просто по привычке составы все выставляют. А зачем? Не надо так что тут сидеть время свое тратить?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 05 апр 2010, 11:18
Ну ты еще скажи что уйти собираешься???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 05 апр 2010, 14:10
почему бы и нет, там где активничают всегда живётся хорошо и интереснее =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 апр 2010, 19:26
моряк писал(а):Ну ты еще скажи что уйти собираешься???
Я не хочу уходить. Обидно покидать команду которую взростил с нуля. Хочу с ней выиграть лигу чемпирнов Африки:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 06 апр 2010, 08:31
Ну все успокоил!!!:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 апр 2010, 09:44
моряк писал(а):Ну все успокоил!!!:-):-):-)
А я смотрю Вилла пошла по тернистому Пути прокачки КУМИРОВ... надо бы сыграть вместе как-то:) Например в кубке...
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 06 апр 2010, 10:54
Ты знаешь а я за!!!Вообще эта тактика для меня сейчас одна из наилучших!Почему,да я в каждой игре сейчас суперпом играю,так как дом.бонус примерно столько же дает прибавки!Еще и деньги зарабатываем!Раньше концы с концами еле сводил,а теперь на прокачку хватает,на базу хватает еще и игрока за 10-15м могу купить в конце сезона,плохо что ли???Считаю эти вложения очень полезными,да в конце когда эти игроки уйдут на пенсию получу всю их стоимость,и на эти деньги доложив около 5м куплю примерно такого же игрока,а он же мне еще спецухи давал в последние годы.:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 06 апр 2010, 11:09
Тоже потихоньку буду кумиров "строгать"....... Надо же как-то стадион зрителями заполнять!! )))))))))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 06 апр 2010, 13:03
Тогда ты с нами!!!.:-):-):-)
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 07 апр 2010, 14:26
Кузя ты сам разберешься с конкурсами прошлого сезона?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 07 апр 2010, 17:22
Моряк-где авва?-ты же през-не хорошо)))
timon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда