ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 08 апр 2010, 10:24
Где что не понял?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 08 апр 2010, 11:41
моряк писал(а):Где что не понял?
Картинка над твоим ником на форуме :-) где? Ты же президент, лицо федерации, а лица-то и нет.

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:
timon писал(а):Моряк-где авва?-ты же през-не хорошо)))
А где активность на форуме у наших доблестных менеджеров. Это тоже нехорошо что её нет. Аватарка - это не самая большая проблема нашего нового президента.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 08 апр 2010, 20:52
нашлись братья по оружию =)))
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 08 апр 2010, 22:31
А картинка так принципиально???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 08 апр 2010, 23:24
не знаю клево это или нет, но обе мои команды сейчас в КМ имеют абсолютно идентичные показатели и находятся на соседних местах в турнирной таблице. http://vsol.info/cupm_table.php?season= ... team=10445
как минимум, это необычно :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 09 апр 2010, 00:05
моряк писал(а):Кузя ты сам разберешься с конкурсами прошлого сезона?

Моряк я сейчас стараюсь одахнуть от ВСОЛа !Да и от всего остального :-) Так что дайте немного времени и всё будет!

Просто поймите правильно сейчас не то время когда я могу тратить на ВСОЛ по пол жизни ))Сейчас время у меня напряжённое так что прошу вех понять(((



А Юры Уточкина ака Porterbery хотел спросить :( Не уж то при моём рукаводстве так было плохо?И на форуме не кто не общался :( ?
Просто как то не приятно слышать какой либо негатив после того как ты выложился :(
Если даже кто то не общался на форуме то многие общались в новостях в коментариях :phone:

Хочу посмотреть на преза который сумеет сделать ВСЁ :grin:
Надеюсь у моряка получится :cool:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 апр 2010, 07:18
Кузя давай только вот без этого. Какой ты от меня негатив про твое правление услышал? Я про сегодняшние реалии, ну блин умерло все, все как-будто куда-то пропали.
А тут между прочим нашим клубом поставлен рекорд результативности во ВСОЛе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44788
И у нас в Перми праздник:) Мы с Серегой вышли на лидирующие позиции по КМ среди Угнады
http://www.virtualsoccer.ru/cupm_table. ... 7&sort=152

Я не помню такого счета во ВСОЛе, если кто-то помнит ссылочку дайте.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 09 апр 2010, 08:22
9-0 это круто!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 апр 2010, 08:54
моряк писал(а):9-0 это круто!
Не то слово:) Да к слову. Сделал тему, регистрируйтесь в конкурсе "реальных" прогнозов. Как тольк овсе заегистрируются стартуем :grin: пока Я и Моряк в теме. Ждем остальных.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 09 апр 2010, 09:40
что-то лень искать, вы не в курсе при каком процентном соотношении сил играющего состава убирается заглушка на голы?
так напрягает, когда игроки запираются в обороне вторым составом с процентным соотношением силы 30% а ты им больше 1-2 голов забить не можешь и получаешь минусы.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 апр 2010, 11:16
vikram писал(а):что-то лень искать, вы не в курсе при каком процентном соотношении сил играющего состава убирается заглушка на голы?
так напрягает, когда игроки запираются в обороне вторым составом с процентным соотношением силы 30% а ты им больше 1-2 голов забить не можешь и получаешь минусы.
Про эту заглушку оффициальных данных помоему не было, тем более процентовки, когда она там убирается. Тут у него если внимательно посмотреть видно что соперник проиграл и коллизию и все защитные построения.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 09 апр 2010, 14:26
Если я правильно помню то официально было что то вроде "для борьбы со сливами убрали заглушил,теперь если команда будет явно сливать будет получать гораздо больше голов в свои ворота!"что то так было!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 09 апр 2010, 15:10
во время прошлого КМ была информация

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
viewtopic.php?f=1&t=114246&p=2056137&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0#p2056137
интересная статья по этому поводу
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 09 апр 2010, 20:36
Porterbery писал(а):
моряк писал(а):Где что не понял?
Картинка над твоим ником на форуме :-) где? Ты же президент, лицо федерации, а лица-то и нет.

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:
timon писал(а):Моряк-где авва?-ты же през-не хорошо)))
А где активность на форуме у наших доблестных менеджеров. Это тоже нехорошо что её нет. Аватарка - это не самая большая проблема нашего нового президента.
А какая самая большая его проблема? Активности нет - потому что нет заинтресованности-в форуме общается 3-5 менегеров, старожилы должны расшевеливать новичков-правда не знаю как, хотя эта проблема не только нашей федерации-(моё мнение)
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 09 апр 2010, 22:21
моё мнение, не нужно никого шевелить... Одно дело когда люди сами хотят что-то сделать полезное, другое если их это заставляют и постоянно подначивают под это. Давайте просто всех молчунов под нож и на кормёшку :grin: а на их место более голосистых 8)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда