Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:06
Есть еще вариант с обменом команд, примерно равных по стоимости.

Но это для свободных команд. А в Уганде таковых, вроде, нет.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:08
Луис, запрос отправлен. Осталось дождаться ответа, и жди вопросов с подколом :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:09
ДимаС писал(а):BadBoy "А вот на счёт твоей команды, так её тебе нужно просто оставить или просто отдать кому-нить, ибо ловить с такой командой вообще нечего".

Какое-то скажу помягче "странное" мнение! :mg: :molot: :tongue:

У меня кома примерно такая-же как и Кан Тхо но именно я смог "деклассировать" его в Д№3 Вьетнама!

Grinper Не обижайся, но чем плакаться и клянчить команду - взялся бы за ум и спокойно играл своей вьетнамской...

З.Ы. Предвидя вопрос "Чего это он вообще в наш нац форум влез?" Отвечаю - подал заявку на Блэк Рино, надеюсь получить, интерисуюсь делами федерации.

Да я и необижаюсь.Просто я себя во Вьетнаме чужим чувствую.Мне никогда никто не подсказал что нужно делать чтобы избежать такого конца.А где же наш президент который обязан это делать?????Вот поэтому и пытаюсь выпросить команду!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

BadBoy писал(а):Луис, запрос отправлен. Осталось дождаться ответа, и жди вопросов с подколом :)


Отправь на меня запрос.Скажи что я очень хочу :flue:
Grinper
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:13
Grinper писал(а):А где же наш президент который обязан это делать?????Вот поэтому и пытаюсь выпросить команду!


По-моему, президент никому ничего не обязан. Вообще "обязан" - достаточно жеское слово. Если президент и помогает новичкам, то это акт доброй воли. Не больше.
Есть правила. Написаны достаточно четко и понятно. Распечатай и прочитай.
Есть форум, где освещается куча вопросов (как новичков, так и опытных манагеров).
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 16:15
Ух какую активность развели, даже Расческин появился. Щас как скажет свое веское слово :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:16
ak5m2 я вообще общался с человеком у которого команда из Вьетнама.У тебя таковой нету поэтому это адресовалось нашему Вьетнамскому президенту!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:17
Ну вы даёте. Кстати, есть ещё один способ получить у нас кому, правда сто процентов не даю. Просто затерай свой акаунт и создавай новый, так больше шансов получить хорошую команду. Хорошие менеджеры везде нужны. Так что будем рады встретить у себя на Угандской земле. На счёт активности, ну ты бы поскромничал бы :) чтоль!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:17
Дионисий писал(а):Ух какую активность развели, даже Расческин появился. Щас как скажет свое веское слово :grin:


Это кто такой?
Grinper
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:19
Grinper писал(а):ak5m2 я вообще общался с человеком у которого команда из Вьетнама.У тебя таковой нету поэтому это адресовалось нашему Вьетнамскому президенту!


А я в целом про обязанности президента.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:20
Ну просто ты не в те "ворота" сказал!
Grinper
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:22
Вот это скорость написания у вас ребята.

Добавлено спустя 45 секунд:

Если раньше получа у вас команду забью на создание новой федерации.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:23
А ты как думал.Я забираю свои слова назад по поводу того,что форум "мертвый"
Grinper
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 16:23
К стати кто в уганде Президент с ним бы потрещать конкретнее.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 16:24
Я не пойму, у тя команда отстой, для тебя президент фигня... чего ты там тогда обитаешь? Пошли их куда подальше, и дело с концом. А у менеджера без команд гораздо больше шансов получить команду. Вот у меня в Пуэрто тоже фигня полная с общением, Я там ни кого не знаю, ни с кем не общаюсь. Да и форум там стоит бывает и по недели. Но Я не ухожу только из-за того, что команду прокачал достойную, и не собираюсь лезть в первый див, только для того, чтоб набивать рейтинг. :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение rascheskin 09 янв 2008, 16:24
я ужасен и велик после праздников...
rascheskin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда