Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 04 апр 2017, 19:37
это не виртуальный вопрос, а вопрос из-за которого щас ломаются копья и повторяет по сути дела вопрос Критапа с вратарем - как будет формироваться состав на игру - из принципа кто сильней тот играет или из принципа кто академик тот играет?

а насчет стиля, соперника и т.д. - это не ответ я специально дал игрокам прокачку одинаковыми спецухами...

зы обычно кто ведет программу тот и тренер :?
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 04 апр 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:37
ок. а какая позиция мне достанется?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:38
какая нужна такую и заказывай....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:41
Sergio_st писал(а):какая нужна такую и заказывай....
мне никакая не нужна. я готов прокачаь для сборной игрока той позиции, которая окажется незакрытой. сейчас уже есть какая-то картина распределения игроков по позициям?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:42
WOLF DIABLO писал(а):это не виртуальный вопрос, а вопрос из-за которого щас ломаются копья и повторяет по сути дела вопрос Критапа с вратарем - как будет формироваться состав на игру - из принципа кто сильней тот играет или из принципа кто академик тот играет?

а насчет стиля, соперника и т.д. - это не ответ я специально дал игрокам прокачку одинаковыми спецухами...

зы обычно кто ведет программу тот и тренер :?

1 у нас не обычная прокачка и я свою позицию о тренерстве озвучил -непретендую..для этого я нашел человека который согласился...2 я уже сказал что давайте дождемся результата а потом будем обсуждать....нельзя сейчас сказать какой вратарь у Критапа будет и какие у него конкуренты.....мы говорим о 44 сезоне......давайте не спешить впереди паравоза

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):какая нужна такую и заказывай....
мне никакая не нужна. я готов прокачать для сборной игрока той позиции, которая окажется незакрытой. сейчас уже есть какая-то картина распределения игроков по позициям?
на данный момент картину ты видишь....еще веду разговоры в личках....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:45
Sergio_st писал(а):
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):какая нужна такую и заказывай....
мне никакая не нужна. я готов прокачать для сборной игрока той позиции, которая окажется незакрытой. сейчас уже есть какая-то картина распределения игроков по позициям?
на данный момент картину ты видишь....еще веду разговоры в личках....
ничего я не вижу... в шапке поа есть только 2 игрока. кто кого будет заказывать и качать я не считал. ты вел такой учет?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:49
в шапке те кто дали окончательное согласие.....те кто заказали на прокачку я учета не вел ибо не факт что им удастся купить этого игрока......было масса примеров когда игроков перехватывали.....я добавляю уже при факте покупки
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 19:54
Sergio_st писал(а):в шапке те кто дали окончательное согласие.....те кто заказали на прокачку я учета не вел ибо не факт что им удастся купить этого игрока......было масса примеров когда игроков перехватывали.....я добавляю уже при факте покупки
я договорился с Бабаем, что куплю у него игрока. сейчас мне нужно только сообщить ему позицию и спецуху, с которой заказывать. я ж не могу полсезона ждать, чтобы узнать кто кого купит и кого заявит! мне сейчас нужно ему позицию назвать!
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 19:59
у меня есть еще время до старение это 1......если в этом суть я могу делать выделение по позициям договоренностей....так устраевает?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 апр 2017, 20:02
Sergio_st писал(а):у меня есть еще время до старение это 1......если в этом суть я могу делать выделение по позициям договоренностей....так устраевает?
да, я дыл бы очень благодарен! а то не хочется ситуации, когда закажу к примеру лм, а потом окажется, что их 5 человек тренируют, но при этом неу ни одного защитника.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 20:05
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):у меня есть еще время до старение это 1......если в этом суть я могу делать выделение по позициям договоренностей....так устраевает?
да, я дыл бы очень благодарен! а то не хочется ситуации, когда закажу к примеру лм, а потом окажется, что их 5 человек тренируют, но при этом неу ни одного защитника.

Для этого есть след сезон который будет коректировать этот сезон....в след сезоне желательно закрыть пролеты этого сезона и благодаря взаимозаимке когда одни переходят с юниорки в молодежку а их место занимают другие и заключается консепт мой в Уганде
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 04 апр 2017, 20:45
Кстати только щас прикинул, что начиная программу со следующего сезона, пик сборной "золотых угандюков" придётся на... первый отборочный круг к чемпионату мира {facepalm} надо бы повременить..
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 20:56
Dominico писал(а):Кстати только щас прикинул, что начиная программу со следующего сезона, пик сборной "золотых угандюков" придётся на... первый отборочный круг к чемпионату мира {facepalm} надо бы повременить..

Ну мы не качаем конкретно под какой то конкретный чемп...главное выстроить структуру что бы юниорка держалась на плаву
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 04 апр 2017, 21:17
Выстраивая структуру, с неё надо пожимать какие-то дивиденды в виде медалек чемпионатов мира или африки (лучше золотых, конечно). Тут же целое поколение улетит, так и не получив шанс заявить о себе. Так не делается.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение kahtuk 04 апр 2017, 21:25
Sergio_st писал(а):
Dominico писал(а):Кстати только щас прикинул, что начиная программу со следующего сезона, пик сборной "золотых угандюков" придётся на... первый отборочный круг к чемпионату мира {facepalm} надо бы повременить..

Ну мы не качаем конкретно под какой то конкретный чемп...главное выстроить структуру что бы юниорка держалась на плаву
Большинство из изъявивших желание качать юнцов в первом сезоне данной программы врятли смогут во втором и последующих сезонах участвовать в программе и готовить новых 16-ти леток. Во-первых, проблематично наскребсти ветеранов на прокачку даже одного молодого, а, во-вторых, есть немало других игроков, нуждающихся в спецухах. Поэтому, я считаю, что целесообразней первый сезон делать под ЧМ - 45
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1026
Благодарностей: 598
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 618
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда