Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 апр 2017, 21:50
Dominico писал(а):Выстраивая структуру, с неё надо пожимать какие-то дивиденды в виде медалек чемпионатов мира или африки (лучше золотых, конечно). Тут же целое поколение улетит, так и не получив шанс заявить о себе. Так не делается.

Я сделал так как мне показалось будет эфективно в этой феде....если ты можешь лучше я тебе могу тему передать и наберешь 11 игроков ...я такой состав не увидел

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
kahtuk писал(а):
Sergio_st писал(а):
Dominico писал(а):Кстати только щас прикинул, что начиная программу со следующего сезона, пик сборной "золотых угандюков" придётся на... первый отборочный круг к чемпионату мира {facepalm} надо бы повременить..

Ну мы не качаем конкретно под какой то конкретный чемп...главное выстроить структуру что бы юниорка держалась на плаву
Большинство из изъявивших желание качать юнцов в первом сезоне данной программы врятли смогут во втором и последующих сезонах участвовать в программе и готовить новых 16-ти леток. Во-первых, проблематично наскребсти ветеранов на прокачку даже одного молодого, а, во-вторых, есть немало других игроков, нуждающихся в спецухах. Поэтому, я считаю, что целесообразней первый сезон делать под ЧМ - 45

Если качать по програме минимум можно иметь 1 сильного вета......если их 3 можно иметь 3 вета........
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 05 апр 2017, 18:56
Ну так и что решим? Программа будет перенесена на сезон, под ЧМ-45? Если нет, то я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 05 апр 2017, 21:29
Dominico писал(а):Ну так и что решим? Программа будет перенесена на сезон, под ЧМ-45? Если нет, то я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
для програмы минимум надо 11 людей...сдесь сколько априори не набереться....предлагаю в сезон качать по 7 +/- игроков.....
И что знач перенесем? в след сезоне запишемся через сезон и тд.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 06 апр 2017, 02:27
Dominico писал(а):Ну так и что решим? Программа будет перенесена на сезон, под ЧМ-45? Если нет, то я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
тут жругая концепция нет одного возраста поколения, а задумывется как бы непрерывный поток по прокачке 7+ игроков покрайне мере я так понял идею академии
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 650
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 09:05
WOLF DIABLO писал(а):
Dominico писал(а):Ну так и что решим? Программа будет перенесена на сезон, под ЧМ-45? Если нет, то я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
тут жругая концепция нет одного возраста поколения, а задумывется как бы непрерывный поток по прокачке 7+ игроков покрайне мере я так понял идею академии

обьективно мы не можем выпустить поколение.....но мы можем реализовать 50/50 ...18 летками можно играть....а если рядом будут 19 летки то выйдет неплохой симбиоз
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 06 апр 2017, 10:06
Dominico писал(а):я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
так мне заказывать тебе 16-летку или уже не надо?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 11:49
Selenid писал(а):
Dominico писал(а):я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
так мне заказывать тебе 16-летку или уже не надо?

Если даже Дом откажется закажи всеравно....мож удасться продать в прав руки :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 06 апр 2017, 11:54
Sergio_st писал(а):Если даже Дом откажется закажи всеравно....мож удасться продать в прав руки :beer:
заказывать я буду в любом случае. на сейчас есть договоренность на рд. без договоренности продать его будет гораздо труднее. поэтому в случае отказа я буду заказывать см. так что тут от ответа Доминико зависит многое.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 11:57
Selenid писал(а):
Sergio_st писал(а):Если даже Дом откажется закажи всеравно....мож удасться продать в прав руки :beer:
заказывать я буду в любом случае. на сейчас есть договоренность на рд. без договоренности продать его будет гораздо труднее. поэтому в случае отказа я буду заказывать см. так что тут от ответа Доминико зависит многое.

главное заказать и найти нужного покупателя....что бы хоть как то его качал....в солнечных федерациях игроки Уганды могут быть интересны как потенциальные кандидаты в сборную :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 06 апр 2017, 12:02
Sergio_st писал(а):главное заказать и найти нужного покупателя....что бы хоть как то его качал....в солнечных федерациях игроки Уганды могут быть интересны как потенциальные кандидаты в сборную :beer:
я не думаю, что буду специально искать покупателя, поэтому хочу иметь или предварительную договоренность о покупке, или делать максимально ликвидного игрока.
а про солнечные федерации не понял... кто там дождевого игрока будет качать?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 12:16
если феда солнечная игроки дождевой команды в сборную не попадут....но вот если в такой команде есть игрок с федерации где в сборной прокачка идентична то это как один из стимулов заиметь такого игрока....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 06 апр 2017, 12:20
Sergio_st писал(а):если феда солнечная игроки дождевой команды в сборную не попадут....но вот если в такой команде есть игрок с федерации где в сборной прокачка идентична то это как один из стимулов заиметь такого игрока....
понятно. то есть речь идет не про команду из солнечной феды, а про дождевую команду из солнечной феды?
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Dominico 06 апр 2017, 12:51
Selenid писал(а):
Dominico писал(а):я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
так мне заказывать тебе 16-летку или уже не надо?

Раз все остаётся в неизменном виде, то не надо. Я немного по-другому эту программу себе представлял.

Зы: но сам по прежнему готов привести 16-летку любому желающему.
Dominico
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 13:24
Dominico писал(а):
Selenid писал(а):
Dominico писал(а):я выписываюсь из участников, за отсутствием смысла
так мне заказывать тебе 16-летку или уже не надо?

Раз все остаётся в неизменном виде, то не надо. Я немного по-другому эту программу себе представлял.

Зы: но сам по прежнему готов привести 16-летку любому желающему.

Между представлением и реальностью есть возможности клубов......мне бы тоже может хотелось по другому что бы было но такова реальность
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 513
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Don_mario 06 апр 2017, 21:29
Меня запиши. Прокачаю cf.
Don_mario
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда