Сборные Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 03 май 2011, 18:27
С тем что не пропадает согласен, но из за не выхода в финальную часть игроки не добирают балов, а федерация денег, что уже не очень хорошо! Юр, вспомни как юноши играли на островах,а потом и молодежка! И если бы тогда юноши не взяли серебро, возможно и не было бы успеха молодежки! Надеюсь ты понял к чему я клоню...
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 03 май 2011, 23:16
моряк писал(а):С тем что не пропадает согласен, но из за не выхода в финальную часть игроки не добирают балов, а федерация денег, что уже не очень хорошо! Юр, вспомни как юноши играли на островах,а потом и молодежка! И если бы тогда юноши не взяли серебро, возможно и не было бы успеха молодежки! Надеюсь ты понял к чему я клоню...
Коечно понял... жаль конечно...
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение merka 05 май 2011, 12:36
У тренера юниорки нет VIPa...я в шоке:
Уганда (юношеская) - Экваториальная Гвинея (юношеская) 2:2 2 0

Технические данные: 1 мая 2011, 22:00. Сезон 20. День 104. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Бомбо Барракс" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 16
НЕ МОГ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ЦЕНУ БИЛЕТА 16? В итоге проигрывают все менеджеры у кого есть юниоры ну и конечно владелец третьего стадиона в стране....ПРОСТО ЖОПА!
merka
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Alexey 05 май 2011, 12:56
merka писал(а):У тренера юниорки нет VIPa...я в шоке:
Уганда (юношеская) - Экваториальная Гвинея (юношеская) 2:2 2 0

Технические данные: 1 мая 2011, 22:00. Сезон 20. День 104. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Бомбо Барракс" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 16
НЕ МОГ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ЦЕНУ БИЛЕТА 16? В итоге проигрывают все менеджеры у кого есть юниоры ну и конечно владелец третьего стадиона в стране....ПРОСТО ЖОПА!
Сань я хотел это написать, но ты опередил :grin:
Всё верно, хотя бы ссылку на посещаемость давал бы тем кто ВИП, а они бы подсказали ему какую цену поставить!
Alexey
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 05 май 2011, 14:05
merka писал(а):У тренера юниорки нет VIPa...я в шоке:
Уганда (юношеская) - Экваториальная Гвинея (юношеская) 2:2 2 0

Технические данные: 1 мая 2011, 22:00. Сезон 20. День 104. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Бомбо Барракс" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 16
НЕ МОГ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ЦЕНУ БИЛЕТА 16? В итоге проигрывают все менеджеры у кого есть юниоры ну и конечно владелец третьего стадиона в стране....ПРОСТО ЖОПА!

Нененене, братан, ну не надо всем говорить, что к тебе в карман залезли из-за сраного випа! ))))))
Лучше сначала о своей игре расскажи!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение merka 05 май 2011, 16:15
Dlinny писал(а):
merka писал(а):У тренера юниорки нет VIPa...я в шоке:
Уганда (юношеская) - Экваториальная Гвинея (юношеская) 2:2 2 0

Технические данные: 1 мая 2011, 22:00. Сезон 20. День 104. Отборочные матчи к ЧМ, 2 тур.
Погода: солнечно, 26° C. Стадион "Бомбо Барракс" (90 000). Зрителей: 90 000. Билет: 16
НЕ МОГ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ЧТОЛИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ЦЕНУ БИЛЕТА 16? В итоге проигрывают все менеджеры у кого есть юниоры ну и конечно владелец третьего стадиона в стране....ПРОСТО ЖОПА!

Нененене, братан, ну не надо всем говорить, что к тебе в карман залезли из-за сраного випа! ))))))
Лучше сначала о своей игре расскажи!!!!
Андрюх - в карман и к тебе залезли(еслы ты этого не заметил).
О своей игре обязательно расскажу, как время появится.....

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 36 секунд:
Во втором туре молодежная сборная встречалась с очень даже приличной сборной Кении:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=51476
Жаль почти ничего не сумел нарыть на Кенийском форуме по этому матчу, а вот про группу немного есть: «Не - группа не совсем проходная... она проходимая, но не проходная... тебе главное взять все домашние победы... а в гостях - как сложится, так сложится... но главное выиграть дома!!}”
Как показала практика домашние матчи не так то просто выиграть, даже у менее сильного соперника.
Очень долго колебался какой тактикой играть, в итоге остановил свой выбор на защитной предполагая небольшой перевес по силе со стороны соперника только за счет дом бонуса. В итоге кто-то скажет повезло, но мы смогли сдержать атакующий порыв соперника и в контр атаке смогли выйти вперед. Ну а дальше по классическому сценарию – суперзащита в сборной рулит. В игре не стал использовать грубую игру, т.к. немного перестраховался (в двух других моих командах игроки приходили из сборной с травмами) уж больно часто ГЕНА карает меня за грубость, а травмы нам ни к чему.
Очень хочу поблагодарить всех менеджеров за подготовку игроков к матчам!!!!!
Расклад в группе:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Уганда 2 2 0 0 2 - 0 +2 6 1815
2. Мавритания2 1 0 1 3 - 2 +1 3 1992
3. Реюньон2 1 0 1 3 - 3 0 3 1545
4. Экваториальная Гвинея2 1 0 1 2 - 2 0 3 1806
5. Габон2 1 0 1 2 - 2 0 3 1880
6. Кения2 1 0 1 1 - 1 0 3 1849
7. Сейшельские о-ва2 1 0 1 1 - 2 -1 3 1865
8. Нигер2 0 0 2 1 - 3 -2 0 1688
7 и 8 мая играем спаренные матчи…….
merka
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 05 май 2011, 20:02
Андрюх - в карман и к тебе залезли(еслы ты этого не заметил).
О своей игре обязательно расскажу, как время появится.....

Какие проблемы, должен будешь!!!!!!
Не считаю, что повезло. Равная игра. Но у нас на 1 удар больше ))))))))))) Он всё и решил!!!!! Так что, я бы сказал, заслуженная победа того, кто больше этого хотел!
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 06 май 2011, 10:33
В карман залезли ко всем! Но для каждого в отдельности это мелоч, хотя с другой стороны я качал игрока для прибыли и почему ее меня лишают?
Но для владельца стадиона это ощутимо и я думаю при строительстве стадиона но расчитывал на эти денежки и его кинули...
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 06 май 2011, 23:25
моряк писал(а):В карман залезли ко всем! Но для каждого в отдельности это мелоч, хотя с другой стороны я качал игрока для прибыли и почему ее меня лишают?
Но для владельца стадиона это ощутимо и я думаю при строительстве стадиона но расчитывал на эти денежки и его кинули...
Скоро у меня будет самый большое стадион в Африке. Мы все сможем им гордиться=)
Очередная моя бредовая идея=))))
А про нашего ПРО-тренерая уже даже и говорить не хочу.
Те кто за него голосовал, поздравляю, вас На*бали :baby:
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 07 май 2011, 14:50
Юр, может не всё так ужасно? Вот выиграет все оставшиеся матчи (в т.ч. и на ЧМ) что тогда говорить будем??????? Придется извиняться.......
А пока полностью с тобой согласен. Хотя сейчас окажется, что все голосовали ....... за тебя.... :D :D :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Porterbery 07 май 2011, 20:26
Ага все за меня.....статистику не обманешь! :-)
Porterbery
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Dlinny 07 май 2011, 21:44
Кения (национальная) - Уганда (национальная) 2:0
Уганда (молодежная) - Реюньон (молодежная) 0:0
Мавритания (юношеская) - Уганда (юношеская) 1:0

Националка.
Всё по делу. -700. Тут даже гена бессилен. Хотя видел прецеденты, когда при +1000 играли 1-2.....
Молодежка.
Саня, всё, перестаю что-либо говорить в твой адрес........... Добавлю только одно - гена, ну ты в курсе!!!!!!
Юноши.
Второй супер.
Но это не оправдание. Вопрос: мы изначально сильнее. Почему мы начинаем играть грубо только после пропущенного мяча?????? Мы изначально играли на ничью?????? Да, и почему в солнце британь?
Dlinny
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение vikram 08 май 2011, 10:08
в юниорке край, такое ощущение, что менеджер не париться о тактике. какая к черту британь? бред... в общем сами голосовали :)
vikram
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение моряк 08 май 2011, 10:23
Здесь все правильно, сами голосовали за него!
моряк
 
 
 

Re: Сборные Уганды
Сообщение Storke 08 май 2011, 20:19
Националка могла сыграть лучше. Зря полез в атаку, можно было отсидеться весь матч в суперзащите. Но что-то не захотелось. Решил выпендриться. Надежда была на силу в атаке Валусимби и мастерство Очолы. Валусимби в результате балл получил, но, гад, не забил. Очола хоть и отразил пенальти (П4), но пропустил все же 2 мяча. В общем, тактика не удалась. Звиняйте, братцы, на этот раз бананьев нема...
За молодежку обидно, что ничейка. Но это Гена. Юниорка благополучно пролетает...
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда