ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 21 окт 2009, 23:21
да тот ЦСКА что был при победе на кубке УЕФА уже в прошлом, сейчас это уже не та машина. А вот Зенит меня сейчас начинает радовать, хотя Я уже и похоронить успел когда Адвоката спихнули. Хотя без него они хоть забегали!
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 22 окт 2009, 08:50
ЦСКА смотрел, аж блавать хотелось и ЦСКА не бегали и касячили и МЮ тудаже, весь матч какая-то тягомотина была, только Акинфеев на уровне, но при такой игре мы всеже должны были пропустить...:(
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 22 окт 2009, 09:46
Ни капли не пожалел о просмотре матча Реал-Милан. По ходу ни за кого не болел, но из-за тупости бельгийского рефери хотел, чтобы победили итальянцы, что собственно и произошло. Не хватает взаимопонимания королям, чтобы демонстрировать хорошую игру. И пару слов по поводу Роналдиньо: алмаз хорош, но огранка эта не для него. Наверное только Пато понимает оригинальные идеи зубастика. Надо ему сваливать в Испанию и там раскрываться по новой и "давать жизни" всем )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 22 окт 2009, 18:48
vikram писал(а):И пару слов по поводу Роналдиньо: алмаз хорош, но огранка эта не для него. Наверное только Пато понимает оригинальные идеи зубастика. Надо ему сваливать в Испанию и там раскрываться по новой и "давать жизни" всем )
Был большим любителем его игры в Барсе, и очень был зол когда появился скандал с Райкордом, хотя это их проблемы... но сажать нагод такого игрока на скамью полный бред. Тоже было весело смотреть за его игрой в Милане, но это скорей аля Ривалдо! с той же команды, по той же причине и в тот же клуб. Буду надеется что Месси эта участь не ждёт(ведь он же не Бразилец) =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 23 окт 2009, 00:02
аргентинцы в италии чувствуют себя намного свободней, чем бразильцы, тот же Батистута, Креспо, Каморанези, хотя и среди бразильцев есть исключения
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 23 окт 2009, 01:47
vikram писал(а):аргентинцы в италии чувствуют себя намного свободней, чем бразильцы, тот же Батистута, Креспо, Каморанези, хотя и среди бразильцев есть исключения
ты это к чему, вернее к какому переходу клонишь? ась!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 24 окт 2009, 09:33
к тому что если Месси свалит в Италию, то у него будет все ок ) ведь он не бразилец
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 24 окт 2009, 19:02
vikram писал(а):к тому что если Месси свалит в Италию, то у него будет все ок ) ведь он не бразилец
Я лично тебя застрелю если он куда-нибудь свалит от Барсы в ближайшие семь лет =) у него в контракте такая сумма отступных что ни один Итальянский клуб не в силе оплатить такую сумму.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 25 окт 2009, 21:41
Реал очередной кредит возьмет )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 26 окт 2009, 00:49
ну Реал это не Италия, хотя с каждым годом всё лучше получается косить по неё =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 26 окт 2009, 08:31
Поздравляю Экспресс и их тренера с очередным титулом, заслуженным титулом. Хорош был послематчевый(да и предматчевый комментарий), действительно фотофиниш и Экспресс чемпион.
Думаю сдлать зал славы Уганды, как вы относитесь к этой идее?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 27 окт 2009, 01:47
Я всё же поздравлю Владимира с его кубком, так как в чемпионате хоть и больше игр, но там и можно ошибиться, и игры чередуются с разными по силе командами. На кубке же с 1/8 слабых команд почти не бывает, и нужно выйграть четыре игры из четырёх. как говорится: один раз - случайность, два раза - совпадение, три раза - закономерность! Думаю до трёх побед в Уганде другим клубам ещё долго придётся пыхтеть =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 514
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 27 окт 2009, 09:33
Пасибо. С кубком и правда много случайностей, посути нас в кубке остановил гена, сначала выломав лидера Шаку на 4 матча, потом немного поднагадив в матче с Тэкси))
Еслиб не это поборолись бы и с Урой)) Ну а три кубка это достойно, тоже пздравляю
ПС Носу с Симбой спасибо, поднапрягла, сильно шла, но двух чемпионов не бывает ;)
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 27 окт 2009, 10:48
Таксисты победили заслуженно, была выбрана тактически верная тактика с либеро и одним опорником против британской расстановки, а у соперника не было такого уж солидного преимущества, чтобы сетовать за поражение на гену. А вот в полуфинале ошибку допустил я, необходимо было вместо одного форварда выпустить защитника и тогда кто знает как пошла бы игра. В отличии от орлов, Ура более технически подкована, поэтому на успех особо не рассчитывал, а то, что проиграли в равной борьбе - нас умиляет :) Искренне поздравляю Уру с победой :beer:
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Олег80 27 окт 2009, 11:51
И я присоединяюсь к поздравлениям Владимира :beer:В его победе в кубке я был очень заинтерисован,ведь теперь моя Кампала сыграет в афрокубке.
Олег80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда