ФУФА: Проблемы Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 27 июл 2009, 14:13
Так давайте о проблемах Уганды: новые команды(половина) совсем не развиваются, некоторые даже в КМ не записались. Завтра выложу самые проблемные и пути выхода для них из кризиса, после этого нужен кто-то кто мне поможет связываться с менеджерами(например КУЗЯ).
Если че нить разбереш по моей команде буду очень признателен общий план есть но поступательно как двигаться что строить определя непосредственно перед действием так что за совет и виденье команды со стороны буду признателен.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Кузя 27 июл 2009, 14:31
Вот пятеро кто отликнулся на моё предложение о помощи и с кем у меня есть контакт!

1)Налубале ФК (Кампала, Уганда) Максим Улановский MSBlade
2)Рухинда (Мбарара, Уганда) Михаил Жогин мишка
3)Бугерере ФК (Кампала, Уганда) Игорь Скуратов Kreg
4)Шеринг ФК (Кампала, Уганда) Aptem Kyctov enTxD
5)Юфра ФК (Лира, Уганда) Алексей Скотников Hanulya

Есть интересные ребята такие как Hanulya и Kreg а есть и упёртые такие как enTxD.

Porterbery ты всегда можеш расчитывать на мою помощь!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение s1986p 27 июл 2009, 16:34
Кузя писал(а):Вот пятеро кто отликнулся на моё предложение о помощи и с кем у меня есть контакт!

1)Налубале ФК (Кампала, Уганда) Максим Улановский MSBlade
2)Рухинда (Мбарара, Уганда) Михаил Жогин мишка
3)Бугерере ФК (Кампала, Уганда) Игорь Скуратов Kreg
4)Шеринг ФК (Кампала, Уганда) Aptem Kyctov enTxD
5)Юфра ФК (Лира, Уганда) Алексей Скотников Hanulya

Есть интересные ребята такие как Hanulya и Kreg а есть и упёртые такие как enTxD.

Porterbery ты всегда можеш расчитывать на мою помощь!

Тогда с тебя план развития этих команд. Пусть Hanulya и Kreg напишут поступательный план развития команды, на этот и если смогут на след. сезон.
Также "вышеотписавшийся", тоже напиши свой план, а мы дружно подкорректируем и направим. Все это делается для более быстрого прогресса новых команд, т.к. вы и так слабы+к этому вам бороться с более сильными.
s1986p
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Кузя 27 июл 2009, 16:52
Отдельно по каждой команде писать я думаю смысла нет потому что он оличатся сильно не будет .

А вобще для полного и быстрого вливания их в колектив можно опытным менеджерам взять по одному новичку так сказать на поруки.Примерно тоже самое что придумало наше рукаводство.И всячески им помгать и содействовть.Думаю не кому из стариков это не будет так внопряг.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Kreg 27 июл 2009, 17:30
Во кстати я приехал отдохнул теперь будет куча вопросов.Хочу спросить насчёт сш имеет ли смысл апать сш?После уравняловки .И ещё аренда это лохотрон или нет?3ы для эксперимента взял в аренду игрока 2 рез.паса+первых 3 очка :)для моих думаю апетит придёт во время еды.
Kreg
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Domino 27 июл 2009, 20:41
Kreg писал(а):Во кстати я приехал отдохнул теперь будет куча вопросов.Хочу спросить насчёт сш имеет ли смысл апать сш?После уравняловки .И ещё аренда это лохотрон или нет?3ы для эксперимента взял в аренду игрока 2 рез.паса+первых 3 очка :)для моих думаю апетит придёт во время еды.
Что значит уравняловка ? Молодых из СШ отменили что ли ? Хороший молодой в любом случае может деньги принести если не можешь качать.
По поводу аренды: считаю пустой потерей денег. Аренда имеет смысл если на время травмы кого-то из основных или тому подобного, а так арендованные игроки будут забирать баллы и деньги из твоей команды. Более того, в КМ за счет арендованных ничего не выиграешь. Другой вопрос, чемпионат, там такая тактика может принести свои плоды, но если все начнут гонку арендованными игроками, это нанесет вред федерации, поскольку угандийские команды будут развиваться хуже, а карманы набивать будут чужие (арендодатели) команды.
Domino
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Kreg 27 июл 2009, 20:58
Уравняловка -вывод усталости на уровень баз.И ещё надо ли апать мц до упора забив на фц или по очереди?лев мц лев фц и т.д
Kreg
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Domino 28 июл 2009, 01:15
Kreg писал(а):Уравняловка -вывод усталости на уровень баз.И ещё надо ли апать мц до упора забив на фц или по очереди?лев мц лев фц и т.д
МЦ апать только до "уравняловки" :grin:
Дальше можешь его сносить и строить ФЦ - он важнее.
Domino
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Kreg 28 июл 2009, 09:07
Или Сш а не фц?Или Сш вобще мне щас не нужно в этом сезоне?
Kreg
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Vyurch 28 июл 2009, 10:16
Строй физ до 5 уровня (если бабла хватит, 10 туров КМ уйдет если не протормозишь, как раз к концу КМ), дадут бабло за КМ ставь строить базу 3 уровень (с первого тура чемпа по четвертый, только "уравниловку" :) дождись), новые слоты вбухивай в школу за 11 туров можно ее поднять 1+1+2+3+4=11 до 5 уровня (только придется один уровень меда снести). А дальше сам...
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 11 май 2010, 09:48
Парни есть проблема,можно чуть больше общаться на форуме?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 11 май 2010, 22:31
моряк писал(а):Парни есть проблема,можно чуть больше общаться на форуме?
можно, Я разрешаю... а то и сам уже реже начинаю сюда заходить так как знаю что тут ничего не появилось =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 12 май 2010, 06:06
Ну язвить я думаю было не обязательно!!!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Duglas 12 май 2010, 06:45
Как тут общаться, если в большинстве матчей играют автосоставами?
 Скрытый текст
Duglas
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 12 май 2010, 07:30
Duglas писал(а):Как тут общаться, если в большинстве матчей играют автосоставами?
 Скрытый текст
Автосоставы тут не при чем. Просто нет людей коммуникабельнх, некоторые не знают о чем поговрить, а некоторые и не хотят говорить, а просто по привычке составы выставляют.
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда