ФУФА: Проблемы Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение моряк 18 май 2010, 09:18
Я нет!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 18 май 2010, 11:44
моряк писал(а):Я нет!
Хахаха, конечно же нет, они всегда так с Карпом играли, а точнее как пойдет так и играют: если соперник жмется к воротам и молится "бл@, как бы не проиграть, ведь это же C П А Р Т А К". тогда бразильцы что-то забивают, а если команда играет не смотря на имя, то спартак может и влететь.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 18 май 2010, 19:08
учитывая что творил Рубин в двух прошлых сезонах и что показал на старте этого сезона Нальчане, Я не думаю что в нашем диве ещё кто-то обращает внимание на прошлые заслуги команд соперников. Все играют в свою силу и по принципу лучшая оборона это нападение... хотя некоторые с этим не согласны =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 19 май 2010, 07:26
BadBoy писал(а):учитывая что творил Рубин в двух прошлых сезонах и что показал на старте этого сезона Нальчане, Я не думаю что в нашем диве ещё кто-то обращает внимание на прошлые заслуги команд соперников. Все играют в свою силу и по принципу лучшая оборона это нападение... хотя некоторые с этим не согласны =)
Например Амкар, у которого в принципе нет нападения:) да и защиты нет, одна полузащита и вратарь.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 20 май 2010, 12:54
каждый тренер играет тем что есть и что дали =) а там уж как попрёт.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 21 май 2010, 07:44
Может кого то обижу,но мне жаль что Сибирь в этом сезоне участник еврокубков!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Sk!ll 21 май 2010, 09:46
моряк писал(а):Может кого то обижу,но мне жаль что Сибирь в этом сезоне участник еврокубков!
а мне нет....
вспомнить хотя бы матч Зенит-Насьональ в Кубке уефа
и то что в этом сезоне они будут в ЛЧ
или те же Крылья когда проиграли полулюбительскому клубу из Ирландии в Кубке уефа
так что за сибирь бояться нечего ...)
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 21 май 2010, 19:07
Sk!ll писал(а):
моряк писал(а):Может кого то обижу,но мне жаль что Сибирь в этом сезоне участник еврокубков!
а мне нет....
вспомнить хотя бы матч Зенит-Насьональ в Кубке уефа
и то что в этом сезоне они будут в ЛЧ
или те же Крылья когда проиграли полулюбительскому клубу из Ирландии в Кубке уефа
так что за сибирь бояться нечего ...)
Это ты точно написал... У нас нет таких клубов пока (к сожалению) которые при одном своём имени (или звёздном составе) уже дают всем понять что соперник никто и звать его никак. И до этих пор нас так же будут пинать полуигроки с кривущими названиями клубов. Я тоже думал что Рубину в лч при тройке грандов можно ставить третий состав на все игры и экономить силы на чемп... Но то что они сотворили похлеще всякого кубка УЕФА Зенита и ЦСКА где большинство грандов даже не рвутся его выйграть и ставят вторые составы.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение vikram 21 май 2010, 21:28
ну-ну, Бибой, когда последний раз кто-то из грандов ставил второй состав в лиге европы? это же не малое бабло
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение моряк 22 май 2010, 07:16
Я кстати тоже не согласен, что гранды выставляют второй состав!Может кто то и играл вторым,но только от того что либо соперника и вторым на обигрывали,либо травм много было!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Sk!ll 22 май 2010, 13:39
BadBoy писал(а):
Sk!ll писал(а):
моряк писал(а):Может кого то обижу,но мне жаль что Сибирь в этом сезоне участник еврокубков!
а мне нет....
вспомнить хотя бы матч Зенит-Насьональ в Кубке уефа
и то что в этом сезоне они будут в ЛЧ
или те же Крылья когда проиграли полулюбительскому клубу из Ирландии в Кубке уефа
так что за сибирь бояться нечего ...)
Это ты точно написал... У нас нет таких клубов пока (к сожалению) которые при одном своём имени (или звёздном составе) уже дают всем понять что соперник никто и звать его никак. И до этих пор нас так же будут пинать полуигроки с кривущими названиями клубов. Я тоже думал что Рубину в лч при тройке грандов можно ставить третий состав на все игры и экономить силы на чемп... Но то что они сотворили похлеще всякого кубка УЕФА Зенита и ЦСКА где большинство грандов даже не рвутся его выйграть и ставят вторые составы.
про вторые составы ты не прав :)
Кубок УЕФА(лига европы) это очень престижный турнир :) токо не так как ЛЧ
даже наоборот, если клуб(гранд) из ЛЧ вылетел а потом в ЛЕ попал, то он его рвется выйграть :) т.к. он считается самым сильным и лажать не хочеца
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение timon 22 май 2010, 15:13
ни хера не понял
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение Porterbery 22 май 2010, 18:29
Лига Европы даже ряддом по доходности с ЛЧ не стоит, в одном тольк офинале ЛЧ выигравшая команда получила в том году 130 млн. евро, а проигравшая 70 М - это доходы с трансляций билетов и т.д + призовые. В ЛЕ такого бабла не крутится.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение vikram 23 май 2010, 00:12
Изображение
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Проблемы Уганды.
Сообщение BadBoy 24 май 2010, 19:29
незнаю где ты табличку взял, помоему за победу лч дают куда больше, но и сдесь видно что в ке только в финале дают норм деньги для оплаты своей основы. Ливерпуль не так давно до полуфинала ке играл в 2-4 основы, остальные из запаса были. И только в полуфинале и финале поставили сильные составы. Так же есть в памяти команда из Германии которая прошла в ке через победу кубка Германии, команда выступала просто фантастически в ке, а вот в своём чемпе шла на последнем месте. Но это команды которые могут пожертвовать своим чемпом из-за славы на ке. Таким клубам как ЦСКА, Зенит, Шахтёр, Динамо, и т.д. со своими убер-игроками можно пыжиться изовсех сил.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда