ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кузя 24 янв 2010, 10:49
Думаю наши авторы легко могут конкурировть не только на континенте но и во всём ВСОЛе.

Вот оснавной топик конкурса http://forum.fifa08.ru/viewtopic.php?f=157&t=113963

Победители Африки будут боротся за звание лучшего ОБЗОРОПИСЦА :grin: всего ВСОЛа! :wise:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Porterbery 24 янв 2010, 14:56
Надо заявляться, чего ждать-то? Давайте на след. тур напишем все по обзору, потом выберем лучший и заявим его на Адрику, покорим Африку, а там и ВЕСЬ МИР. А-ХА-ХА-ХА :D
НА самом деле, давайте на след. тур со всех по обзору.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Кузя 24 янв 2010, 16:48
У нас два дива!А это максимум два обзора! :D

Нашу федерацию я уже заявил.
И на сколько я понял то сам конкурс пройдёт в конце сезона.Сначала мы выберем самый сильный обзор среди наших а потом он станет сильнейшим в африке :D А потоми во ВСОЛе :grin:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Strannik 24 янв 2010, 16:57
Всем привет. я думаю сегодня вечером напишу свой обзор на последний тур во втором дивизионе щас просто времени у меня нету, а вечерком займусь этим делом!!!
Strannik
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Porterbery 24 янв 2010, 21:07
Strannik писал(а):Всем привет. я думаю сегодня вечером напишу свой обзор на последний тур во втором дивизионе щас просто времени у меня нету, а вечерком займусь этим делом!!!

Я то что предлагаю. Предлагаю всем написать оьзоры на след. тур, потом мы их почитаем и я из своих средств лучшему(по результатам голосования) выделю приз в размере 500к.
Засчитываются все написанные когда либо в этом сезоне обзоры(до след. тура) и след. тур включительно.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Кузя 24 янв 2010, 21:46
У нас максимум может быть два обзора по одному :) в одном диве.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Porterbery 25 янв 2010, 10:22
В смысле? если есть обзор на тур, то больше нельзя написать??? Помоему можно....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение Strannik 25 янв 2010, 13:55
ну собственно я свое дело сделал обзор я написал на последний тур чемпионата во втором дивизионе как и обещал!!! :grin:
Strannik
 
 
 

Re: ФУФА:Лучший обзор Африки 16-го сезона
Сообщение timon 25 янв 2010, 16:14
Strannik писал(а):ну собственно я свое дело сделал обзор я написал на последний тур чемпионата во втором дивизионе как и обещал!!! :grin:
Отличный обзор-так держать :cool:
timon
 
 
 


Вернуться в Уганда