Задачи на 22й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 12 ноя 2011, 06:48
(Вопросы с лямзил я Японии )))
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе ( мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг кто- то новенький проявит активность, кроме того я же должен знать кого если что раскулачивать :grin: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! да и мож принципиальное соперничество какое есть:mrgreen: )
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 13 ноя 2011, 14:05
1. Моряк тренер Виллы. О себе особо говорить не чего, работаю в гос службе, женат, детей нет...
2. В прошлом сезоне удалось выйти в первый дивизион, но к сожалению со второго места. Ошибкой было то что на основных конкурентах не стал тратить суперы так как играл с ними подряд и мог загнать команду в страшную усталость и не взять нужных очков, хотя в прочем мы их и так не взяли.....
3. По максимуму заработать денег, а так же по максимуму качать игроков!
4. Игроков молодежной сборной и юниоров будем качать по максимуму. Ну а в чемпионате зацепиться за 11 место, дабы не испытывать судьбу в переходных матчах!!!!
5. О соперниках даже сказать нечего, большинство для меня новые так как мы в первые вышли в вышку, но все же обыграть "Бихарве" Мбарара,"Киньяра Шугар Уоркс" Масинди, "Маджи" Кампала, "Блэк Рино" Лира и конечно "Ура" Кампала :grin: :grin: :grin: :grin: будет делом всего сезона!!!! :mg: :mg:
моряк
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение merka 13 ноя 2011, 15:43
Млава богам, что в этом списке нету Симбы.....
merka
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение vikram 13 ноя 2011, 22:39
Симба есть в другом списке :)
vikram
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение WOLF DIABLO 14 ноя 2011, 07:53
дайте мне парабелум я буду отстреливаться :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
и скастати флудерасты почему сами не отписываетесь о своих тайных коварных замыслах.

1.Царь всея ФФ Уганды))) Женат, в порачащих связях не замечан (ловко скрывался), политически не благонадежен (Еденорасты еще те расты...).
2. Бихарве вместо того чтоб благополучно слиться через переходники в Д2 умудрилось занять 11 место и выкрутиться, к чему двойствеенные впечатления нужно реформировать клуб, Взаимку убрали сцуки
3. Бабки, балы, балы, бабки и трененруем молодежь
4. Перестройка клуба место занять от 14 и выше а там если что придумаю мож и в Д2 сходить на перестройку.
5. Быть выше Боро-боро врятли удастся поэтому хотябы зацепить в противостоянии с ним очки. ну и потрепать нервы сопернику по Мбарарскому дерби)))
а еще пару торпед зарядить ниже ватерлинии Вилле)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение merka 14 ноя 2011, 17:27
vikram писал(а):Симба есть в другом списке :)
:shock: Блин, не надо было палиться........Ну ладно, буду претендовать на место в восьмерке......
Все равно Жуйчику более не повезло: ему уже как минимум двое надрать Ж...У хотят.
merka
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 14 ноя 2011, 18:33
парни отписываемся активнее!!!! :rot:
моряк
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение merka 14 ноя 2011, 20:12
Я только после Жуйкова Андрюхи..... :sharik:
merka
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение mmid 14 ноя 2011, 20:21
Дмитрий. Тренер Киньяра Шугар Уоркс. Работаю в строительстве.
В прошлом сезоне вступление неудвлетворительное( большие силы были брошены на другие команды и сборную) Только начал изучать стили как их обрубили))))
В КМ качаю игроков и обкатываю новых.
В новом сезоне место ниже 8 будет расцениваться как неудача, также хотелось бы поруководить сборной),
Соперники все хороши, но буду рад выиграть две коллизии у "Бихарве" Мбарара и отобрать очки у наших сильнейших команд.
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение merka 15 ноя 2011, 17:14
Я думаю почему Андрюха ничего не отвечает, а его забанили..... :D :D :D .
merka
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 15 ноя 2011, 20:59
ждем еще ответы!!!! :thanks:
моряк
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение ПАС 17 ноя 2011, 11:50
MANU тренер Налубале. Мне 31, женат, детей нет, работаю в энергосистеме...
В прошлом сезоне заняли 6-ое место в Д2, резултат мне удовлетворил, так как у меня не такая сильная команда, еще и я новичок в лиге
В КМ по польной качаю молодеж, и конечно деньги
В новом сезоне хотелос повторить достижение, база у меня 6 уровня, для развития денги не хватает...
Принципялние соперники как такави у меня нет, но хотелос обиграть Полис, с которим в прошлом сезоне оба матчи сиграли вничю...
ПАС
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:16
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 499
 
Табор (Сежана, Словения)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение Dlinny 17 ноя 2011, 17:55
WOLF DIABLO писал(а):(Вопросы с лямзил я Японии )))
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе ( мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг кто- то новенький проявит активность, кроме того я же должен знать кого если что раскулачивать :grin: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! да и мож принципиальное соперничество какое есть:mrgreen: )

Ну вот я и на свободе. Хотя с карточками и думаю, что не на долго! ))))))))
по порядку.
1. Жуйков Андрей. Мбарара Юнайтед. В Уганду попал вопреки воли тогдашнего Президента по великому блату! ))))) Работаю везде, где деньги платят)))))) В топике про личико можно глянуть мою морду лица (и не только мою). Раскулачивать..... хм.... вряд ли получится....... руки коротки! )))))))))
2. Прошлыйсезон начинался неплохо, но потом хз почему всё вернулось "на круги своя"))))) в общем, эмоций много не затратил, соплей тоже.
3. На КМ планы наполеоновские - заработать как можно больше денег.
4. Планы на сезон........ особых нет. Кого-то принципиально обыграть..... даже не знаю..... Качать монстра (блин, я уже ничего не могу ему дать, даже совмещение....)
5. соперники по дивизиону ВСЕ злые и голодные до побед. Проходных матчей не будет.
зы: вспомнил!!!!!! Есть принципиальный соперник - Гена!!!!!!!!! Вот бы этот сучок забыл дорогу на все стадионы, где я буду играть!!!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 24 ноя 2011, 16:59
жаль что желающих больше нет!!!
моряк
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение vikram 24 ноя 2011, 19:25
Не хотят карты раскрывать :) Готовят сюрпризы.
vikram
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда