Задачи на 22й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 24 ноя 2011, 21:20
1.А что представляться - ученик 11-ого класса,живу в Ростовской области,увлекаюсь футболом - поэтому собственно и нахожусь во ВСОЛе ;)
2.Выйграл у вашего президента КТ :grin:
3.Ну как бы КМ уже заканчивается,попробуем победить в 16-ом туре :roll:
4.Прокачивать молодых,а в чемпионате сохранить прописку в D1,желательно без переходняков!
5.О соперниках ещё ничего не знаю,прийдётся шпионить :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение berlioz 25 ноя 2011, 09:52
1. Работаю инженерам-технологом на заводе по производству автобусов...
2. Результатом прошлого сезона- 6 место вполне доволен. Огорчился реформой взаимопонимания,только 5 игроков в каждой команде успел определить..
3. Планы В КМ как и у всех выиграть , заработать , и наиграть ветеранов побольше...
4.Хочется выступить не хуже 6 места
5.Из принципиальных наверное Бихарве т.к. мы команды имели равные условия и создавались в один год, да и тренер там непростой при выборе тактики на матч...
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 26 ноя 2011, 12:00
не люблю неожиданности..... :vibra:
моряк
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение lotokito 06 дек 2011, 16:20
немного поздно, но все же.

1.О себе. Живу в Питере, студент, 20 лет
2.Прошлый сезон.
  • Во втором дивизионе 5 место. Остался недоволен, хотя рассчитывал на подобное.
  • В стыковых, супер мотивация и отличная форма не помогли против грозной Киньяры
  • Потратил достаточно сил на расчет собственной схемы определения стилей, которая в итоге оказалась бесполезной из-за вышеупомянутых реформ.
  • Повезло в КТ, где на красной физе дошел до полуфинала
3.Кубок межсезонья. Только для заработка.
4.Сезон текущий.
  • Буду стремиться к 1му месту. 2 также устроит.
  • Отстрою СЦ до 3его уровня, воспользуюсь бонусами и снесу обратно
  • С молодежью все что можно сделал - буду любоваться за их играми в сборных
5.Соперники. Много новых менеджеров, к стилям игры которых надо привыкнуть. Принципиально в этом сезоне не проиграть всем кто выше по Vs и выиграть остальных.
lotokito
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение K14armenia 22 дек 2011, 16:48
WOLF DIABLO писал(а):(Вопросы с лямзил я Японии )))
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе ( мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг кто- то новенький проявит активность, кроме того я же должен знать кого если что раскулачивать :grin: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! да и мож принципиальное соперничество какое есть:mrgreen: )


1.Карен Мнацаканян,14 лет,Ереван,Армения,учусь в школе,новичок :-) команда Рухинда" Мбарара
2. Пробовал играть с телефона в прошлом сезоне,но неполучилось :?
3.В Кубке Межсезонья еще не играл
4.Главная цель в этом сезоне понять принципы игры и освоится с игрой ! Думаю занять от 6 до 11 место,чем выше,тем лучше ! По полной качаю игрока юношеской Сессар Семпиджа,еще и молодняк который придет по скауту ! Основная задача на этот сезон подготовить команду на следуйщий сезон,в котором попытаюсь зацепиться за проходное место !
5.Ну че сказать пока никого не знаю,но буду рад знакомствам !
K14armenia
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение mmid 22 дек 2011, 18:17
K14armenia писал(а):4.Главная цель в этом сезоне понять принципы игры и освоится с игрой ! Думаю занять от 6 до 11 место,чем выше,тем лучше ! По полной качаю игрока юношеской Сессар Семпиджа,еще и молодняк который придет по скауту ! Основная задача на этот сезон подготовить команду на следуйщий сезон,в котором попытаюсь зацепиться за проходное место !
5.Ну че сказать пока никого не знаю,но буду рад знакомствам !
[/size]
Шансов заиграть за юниорку у него немного!! Поэтому лучше качай 16 летку этого сезона, тем более у тебя есть 4 ветерана!!!
Вот топик почитай viewtopic.php?f=182&t=135761
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение K14armenia 22 дек 2011, 19:00
mmid писал(а):
K14armenia писал(а):4.Главная цель в этом сезоне понять принципы игры и освоится с игрой ! Думаю занять от 6 до 11 место,чем выше,тем лучше ! По полной качаю игрока юношеской Сессар Семпиджа,еще и молодняк который придет по скауту ! Основная задача на этот сезон подготовить команду на следуйщий сезон,в котором попытаюсь зацепиться за проходное место !
5.Ну че сказать пока никого не знаю,но буду рад знакомствам !
[/size]
Шансов заиграть за юниорку у него немного!! Поэтому лучше качай 16 летку этого сезона, тем более у тебя есть 4 ветерана!!!
Вот топик почитай viewtopic.php?f=182&t=135761
OK ! Спасибо за совет,с меня суперталант на СМ . Как вижу на этой позиции ни кого , сойдет ?
K14armenia
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение mmid 22 дек 2011, 19:51
Очень хорошо!! Будут вопросы по прокачке юниоров отписывайся в том топике. Поможем!
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение WOLF DIABLO 22 дек 2011, 19:51
посоветуйся с тренером юниорки.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение K14armenia 23 дек 2011, 11:33
mmid писал(а):Очень хорошо!! Будут вопросы по прокачке юниоров отписывайся в том топике. Поможем!
Да ,а таланты нужны ? Если да то на каких позициях .
K14armenia
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение mmid 23 дек 2011, 12:46
K14armenia писал(а):
mmid писал(а):Очень хорошо!! Будут вопросы по прокачке юниоров отписывайся в том топике. Поможем!
Да ,а таланты нужны ? Если да то на каких позициях .
С тебя в этом сезоне один 16 летка(неважно супер или просто талант) и качаешь его по полной ( двух ты врядли потянешь).
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 562
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение K14armenia 23 дек 2011, 16:19
mmid писал(а):
K14armenia писал(а):
mmid писал(а):Очень хорошо!! Будут вопросы по прокачке юниоров отписывайся в том топике. Поможем!
Да ,а таланты нужны ? Если да то на каких позициях .
С тебя в этом сезоне один 16 летка(неважно супер или просто талант) и качаешь его по полной ( двух ты врядли потянешь).

:-) Твоя правда :-) ладно супера для сборной пасти буду,а остальных для команды ! :beer:
K14armenia
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение Dlinny 24 дек 2011, 14:31
Иногда талант приходит интереснее суперталанта.
Я, как правило, заказываю всех на одну позицию. А потом перспективным даю разное совмещение (например, заказываю см, а совмещение см-сд и см-сф). Больше двух нормальных не придет! )))))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Задачи на 22й сезон
Сообщение моряк 26 дек 2011, 08:09
В этом сезоне все задачи провалены, собираем скорее всего вещи в д2, поэтому играем уже без особого упорства, попробуем в кубке по дальше пройти!!!
моряк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда