Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 02 ноя 2012, 10:05
Итак, в ряде федераций такая тема уже давно существует, решил и в Уганде создать подобную.
Небольшой блиц-опрос по планам на сезон. Прошу к обсуждению и высказыванию мыслей.

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
7. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
8. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
9. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона?
Последний раз редактировалось Anonymous 02 ноя 2012, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение WOLF DIABLO 02 ноя 2012, 12:53
1. Бихарве , D1,vs-1206, S11 - 1270 , 717 797 000
2. минимум - Избежать прямого вылета, максимум избежать переходников. и по больше развиться
3. какая разница какие цели все равно предел 1/8 там Симба меня грохнет )))
4. никогда не задумывался об этом
5. если подвернеться что нить интересное то обменяюсь так пока планов нету
6. Все пока развито как хочу увеличивать не собираюсь
7. В первую очередь хочу увидеть ведущих этих конкурсов))))
8. Симба и Таксисты они и разыграют чемпионство. принципиальные пожалуй Боро-Боро как одногодка. Ну и Мбарарское дерби)))
9. Гена все решит))) интересно сохранит ли большая 4ка первые 4 строчки или все таки их уже разбавят в этом сезоне...
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 02 ноя 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение spyker 02 ноя 2012, 13:30
1. Бугерере ФК, D3, vs-708, с11-762, 121,4М
2. Выход в Д2, место желательно первое, но 2-3 тоже устроит.
3. Заработать немного денег и баллов по максимуму.
4. Vs скорее всего останется на этом же уровне, с11 поднять до 850.
5. Трансферы на протяжении всего сезона. Усиление нам необходимо. Ветеранов брать уже не буду, прошлый трансфер провалил в этом смысле - из 13 заявок на ветеранов не прошла ни одна. Пока поиграем без спецух, а дальше видно будет.
6. База - 7 уровень по окнчанию сезона. Стадион - 60 тыс.
7. Конкурс плюс/минус. Попробую его организовать.
8. Фаворит - Шеринг (пока что), принципиальный соперник скорее всего они же.
9. 1-Бугерере, 2-Шеринг, 3-Накивубо, 4-Чилдрен Ресторатион Оутреач, 5-Аруа Сентрал.

ПыСы. Номерацию пунктов поправил в шапке.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение моряк 04 ноя 2012, 10:37
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Вилла, дивизион первый, Vs 1478, S11 1601, общая стоимость 655 535 000
2. Цели на чемпионат?
Ну с лидерами нам тягаться еще тяжело, а вот стать крепким середняком постараемся, шестое место нас вполне устроит....
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Как всегда проити как можно дальше, если повезет сыграть в финале, если конечно Симбу не встретим.... :-)
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Тяжело рассуждать на эту тему, но поднять до 1600 будет необходимо, но с условием что мы перестаем качать лидеров в этом сезоне надежда только на трансферы....
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках?
нужно купить центрального защитника и голкипера... по возможности обменять или продать Касонго, кстати он бей-беги, так что если что обращайтесь....
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
здесь все устраивает, можно стадион еще расширить но это не первостепенная задача!!!!
7. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
без разницы, главное интересные....
8. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Симба и Митьяна, принципиальный соперник "Бихарве" Мбарара, "Киньяра Шугар Уоркс, "Экспресс Ред Иглс ну и конечно Симба...
9. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона?
здесь особо прогнозировать не буду... Симба будет чемпионом, а вот дальше надеюсь увидим новых людей!!!!!
моряк
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение моряк 05 ноя 2012, 10:34
больше ни у кого нет планов????
моряк
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение spyker 06 ноя 2012, 07:42
похоже что нет.. :flue:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение моряк 06 ноя 2012, 08:27
просьба к президенту, напиши еще раз в новостях а то нигеры плохо соображают.....
моряк
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение бабай77 06 ноя 2012, 09:05
планы конечно есть но выложу позже. сейчас на работе запарка. достало уже.
бабай77
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение моряк 06 ноя 2012, 12:31
бабай77 писал(а):планы конечно есть но выложу позже. сейчас на работе запарка. достало уже.
хоть что то...
моряк
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение merka 06 ноя 2012, 16:49
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Симба (Бомбо, Уганда)
• Сила 11-ти лучших (s11): 2203
• Рейтинг силы команды (Vs):1956
• Стоимость строений: 73 150 000
• Общая стоимость: 902 534 000 - 175 ед.
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Планирую попасть в мирокубки, а так планы будут корректироваться т.к. сейчас все силы будут брошены на мировую арену - а там как пойдет.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
Кубок - как получиться, в мирокубках БИТЬСЯ!!!!
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
Если сейчас 1428, то наверное 1500 (хотя очень сложно).
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
Собираю норму......будут предложения по Угандийцам - пишите!
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадион будет самый большой! Коль уж я тренер главной сборной.
7. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации?
ЛЮБЫЕ - в любом случае поддержу.
8. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фаворита два - Митьяна и Симба. Ну и принципиальный соответственно Митьяна, хотя темных лошадок не мало!!!
9. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона?
Митьяна
Симба
УРА
Киньяра
Вилла
merka
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Porterbery 08 ноя 2012, 12:43
И наконец-то я дорвался до инета=)
1. Маджи, Д2, Vs=1224, S11=1375, Стоимость 586.8 М
2. Выйти с Первого места в Д1, получить по максимуму бонусных спецух.
3. Кубок второстепенное, даже третьестепенное, денег мне там не надо от кубка, баллы пофиг, а вот усталость мне совсем не к чему. Распыляться не буду, только победа в Д1.
4. Планирую увеличение Vs только за счет набора баллов, качать молодых не планирую силильно, так что Vs 1270-1320 где-то так.
5. В этом сезоне не буду деньги на трансфере транжирить, т.к. и так я в дивизионе достаточно сильный, больше только во вред будет, а вот если в Д1 выйду...
6. Ифраструктура меня полностью устраивает...
7. Времени на конкурсы у меня совсем мизер, так-что воздержусь...
8. Все соперники принципиальные, фаворитом считаю себя. ну и конечно же свое детище - Марунз, которое на 100 по Vs сильнее нас. Тут все решит тактика и умелое распределение сил по сезону.
9. В Д1 не буду ничего прогнозировать, а вот в Д2 думаю так: Маджи - Марунз - Какира - Мбале - Сити Каунсил - Рок Стар - Наубале - Полис - дальше вообше фиг спрогнозируешь - Виктори последнее место (т.к. мне не нравятся его розовая кофточка, сиськи и база 8ого (!!!) уровня :grin: )))
Porterbery
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение моряк 08 ноя 2012, 17:23
нас уже 5!!!
моряк
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение basilik 08 ноя 2012, 23:08
моряк писал(а):нас уже 5!!!
еще одного наберете и можете пойти в хоккей погонять :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение бабай77 09 ноя 2012, 20:02
ну вот наконец и я созрел для планов. правда они не грандиозные.
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Мбале Хироус, Д2, Vs 1103, S11 1203, 245 257 000
2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
в этом чемпионате хотелось бы побороться за место в тройке призёров (хотя мы и не дотягиваем по силе), а основная задача - просмотреть кто из ху согласно скаут-центра и определиться с направлением стиля команды. также накупил ветеранов которых собираюсь наиграть и получить немножко спецух. достраиваю школу до 7 уровня(больше база не позволит), надеюсь на молодёжь 16-летнюю. баллы силы ветеранские и спецушки им берегу.
3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки?
в кубке целей определённых не ставлю. будем бороться и пытаться продвинуться как можно дальше. а там как повезёт с жребием.
4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть?
боюсь даже загадывать. нуб я в прогнозировании. вот посмотрю что выйдет из моих планов тогда и мечтать буду.
5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
изучив стили игроков и определившись с направлением буду пытаться собирать одностилевую команду путём обменов и купли-продажи.
6. Ифраструктура клуба. База и стадион.
базу трогать не буду. на этом 7 уровне буду лавировать строя-разрушая по необходимости. стадион на тысяч 10 расширим в конце сезоне (если руководство клуба деньги не зажмёт как обычно).
7. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? интересны конкурсы по набору-потере баллов, коллизиям и т.д. сейчас не плохой на мой взгляд конкурс идёт морская гонка где все показатели суммируются и отнимаются. и тогда реально видно насколько эффективно играет команда.
8. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
принципиального соперника ещё не нажил. маловато я в Уганде. всего пол сезончика. а вот фаворитами считаю прилетевших к нам из Д1 Марунз и Маджи.
9. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 25 сезона?
ну первых два места всё таки отдам командам из Д1 спустившимся к нам с небес. а вот третье - себе любимому. ну а иначе как же жить то не мечтая...
бабай77
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение бабай77 03 фев 2013, 18:09
немного подкорректирую.
вот и заканчивается сезон. не пора ли нам заглянуть в эту тему и подвести итоги. что вышло, что не вышло. начну с себя:
1. Рейтинг силы команды (Vs*): 1193 против 1103 в начале сезона. S11 1297 против 1203. общая стоимость 247 168 000 против 245 257 000. не так и много. но я только учусь.
2. школа мне выдала отличного суперталанта вратаря.определился с его стилем . он катя. теперь жду предложений по молоденьким катям из нашей федерации. хочется всё же качать свою молодёжь а не импортную. ветеранов наиграл всех. спецухи молодёжи вкачал. и на следующий сезон пачка целая будет.
3. в кубке как и ожидалось вылетел в 1/16.
4. на трансферном рынке в конце сезона удалось купить три 33 летних игрока. постараюсь в следующем сезоне наиграть их и получить 9 баллов силы дополнительно для малышей. кроме того купил неплохого LW. мой был не важный. в следующем сезоне планирую также взять хорошего RW. продал некоторых молодых игроков и пополнил казну клуба.
5. как и планировалось стадион в конце сезона дострою. деньги на него есть.
6. мой прогноз в большей степени оказался верным. первые два места заняли Маджи и Марунз. а вот третье я не взял. да и на четвёртое чудом вскочил одержав победу в последнем туре. сюрпризом для меня стало повышение в классе Полис. не просто им будет в следующем сезоне. но это уже не моё дело...
Последний раз редактировалось бабай77 08 фев 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда