Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 01 янв 2018, 19:44
Как это всех распродать? :shock:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 01 янв 2018, 20:00
КриТап писал(а): :focus: да это я шутить пытаюсь
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение tixon1501 01 янв 2018, 20:36
Немного попишем так и быть

1. Президент любящий выпить
2. Д3, Vs: 1500, s11: 1624, $=317 437 000 ,
3. упали и в цене и в вс..., середина Д3, даже до переходняков не дотянулись
4. Заработать как можно больше бабла
5. Лучше всего пройти напрямую в Д2 или хотя бы переходняки
6. Как повезёт упора не будет
7. Vs планирую примерно 1550, а в идеале вернуть былые 1600
8. Кого-нибудь купить для поднятия ВС
9. Может под разрушу какие-нибудь строения, для получения денег
10. Нынешняя пятёрка лучших
11. Относительно нормально, не наблюдал сильно
12. Добавить цветов в новости и побольше конкурсов, а то скучно
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
tixon1501
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение UncleSam 02 янв 2018, 08:34
Бома Янг - не вылететь в Конференцию.
Немного заработать, усилить состав.
UncleSam
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение vache2304 02 янв 2018, 13:38
UncleSam писал(а):Бома Янг - не вылететь в Конференцию.
Немного заработать, усилить состав.
Коротко и ясно? :D

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
1.Ваче
2.УРА, Д2, 2162, 1879, 517 706 000млн
3.Придя в команду понял, что спасти будет крайне сложно, решил перейти в Д2 и спокойно перестроить команду
4.Заработать побольше денег, успеть более-менее укомплектовать состав к началу чемпионата
5.Занять место в верхней половине таблицы, на счет борьбы за повышение подумаю по ходу
6.В мирокубках не играю, в КС 1/32 пройти обязательно, а там уже как сложиться
7.Постараюсь не растерять
8.Продать всех кроме кипера и итальянца, на их место приобрести Угандюков-британцев. Будем собирать однсотилевой клуб из аборигенов
9.Трогать не буду
10.Фаворитом считаю КЮ, если захочет выйти в Д1, а если нет, скорее всего Супер Кубс при хорошем менеджере, однозначно сказать не могу
11.Произошла смена власти, и Артем стал активнее участвовать в делах федерации :grin: А так все отлично, национальный финал в ЛЧА, победа в Юношеском КАК, а так же в рейтингах автосоставов и фейр-плей и многое дуроге
12.Хочется много чего, и постепенно к этому двигаемся, сам помогаю по мере возможности. ШИРинку бы хотелось воссоздать :roll:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
vache2304
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 02 янв 2018, 14:40
1.Артем, пока еще 20 лет, учусь, где только не работаю :grin:
2.Дав Олл Старс, Д3, 1088, 869, 316 624 000
3.Из Д3 не вылетел, удалось даже избежать переходных, из-за переезда не сумел нормально отправить состав на полуфинал КТ, из-за чего лишь третье место. Со сделками все было по плану
4.Укомплектовать состав, заработать денег побольше, набрать хоть какую-то сыгранность
5.Не вылететь в КЛК, по возможности избежать переходных
6.Даже если Викторс пройдем, дальше ждет Какира, думаю вы поняли :-)
7.На силу пока не смотрим, общую стоимость поднимем по мере возможности
8.Докупить состав, собираю дождевых ветеранов с К4. Продать юниоров будет не сложно
9.Обычная ротация с ТЦ, больше делать ничего не планирую
10.Фаворитом считаю Мбарара, а принципиальными пусть будут Бома Янг ;)
11.Все хорошо :beer:
12.Продолжаем в том же духе :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Kot_Matroskin 02 янв 2018, 15:16
Арина, КЮ, Д-2.
Планы связаны с обновлением и омоложением состава. Хотелось бы подороже продать 5 игроков основного состава. Купить 5-6 игроков молодежного и юниорского возраста. Со спецухами. Турнирная цель - 3 место. В Д-1 не хотим. Принципиальных соперников нет.
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 538
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 509
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Offworld 02 янв 2018, 15:55
1. Веталь
2. Рок Стар, Д1, 2386/2036, 708М
3. Плохой сезон, этим все сказано
4. Докупить кипера и заработать денег
5. Всё-таки попасть в афрокубки
6. Аналогично целям на чемпионат
7. Хотя бы +150 в s11, в Vs сколько получится
8. Кипер, этим все сказано
9. Традиционно особых изменений не планирую
10. Большая четверка, особых принципиальных соперников нет
11. Лучшая федерация Африки, этим все сказано
12. Та ничего менять особо и не надо
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение borisbh 02 янв 2018, 17:50
1.Борис, врач.
2.Д2, 1327, 1605, 362м
3.Болтался внизу Д2, попал в переходняки, смог задержаться в Д2, но стоило ли... сомневаюсь.
4.Пытаться укомплектовать команду за время КМ. Особо никаких планов на сам турнир нет.
5.Буду смотреть по ходу сезона. Наверное постараться попасть в переходняки и не вылетить. А там будет видно.
6.Наверное буду сливать. Потому что дальше 1/16 всеравно не пройти, там Боро-Боро
7.надеюсь не обрушить эти показатели за этот сезон
8.Продать одного из молодого состава, на вырученные деньги укомплектовать команду.
9.Изменения не планируются
10.Фаворитом считаю Кампалу. Принципиальных нет.
11.Смена президента. Мало времени уделял наблюдением за событиями в феде.
12.Хотелось бы обзоров. И не умерает надежда на возрождение ШИРинки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение de la Mancha 02 янв 2018, 18:57
1. Зовут Игорь, на сайте Денис, ник Марго.
2. Стайт Хаус (Кампала, Уганда), Д 3, Vs - 827, S11 - 872, общая стоимость клуба - 121 617 000
3. В прошлом сезоне 4-е место среди 6-и участников КЛК. ) В переходных играх, считаю Оксана Пономарева (клуб Сейнтс (Кампала, Уганда)) просто подарила мне третий дивизион. Еще раз спасибо. В общем прошлый сезон был для меня первым полноценным сезоном. Я новичок в этой игре. Сезон как по мне получился успешным. ) Клуб растет, балы набираются, стоимость клуб выросла, болельщики увеличиваются, клуб пробился в третий дивизион. Так что результат есть. )
4. В Кубке Межсезонья заработать как можно больше денег.
5. В чемпионате цель не вылететь с третьего дивизиона, в этом сезоне состав третьего дивизиона немного послабее чем в прошлом году, поэтому считаю эту цель вполне реальной. Место не ниже 12-го естественно.
6. Мирокубки, болеть за клубы Уганды. )
7. Vs за прошлый сезон выросла на 114 единиц. В этом сезоне хотелось бы не меньше. Понимаю что в этом сезоне мою команду будут изрядно избивать, но при этом и одаривать балами силы. )) Поэтому если в конце сезона команда достигнет 950 единиц, будет очень неплохо.
8. Планы на рынках? Я боюсь кардинально менять команду, у меня для этого просто нет опыта, еще и с деньгами туго. Есть задумка продать вратаря, взять вместо него пенсионера и обеспечить ему хорошую пенсию на лавке, выпуская только по праздникам. Еще нужны центральные защитники, так как нужно будет играть от защиты. Но на рынок сильно не надеюсь, буду своих перепрофилировать.
9. Инфраструктура. Стадион на 20 тыс, фанов 34, пока не собираюсь увеличивать. Разве что тысяч на пять и то если появятся лишние деньги. Спортшколу обязательно до 3-го уровня поднять. Да это смешно, но у меня только 2-ой уровень. Короче все нужно улучшать. Дайте денег.)))
10. Фаворит дивизиона? Смешной вопрос для меня. Хотя можно и ответить. Судя по силе на данный момент это Митьяна Тэкси" Кампала, хотя сила команды не всегда зависит от состава игроков, поэтому если брать силу команды и опыт тренера, то лучшим выглядит "БУЛ" Джинджа. По проводу принципиальных соперников, то их пока нет. Так как я до этого играл в КЛК, и с угандийцами еще толком не играл. Хотя есть один) - "Давс Олл Старс" Аруа. Эта команда меня в позапрошлом сезоне не пустила в третий дивизион. Что сейчас сказать об этой команде, даже не знаю. Я впервые вижу команду с десяти игроков.))) Наверное сам тренер будет выходить на поле. ))) А если серьезно будет интересно посмотреть на эту полностью обновленную команду.
11. О Федерации. Меня все устраивает. Меня она не трогает, я ее не трогаю. В основном я так глубоко еще не вникаю, хотя в памяти, то что юниоры Уганды взяли первое место, был финал из угандийских команд в мирокубках. Откуда я же это знаю. Значит президент работает. Одним словом все окей.
12. Что нового хочу от Федерации? ??? Я писал, что все устраивает, я еще и за старым всем не поспеваю. Хотя вот на днях не помню в какой федерации увидел хорошую идею определять тренера года. Но там целый конкурс, где участвуют только заплатившие. Но это не так интересно. Участвовать должны все. Просто было бы грамотно определить критерии по каким определять лучшего тренера. Это достижения, за сезон, игра в мирокубках, достижение в сборных, количество выигранных матчей, красивые победы, прогресивность и так далее. Но это вопрос или предложение не конкретно к федерации. Может кому идея понравится и кому то захочется ее осуществить.

Р.s. Прошу прощения, что много понаписывал, это от безделья. ))) Еще раз всех с праздниками.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение UncleSam 02 янв 2018, 22:57
UncleSam писал(а):
Ладно. Давайте так:
1. Зовут Саньком. Живу, работаю, интернетзависимый :-)
2. D3, Vs - 997, S11 - 1157, общая стоимость - 235 433 000?
...
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Попробую поднять до 1100. Стоимость, скорее всего, останется приблизительно такой же.
Ух ты, вс уже 1067. Попробуем поднять до 1200?
• Общая стоимость: 241 356 000
Последний раз редактировалось UncleSam 04 янв 2018, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
UncleSam
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение kahtuk 03 янв 2018, 16:58
1) Роман, все также учусь в институте
2) Продолжаем свой путь к вершинам Д1, Vs=1825 (по сравнению с прошлым сезоном выросла на 150), S11=2060 (показатель вырос на 200), Стоимость команды = 789,5 млна (633 было в начале 43 сезона)
3) Прошлый сезон для команды был наилучшим в истории, клуб взобрался на 5-е место в Д1 и повторил результат 42-го сезона добравшись до полуфинала кубка страны.
4) на КМ задачи неизменны - попасть в тройку призеров
5) С попаданием в кубок Африки все силы пойдут именно туда, поэтому в чемпионате задача не вылетить, а лучше всего даже избежать переходняков, выиграть которые будет очень сложно.
6) Команда впервые в этом сезоне берет старт в мирокубках, начиная свой путь со стыковых матчей. Понимая, что клуб слабоват для мирокубков задача минимум - пробиться в групповой этап, максимум - выйти из группы и пройти первую стадию игр плей-офф.
В кубке третий сезон в 1/8 финала ждёт Киньяра, в этот раз буду пытаться обыграть её без супера
7) опять-таки конкретных планов по росту команды нет, будет хорошо, если сможем собрать с игр сезона 150 баллов
8) В этом сезоне покупок и продаж не будет, копим денежку.
9) Стадион уже увеличил на 11 тысяч, с базой стандартная операция ТЦ7 в ТЦ8 и обратно.
10) Фаворитами остается все таже четверка лидеров прошлого сезона, кто станет чемпионом сказать не берусь.
Со сменой менеджера Соаны принципиальных соперников не осталось.
11) Добротный выдался сезон, Уганда показала себя во всей красе.
12) Спасибо президенту за обширное освещение всех дел федерации; хочется увидеть интересных конкурсов в ФФ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1021
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 601
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 14 янв 2018, 12:15
1.Владимир, ниче особо не поменялось)))
2. Д1, (Vs): 2388 , (s11): 2632 , стоимость: 964 549 000
3.Ну клубном уровне хорошо - Главная задача сделана - Лч выйграл, побочная тоже - кубок выйграл, а вот чемпионат не дался(((. Со сборной слишком большое желание выйграть завершилось провалом(((
4.Хотелось выйграть суперкубок африки, но сам себя перехитрил. на КМ никаких планов не ставлю - не основной турнир, как пойдет так пойдет.
5. Если попаду в зону ЛЧ уже хорошо, команда сильно постарела и сейчас происходит омоложение, чую теперь все будут нас бить и обижать(((
6. Выход из группы безусловно будет хорошим результатом, возможно подумаю о том чтоб свалиться в КАК, хоть и не люблю этого, так как в ЛЧ мало что будет светить. Надо будет еще посмотреть на кого могу выйти в плей-офф ЛЧ. Вообщем пока есть время на размышление))
7 - хз цифры не главное
8.Уже совершены - продал и продам заслуженных пенсионеров. Купил одного на замены и еще присмотрел одного молодого на будущее чуть позже попробую купить)
9.все в порядке
10.Исторически принципиален Боро-Боро -мы одновременно зарегистрированы, а так прямые конкуренты за место в ЛЧ))) Фаворита, как такового нет кому Гена будет более благосклонен у кого повезет с расписание тот и станет чемпионом. Экспресс и Какира главные борцы будут
11. Юниоры - Шедевральны! ждем от сборных продолжение банкета.
12.Больше обзоров, больше ещё больше!
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 14 янв 2018, 12:21
Экспресс и Какира главные борцы будут
А как же КШУ?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение WOLF DIABLO 14 янв 2018, 12:33
КриТап писал(а):
Экспресс и Какира главные борцы будут
А как же КШУ?
ты еще спроси, а как же Бихарве))))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда