Планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 29 сен 2013, 22:30
Блиц-опрос о планах на новый сезон ОПРОС ОБНОБЛЕН
1. Пару слов о себе: специальность, хобби, что-то еще
2. Итоги прошлого сезона
3. Пару слов о Вашей команде: лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны, планы на рынках?
4․ Цели на чемпионат
5. Цели на Афрокубки и Кубок страны (Кубок Вызова)
6. Как будет выглядеть тройка призерев в вашем дивизионе. Кто Ваш принципиальный соперник?
7. Какой прогноз можете дать по сборным, что посоветуете сделать?
8. Пару слов о федерации в прошлом сезоне, что понравилось, чем недовольны, чего не хватило?
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
10. Пару слов от себя :grin:
Последний раз редактировалось artiom1401 29 дек 2022, 10:44, всего редактировалось 8 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 03 апр 2018, 20:40
artiom1401 писал(а):По традиции начну я :-)
Что за традиция? В прошлом сезоне я начинал :?

1. Менеджер БР и тренер национальной сборной
2. "Вышка", Vs = 2102, s11 = 2360, $ = 721 590 000
3. Неоднозначные. В чемпе заняли 5 место, но в кубке и КАК выступили отвратительно. Плюс Камбу не сумели наиграть на не-пальму ;(
4. Набивать сыгранность и наигрывать игроков
5. Финишировать не ниже одиннадцатого места
6. В КАК - выйти в группу, кубок Уганды не важен, но постараемся пройти хотя бы первого соперника, а то стрёмно
7. Как получится
8. Всех распродать
9. Действуем по схеме достройки ТЦ в течение сезона
10. Фаворит - Экспресс, принципиальные соперники - Экспресс, Рок Стар
11. Держим и повышаем планку
12. Качество обзоров, Ширинка... Хотелось бы, чтобы сборные добились успеха на этом ЧМ
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение kahtuk 04 апр 2018, 07:56
1.Пару слов о себе
Роман, 23 года. Заканчиваю учёбу в институте и вперёд, на вольные хлеба.
2.Дивизион куба, Vs, S11, общая стоимость?
Команда прочно застолбила за собой место в высшем дивизионе Уганды и, надеюсь, при мне его никогда не покинет. Vs=1950, S11=2248, Стоимость - 848 миллионов (как ни странно, но клуб является третьем по дороговизне в Уганде)
3.Итоги прошлого сезона
Очень меня порадовала победа в кубке Межсезонья, считаю это хорошим достижением, а в сезоне провал в мирокубке - не смог преодолеть первую стадию. Чемпионат - 6 место - хорошо, кубок страны - полуфинал - хорошо.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Планы стандартные - максимально приблизиться к медалям, а при удачных стечениях обстоятельств попасть в тройку призеров.
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
В связи с участием в мирокубке чемпионат отходит на второй план. При удачном выступлении на международной арене задача на чемпионат - избежать переходняков.
6.Цели на (миро)кубки
Для начала нужно попасть в группу, а там видно будет.
В кубке страны впервые за 4 сезона нас с Киньярой развели и встретиться мы сможем только в полуфинале, в этом сезоне буду пытаться выбить Какиру и этого будет достаточно.
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
Цель взять 160 плюсиков за сезон, стоимость команды не важна.
8.Ваши планы на рынках?
Выкупить по договоренности левого защитника у ДОСа. Главное чтоб денег хватило
9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Стадион уже увеличил на 6 тысяч, ТЦ7 в ТЦ6 и потом до ТЦ8, чтобы раздать все спецухи.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Думаю чемпионат должен выигрывать экспресс, но от Владимира можно всего ожидать, уверен, он навяжет достойную борьбу. Нельзя сбрасывать со счетов Какиру и Киньяру.
Принципиальных соперников нет, но хочется быть в таблице выше Соаны, БР и Рок Стара.
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Было круто, огромное количество обзоров, которые заслуживают апплодисментов.
Да и активность на форуме радует.
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Как уже говорилось ранее - качество обзоров, больше закулисных фактов, интриг, анализа.
Ну и чтоб сборные квалифицировались в финальную часть ЧМ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
kahtuk
Мастер
 
Сообщений: 1014
Благодарностей: 583
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 02:53
Откуда: Владивосток/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 579
 
Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа)
Виктор (Аккуавива, Сан-Марино)
Пролайн (Лира, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 02 июл 2018, 20:57
Давайте посмотрим :-)
1)Артем, 21 год. Учусь, работаю в нескольких сферах, но ухитряюсь уделять время даже ВСОЛу :-)
2)Старая операционная система ДОС. 1076, 1162, 380 909 000 млн
3)Сточки зрения турнирных задач очень плохо, вылетели в КЛК. Успел подготовить двух игроков для будущей основы, но там тоже сумел начудить и вместо тренировчной Ск4 вкачал Д {wall} , пришлось менять в этом сезоне. Кого надо продал, кого не успел продам в этом сезоне.
4)Как обычно заработать побольше денег, подготовить состав к чемпионату.
5)Играем в КЛК, планирую выиграть КЛК для Уганды
6)В этом сезоне отдыхаем от кубка
7)На силу не обращаю внимания, стоимость хотелось бы где-то 430 млн, в идеале 450 млн 8-)
8)Продать 18-леток, купить двух 16-леток {bb} со спецухой, которые пойдут в новый состав команды. Также немного надо поправить ветеранский состав.
9)Инфраструктура оптимальная, будет только традиционная градация с ТЦ
10)В КЛК сложно таковых найти, фаворит - Вилла, мы же будем с ними соперничать
11)По сравнению с 44-ым отстали в обзорах, это объяснимо временем сезона, рейтинг мирокубков тоже отстал из-за большого числа участников. Первое место по итогам прошлого сезона все-же удержали. Порадовали сборные, которые вышли на второе место в Африке.Порадовали сделки по возвращению Угандюков, также согласие менеджеров о сотрудничестве и желании продавать легионеров с целью покупки местных. Прогресс федерации продолжается, будет работать в этом направлении :-)
12)В связи с новой реформой СШ старый добрый круговорот игроков вновь надо запустить, планирую заниматься лично. хотелось бы и журналистику, но летом такое вряд ли получится сделать. Ну а так все хорошо, надо только вернуть промежуточное первое место в рейтинге Афрокубков :-)
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 03 июл 2018, 13:27
1. Менеджер БР
2. "Вышка", Vs = 2128, s11 = 2385, $ = 770 734 000
3. Вылет из КАК на стадии РСМ, 6 место в чемпе, 1/8 в кубке
4. Набивать сыгранность и наигрывать игроков
5. Финишировать не ниже одиннадцатого места
6. В КАК - выйти в группу, кубок Уганды не важен, но постараемся пройти хотя бы первого соперника, а то стрёмно
7. Как получится
8. Всех распродать
9. Может быть, стадион слегка апнем в конце сезона
10. Фаворит - Экспресс, принципиальные соперники - Экспресс, Рок Стар
11. Держим планку
12. Хотелось бы, чтобы менеджеры федерации наконец обратили внимание на вопрос пополнения фонда
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение UncleSam 03 июл 2018, 15:35
Блиц-опрос о планах на новый сезон
1.Пару слов о себе - Я
2.Дивизион куба, Vs, S11, общая стоимость? - д3, Рейтинг силы команды (Vs): 892 Общая стоимость: 331 125 000
3.Итоги прошлого сезона - не вылетел
4.Планы команды в Кубке Межсезонья - поднять бабла
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять? - не вылететь. 14е будет норм, но за 11е не откажусь
6.Цели на (миро)кубки - а что это такое?
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость? - мы из-за ухода пенсионеров сильно просели ,но надеемся хотя бы дорасти до 1000. попробуем вернуть стоимость в 350.
8.Ваши планы на рынках? продать -купить, поднять ВС.
9.Инфраструктура клуба. База и стадион. наконец-то достроил до 8уровня баззы и полностью закрыл слоты.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? - ДОС вылетел в КЛК, остался Брайт Старс и Стайт Хаус. Причем шансы на очки у меня есть только с последним.
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне - крутяк!!!
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить. - Продолжаем работать.
UncleSam
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Gummel 03 июл 2018, 16:22
1.Пару слов о себе
Старею :-)

2.Дивизион клуба, Vs, S11, общая стоимость?
Д1, 2371,2615, 810кк

3.Итоги прошлого сезона
Фантастические (золотой дубль)

4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Все выиграть, при этом наиграть скамейку

5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
Трудно оценить. Попробую не выволится из тройки. Приоритеты на этот сезон не чемпионат.

6.Цели на (миро)кубки
Выигрывать каждый матч. Основной турнир на сезон.Побольше денег и очков в копилку Уганды

7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
У нас смена поколений..нам без разницы :-)

8.Ваши планы на рынках?
Продам ветерана не попадающего в основу (с К4, налетай). Покупок не предвидится, только если найдется отличное молодое дарование с нужным паспортом. (копим бюджет на монстра со звездой на следующий сезон)

9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
Все в оптимале

10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Фавориты понятное дело паровозы. Принципиальным всегда был Волк, но он уже сдулся, поэтому уже и не интересно.

11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
Зе Бест

12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
Обзоры, качественные,регулярные.Может даже как цикл (в формате аналитического теле шоу)
отметил этот пост как понравившийся.
Gummel
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Агнэшка85 03 июл 2018, 16:51
1) Просто Агнешка!!!
2) Д3, 1320, 340 лямов!!!
3) Отстояли место в Д3 в плей-офф!!!
4) Заработать бабла и выиграть призовые баллы Сулверу Секамве)))
5) Выиграть Д3, а минимум побороться за зону повышения в классе!!!
6) Зависит от соперников, но постараемся пробиться как можно дальше.
7) Как получится)))
8) С КШУ уже договорен обмен двух молодых на ветерана, который усилит нашу защитную линию. Учитывая покупку в конце прошлого сезона сильного(по нашим меркам) вратаря, можно ставить перед собой высокие цели. Возможно усилим по ходу сезона свои края еще одним трансфером, либо возьмем по надобности кого-нибудь в аренду. Не исключен вариант очередного обмена.
9) Пожалуй ничего менять не буду, разве что можно увеличить уровень СЦ.
10) Фаворитов в нашем дивизионе на старте много и все они на данный момент наши конкуренты)))
11) Я была в отпуску длительное время и сказать тут особо ничего не могу.
12) Можно было бы поменять президента))), а также Артема, Кри и всех остальных. Прошлый сезон Уганда провела гораздо хуже по сравнению с предыдущими сезонами)))
отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение UncleSam 03 июл 2018, 17:08
Агнэшка85 писал(а):1) Просто Агнешка!!!
2) Д3, 1320, 340 лямов!!!
3) Отстояли место в Д3 в плей-офф!!!
4) Заработать бабла и выиграть призовые баллы Сулверу Секамве)))
5) Выиграть Д3, а минимум побороться за зону повышения в классе!!!
6) Зависит от соперников, но постараемся пробиться как можно дальше.
7) Как получится)))
8) С КШУ уже договорен обмен двух молодых на ветерана, который усилит нашу защитную линию. Учитывая покупку в конце прошлого сезона сильного(по нашим меркам) вратаря, можно ставить перед собой высокие цели. Возможно усилим по ходу сезона свои края еще одним трансфером, либо возьмем по надобности кого-нибудь в аренду. Не исключен вариант очередного обмена.
9) Пожалуй ничего менять не буду, разве что можно увеличить уровень СЦ.
10) Фаворитов в нашем дивизионе на старте много и все они на данный момент наши конкуренты)))
11) Я была в отпуску длительное время и сказать тут особо ничего не могу.
12) Можно было бы поменять президента))), а также Артема, Кри и всех остальных. Прошлый сезон Уганда провела гораздо хуже по сравнению с предыдущими сезонами)))

Есть ли есть те, кто хочет себя попробовать - уступлю.
Но сначала пусть пишут, что они готовы сделать и что будут делать.
UncleSam
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение nuclear launch detected 04 июл 2018, 19:06
1.Пару слов о себе
2.Дивизион куба, Vs, S11, общая стоимость?
3.Итоги прошлого сезона
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
6.Цели на (миро)кубки
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
8.Ваши планы на рынках?
9.Инфраструктура клуба. База и стадион.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить
1. Андрей из РФ.
2. D2, Vs пока что 1704, s11 1860, стоимость 536М
3. Сезон довольно неудачный, в чемпионате финишировали в шаге от переходных, что для нас является плохим результатом. В кубке страны забрались снова в 1/4, имели перевес, но проиграли из-за моих ошибок.
4. В КМ традиционно готовимся к основному сезону.
5. D2 в этом сезоне кажется для нас легче относительно всех предыдущих, поэтому постараемся больше ресурсов уделить этому соревнованию. Финиш в пятерке минимум.
6. Кубок пока что не выглядит привлекательным соревнованием. Жеребьевка не сказать чтобы хорошая, а два сезона подряд поражения в 1/4 заставляют поуменьшить амбиции.
7. В калькулятор не играю. По мере возможности все увеличим, на результат играть интереснее.
8. Состав укомплектован на сезон, свободная наличность не жмет еще пока :-) Если малолетка из СШ придет другого стиля, то тогда придется искать альтернативу, а его на продажу. Ближе к делу видно будет.
9. База без изменений, стадион тоже.
10. Про фаворитов сложный вопрос. Есть сильные команды, но свободные, назвать их фаворитами нельзя. Но в любой момент может появиться тренер, и тогда... :grin: Из остальных сильными кажутся все, кто вылетели из D1, особенно КССА. Юфра еще может прибавить. Но я верю в свою команду.
11. Федерация хорошая, но журналисты разбежались :(
12. Побольше на тему наших виртуальных сражений хотелось бы почитать иногда.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение artiom1401 04 июл 2018, 21:50
Агнэшка85 писал(а):1) Просто Агнешка!!!
2) Д3, 1320, 340 лямов!!!
3) Отстояли место в Д3 в плей-офф!!!
4) Заработать бабла и выиграть призовые баллы Сулверу Секамве)))
5) Выиграть Д3, а минимум побороться за зону повышения в классе!!!
6) Зависит от соперников, но постараемся пробиться как можно дальше.
7) Как получится)))
8) С КШУ уже договорен обмен двух молодых на ветерана, который усилит нашу защитную линию. Учитывая покупку в конце прошлого сезона сильного(по нашим меркам) вратаря, можно ставить перед собой высокие цели. Возможно усилим по ходу сезона свои края еще одним трансфером, либо возьмем по надобности кого-нибудь в аренду. Не исключен вариант очередного обмена.
9) Пожалуй ничего менять не буду, разве что можно увеличить уровень СЦ.
10) Фаворитов в нашем дивизионе на старте много и все они на данный момент наши конкуренты)))
11) Я была в отпуску длительное время и сказать тут особо ничего не могу.
12) Можно было бы поменять президента))), а также Артема, Кри и всех остальных. Прошлый сезон Уганда провела гораздо хуже по сравнению с предыдущими сезонами)))
А чем это я тебе не угодил? :oops:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Агнэшка85 04 июл 2018, 22:06
artiom1401 писал(а):
Агнэшка85 писал(а):1) Просто Агнешка!!!
2) Д3, 1320, 340 лямов!!!
3) Отстояли место в Д3 в плей-офф!!!
4) Заработать бабла и выиграть призовые баллы Сулверу Секамве)))
5) Выиграть Д3, а минимум побороться за зону повышения в классе!!!
6) Зависит от соперников, но постараемся пробиться как можно дальше.
7) Как получится)))
8) С КШУ уже договорен обмен двух молодых на ветерана, который усилит нашу защитную линию. Учитывая покупку в конце прошлого сезона сильного(по нашим меркам) вратаря, можно ставить перед собой высокие цели. Возможно усилим по ходу сезона свои края еще одним трансфером, либо возьмем по надобности кого-нибудь в аренду. Не исключен вариант очередного обмена.
9) Пожалуй ничего менять не буду, разве что можно увеличить уровень СЦ.
10) Фаворитов в нашем дивизионе на старте много и все они на данный момент наши конкуренты)))
11) Я была в отпуску длительное время и сказать тут особо ничего не могу.
12) Можно было бы поменять президента))), а также Артема, Кри и всех остальных. Прошлый сезон Уганда провела гораздо хуже по сравнению с предыдущими сезонами)))
А чем это я тебе не угодил? :oops:
Пост президента оставил? {yes} И сразу все изменилось: не обзоров, не конкурсов, не чего интересного кроме Адвентуса :grin: Он хоть Критапа заменяет :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 04 июл 2018, 22:16
Агнэшка85 писал(а):Пост президента оставил? {yes} И сразу все изменилось: не обзоров
Ты что-то путаешь. Обзоры попёрли как раз сразу после того, как Артём ушёл с поста ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Агнэшка85 04 июл 2018, 22:28
Adventus писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Пост президента оставил? {yes} И сразу все изменилось: не обзоров
Ты что-то путаешь. Обзоры попёрли как раз сразу после того, как Артём ушёл с поста ;)
Правда??? А когда он ушел??? :?
Агнэшка85
 
 
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Adventus 04 июл 2018, 22:29
В профиле же написано ;)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Планы, задачи...
Сообщение Fliege 04 июл 2018, 22:36
1.Пару слов о себе - По прежнему продолжаем бороться с кризисом, развивая небольшой семейный околорыболовный бизнес :)
2.Дивизион клуба, Vs, S11, общая стоимость? - Д1, 1887, 2118, 580
3.Итоги прошлого сезона - Прошли в Д1. Чудом на суперзащитно-коллизионных багах не выиграли кубок.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья - набор баллов, капитализация
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять? - не вылететь на прямую
6.Цели на (миро)кубки - набор баллов, пройти первый раунд
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость? - стоимость до 700 хотелось бы, остальное пока не важно
8.Ваши планы на рынках? - нет денег, нет планов
9.Инфраструктура клуба. База и стадион. - в порядке
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? - фаворита не определяем.. Не вижу смысла, так как нет спортивных задач. Принципиальный противник - генератор
11.Пару слов о федерации в прошлом сезоне - весьма живенько, что радует
12.Что нового хотите в федерации, что поменять, улучшить - еще не настолько обжился, что бы менять, не настолько активен, что бы улучшать
Последний раз редактировалось Fliege 04 июл 2018, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 551
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда