Программа ''Кумир"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 26 янв 2014, 20:49
Автор программы - FoBoS (Германия)

 Суть программы
Суть программы в том - что менеджеры прокачивают минимум одного игрока со спецухой К4 (спецуху, дающую дополнительный доход в домашних матчах) либо К3 и К, либо два К2 и т.д. и ставят в заявку такого игрока не только дома, но и на выезде (хотя бы в запас - там она тоже работает). Если не хочется забивать слоты со спецухами у основных игроков, для этого прекрасно подойдет вратарь дублер. В принципе не важно, будет ли это один игрок с К4, два с К2 или четыре с спецухой К, главное, чтобы была возможность их всех возить на выездные матчи.
Здесь работает принцип взаимопомощи - ты мне, я тебе. Вместо того, что вы с коллегой из дива получите в своих домашних матчах прибыль от одной К4 (не беря на выезды кумиров), договорившись же, вы каждый получите прибыль уже от К8. Так что выгода очевидна.



Я формирую пул менеджеров, которые хотят и готовы участвовать в программе, всех участников об этом пуле оповещаю и мы друг другу начинаем взаимовыгодно помогать. Менеджер, участвующий в программе, ОБЯЗАН везти своего К на выезд другому участнику, не участникам можно и не везти :-)[/spoiler]

Участники программы

Д1
Экспресс (Кампала, Уганда)
КССА (Кампала, Уганда)
Пролайн (Лира, Уганда)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Какира (Какира, Уганда)
Рок Стар (Тороро, Уганда)

Д2
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
УРА (Кампала, Уганда)
Уотер (Кампала, Уганда)

Д3
Дав Олл Старс
Бома Янг (Хойма, Уганда)
Мбарара Сити
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2018, 22:44, всего редактировалось 34 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Программа ''Кумир"
Сообщение 2smart4you 13 фев 2014, 19:22
Аруа Сентрал СК
На сей момент есть К3 + К. Итого готов возить в гости К4.
3 дивизион.

Забывчивый! Не мешало бы напоминать, а то могу не поставить)
2smart4you
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение artiom1401 13 фев 2014, 22:10
уже написал всем, у кого есть кумиры, есть только один отказ от Митьяны
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение Zeddy 13 фев 2014, 22:30
поддерживаю. постараюсь максимально использовать свои К6
Zeddy
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение dennis 13 фев 2014, 23:00
Артем, очепятка у тебя в табл., - Блэк Рино 16, а не 12. Ну собственно, не суть важно...
Zeddy писал(а):поддерживаю. постараюсь максимально использовать свои К6
Отлично! Д2 подтягивается! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение бабай77 13 фев 2014, 23:24
и Чилдрен в таблице в Д3. а на самом деле в Д2.
бабай77
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение 2smart4you 07 мар 2014, 15:12
Стыдно из-за того, что подвел партнера по дивизиону. Большая просьба к остальным участникам, напоминайте мне, пожалуйста, за день до матча (или за два, если так удобнее) о кумирах. Я не специально не выставил... Попросту забыл((
2smart4you
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение Gummel 07 мар 2014, 17:15
А можно ФК Какира тоже к вам?
У нас пока только К...но вопрос решаем...как только до всех рычагов дотянусь ;)
Gummel
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение WOLF DIABLO 07 мар 2014, 18:01
а че так долго тянешся?))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение Gummel 07 мар 2014, 18:50
WOLF DIABLO писал(а):а че так долго тянешся?))

пока я только зам...не все могу :-)
Gummel
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение artiom1401 07 мар 2014, 20:44
WOLF DIABLO писал(а):а че так долго тянешся?))
60 дней не прошло еще
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение моряк 08 мар 2014, 22:40
2smart4you писал(а):Стыдно из-за того, что подвел партнера по дивизиону. Большая просьба к остальным участникам, напоминайте мне, пожалуйста, за день до матча (или за два, если так удобнее) о кумирах. Я не специально не выставил... Попросту забыл((
Такой же, если честно так что кому не сложно пишите....
моряк
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение vetromet 22 мар 2014, 14:57
Кто - либо проводил анализ суммарной прибыли от кумиров в своей команде? Мне непонятен смысл кумиризации команды в десятом уровне, не говоря уже про пятнадцатый. :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение WOLF DIABLO 22 мар 2014, 15:15
как главынй кумировод не понял вопрос что тебя именно интересует.???
заранее огтвечу у меня к15 при игре на аншлаг без кумиров ставить надо билет 14 с моими К15 я ставлю на аншлаг 22 (цифры примерные и зависят от погоды соперника турнира но разница в цене примерна такая и остается
итого на своем стадионе с игры я имею прибыли с кумиров около 700+ больше чем без кумиров.
меня эта цифра устраивает но конечно вложения в кумиров тоже серьезные (исчисляется милионах) первично делал как и в стадион.

и viewtopic.php?f=182&t=163062 тебе в помощь.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение 2smart4you 22 мар 2014, 15:20
vetromet писал(а):Кто - либо проводил анализ суммарной прибыли от кумиров в своей команде? Мне непонятен смысл кумиризации команды в десятом уровне, не говоря уже про пятнадцатый. :?
Таких анализов не делал.
Но мне думается, что усыпать состав К есть смысл только на первичном этапе развития. Чтобы команда быстро набирала деньги для дальнейшего финансирования постройки базы, тренировки игроков, покупок новых игроков и т.д. А когда перед командой ставятся турнирные цели, множество кумиров будет просто мешать. Для команды, которая набрала ход, вполне достаточно дублера вратаря с К4, который вечно будет сидеть на лавке запасных и оттуда влиять на цену, и еще одного полевого К4. Этот персонаж может быть абсолютным слабаком и тоже не выходить на поле. Остальные три слота на скамейке запасных будут отдаваться для ветеранских замен или любых других. К8 вполне достаточно для хорошего дополнительного заработка. Но это мое мнение. Возможно, кто-то проводил подсчеты и скажет, что я лопух))
И еще одно уточнение: если у команды есть возможность купить кумира в основной состав без ущерба для его силы, можно и нужно купить таких игроков. Но сильные команды должны стремиться к тому, чтобы у каждого игрока основы были 4 слота боевых спецух.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа ''Кумир"
Сообщение vetromet 22 мар 2014, 15:43
[quote="WOLF DIABLO"]как главынй кумировод не понял вопрос что тебя именно интересует.???
заранее огтвечу у меня к15 при игре на аншлаг без кумиров ставить надо билет 14 с моими К15 я ставлю на аншлаг 22 (цифры примерные и зависят от погоды соперника турнира но разница в цене примерна такая и остается
итого на своем стадионе с игры я имею прибыли с кумиров около 700+ больше чем без кумиров.
меня эта цифра устраивает но конечно вложения в кумиров тоже серьезные (исчисляется милионах) первично делал как и в стадион.
Сравни прибыль своей команды с командой Киньяра Шугар Уоркс (Уганда), где нет кумиров. Я вижу, что нет там твоего преимущества. Я думаю, что нет смысла подводить федерацию под всеобщую кумиризацию. :?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 550
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда