Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Юфан 26 мар 2017, 22:20
pkv_aktobe писал(а):
Юфан писал(а):до середины недели можно спланировать основу. Связаться с менеджерами и узнать у них планы на изменение формы. Понятно, что изменения могут быть.
Можешь реализовать такой подход в следующем сезоне. Я это считал не самым продуктивным занятием. По крайней мере по соответствию трудозатрат результату.
Если в сборной есть явные лидеры, то это мой взгляд нужный подход, если состав ровный то работать проще.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 29 мар 2017, 15:04
Рассчитался.
отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 617
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 29 мар 2017, 17:05
Selenid писал(а):тебе нету никакого смысла писать еще в этой теме. тебя выставляют как флудера, у которого в жизни только одна цель - победа в каких-то рейтингах.
Действительно. Ты можешь помогать Артёму в ведении одних тем и возрождении других. Проводить конкурсы и по мере вдохновения писать обзоры. Искать пути повышения активности федерации и приглашать менеджеров, в том числе того, кто станет лучшим после Артёма президентом. Можешь вести в Уганде мафии сам и приглашать других делать это, тем самым привлекая деньги в фонд ФФ. Можешь писать материалы в Ширинку и редактировать финальный вариант выпуска, придавая ему максимально читаемый вид...
Но тебя запомнят как флудера, на несколько дней открывшего флудотему. И старожилы, которые вроде бы должны помнить, что Кри в Уганде не только флудил, лайкают посты Dominico с оскорблениями.
Selenid, vetal37, большое спасибо за поддержку :beer: Хотя бы вы помните мой вклад в развитие федерации...
P.S. Предлагаю следующему президенту насильно вернуть 4 675 000 всоликов Рыбе обратно в клуб :grin: Ну серьёзно, какое тут разбазаривание денег? Было голосование, и федерация проголосовала за выделение денег на программу.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 29 мар 2017, 17:13
Критап, мне конечно сложно назвать себя старожилом в Уганде, и Артёма я застал лишь за несколько месяцев до его ухода в армию, поэтому говорю то что вижу, что называется, "с чистого листа".
Извини если где-то был слишком резок, но с момента закрытия Ширинки реально вся твоя активность заключается исключительно во флуде. Так что все твои угрозы "опустить федерацию на дно" не вызывают ничего, кроме смеха. Будь проще и поумерь собственное эго. У нас и без того тут слишком маленький коллектив, чтобы сраться по пустякам.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 29 мар 2017, 17:32
Dominico, тоись обзоры я не в прошлом сезоне писал? :grin: Я вообще-то периодически что-то полезное всегда делал. До момента, когда в январе случился твой вброс "КриТап ничего для федерации не делает". Никто, кроме Рыбы, даже слова тебе против не сказал. Тогда я и понял, как "высоко" здесь ценят мой труд, и решил больше ничего здесь не делать, хотя уже начинался "предпродакшн" новой Ширинки.
Dominico писал(а):У нас и без того тут слишком маленький коллектив, чтобы сраться по пустякам.
Что-то ты об этом не думал, когда несколько сезонов кряду меня троллил
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 29 мар 2017, 17:57
КриТап писал(а):Dominico, тоись обзоры я не в прошлом сезоне писал? :grin: Я вообще-то периодически что-то полезное всегда делал. До момента, когда в январе случился твой вброс "КриТап ничего для федерации не делает". Никто, кроме Рыбы, даже слова тебе против не сказал. Тогда я и понял, как "высоко" здесь ценят мой труд, и решил больше ничего здесь не делать, хотя уже начинался "предпродакшн" новой Ширинки.
Dominico писал(а):У нас и без того тут слишком маленький коллектив, чтобы сраться по пустякам.
Что-то ты об этом не думал, когда несколько сезонов кряду меня троллил

Ну да ну да, 5 обзоров и считалки до миллиарда на форуме)) обзоры пишут и другие менеджеры, но никто при этом не быкует и не строит из себя "отца всея Уганды". Даже Селенид, имеющий казалось бы куда больше оснований для этого.
Ещё раз повторюсь, будь проще. Если одно и то же мнение высказывают сразу несколько человек, то может это повод прислушаться?
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 29 мар 2017, 18:04
Мне показалось, ты хочешь спокойно побеседовать. Но нет. Иди тогда лесом
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 29 мар 2017, 18:28
КриТап писал(а):Мне показалось, ты хочешь спокойно побеседовать. Но нет. Иди тогда лесом

Как всегда, пошел переход на личности и бабская позиция "сам дурак" для всякого, не признающего тонкую царскую натуру. Видимо, это не лечится. А ещё говорят, я тут оскорбляю кого-то :D
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение an112 29 мар 2017, 18:40
"Царская натура", кстати, и есть переход на личности :grin:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16770
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 29 мар 2017, 18:44
an112 писал(а):"Царская натура", кстати, и есть переход на личности :grin:

Да, при желании вообще можно вбить себе в голову что угодно.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 29 мар 2017, 20:46
Доминико, ты не прав. КриТап действительно много сделал для федерации Уганды. и это факт!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Dominico 29 мар 2017, 21:04
Selenid писал(а):Доминико, ты не прав. КриТап действительно много сделал для федерации Уганды. и это факт!

Если ты про превращение Уганды из федерации журналистики в федерацию флуда, то да, тут он преуспел. И все же, сомневаюсь что написание когда-то в прошлом статей для Ширинки даёт ему право быковать и угрожать, провозглашая себя уникальным вождем федерации.
Но раз это так, то видимо тут на форуме мне больше делать нечего. Нехай все остаётся как есть, с миллионными считалками и флуд-рейтингами.
Dominico
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 29 мар 2017, 21:07
Миллионная считалка давно закрыта, а флуда в Уганде нет уже больше двух месяцев. Ты о чём вообще?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 02 апр 2017, 11:42
за обзоры 40-го сезона Бихарве было переведено 200 к, Рвеншаме и Китаре Эйртел - по 50 к.
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Балт_Вит 02 апр 2017, 12:04
Selenid писал(а):за обзоры 40-го сезона Бихарве было переведено 200 к, Рвеншаме и Китаре Эйртел - по 50 к.
О, благодарю! :hello:
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда