Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2016, 12:25
полностью согласен с Бабаем.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 13:17
бабай, ты судишь только со своей позиции (по крайней мере, в этом посте). Команды, не играющие в мирокубках, и не борющиеся за что-то серьёзное в этом сезоне, вполне могут выводить форму и усталость и т.д. И то, что в поощрении не нуждаешься ты - не значит, что такое поощрение не нужно никому. Для развитых клубов вышки, может, и нет разницы, а развивающимся клубам дополнительная финансовая поддержка не помешает - и поможет в будущем готовить более классные кадры.
И для тех, кто против программы юниоров: а на что, если не на это, тратить фонды? Всё пускать на журналистику? Я против. Почему я должен быть согласным на гигантские поощрения авторов в Д1, если в Д2 никто ничего не пишет?
Если кому-то и следует делать выплаты из фонда, то в первую очередь - тем клубам, что приносят какую-то пользу феде, а это в первую очередь те, кто качает сборников.
Да, все качают игроков в первую очередь для себя. Но я не вижу причин, по которым федерация не может выразить свою благодарность за качественную прокачку.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 19 июл 2016, 13:20
где то видел что идет оплата за изменения формы для сборников (в юношах) т.к. для клуба такой игрок мало полезен...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1091
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 19 июл 2016, 13:24
вот, уже есть первая неплохая мысль - поощрять изменения физы сборникам! роем дальше ;)
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 19 июл 2016, 13:37
WOLF DIABLO писал(а):где то видел что идет оплата за изменения формы для сборников (в юношах) т.к. для клуба такой игрок мало полезен...
Как раз планирую физу. Если поддерживать Катереггу, не остаётся изменений для Мафаби. Да и Сеноге с Бабади, если бы не сборные, я бы позволил уходить в одну "красную клетку", что сэкономило бы два изменения
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 20 июл 2016, 21:56
ЖУрналистика....согласен можно как нибудь пощрять с фонда....Конкурсы- считаю на конкурсы должны сбрасываться участники это вполне реально и тратить фонд на конкурсы нет надобности.......И я категорически против выплат за прокачку юниоров ...категорически.....Обосную: кто качает юниора тот вкладывая ресурсы в любом случаи будет в выиграше так как юниор принесет пользу команде или как вариант можно его продать и все компенсировать.....Это будет просто деребан...Есть федерации которые принципиально не спонсируют прокачку юниоров.......предлагаю фонд вложить в развития команд что бы те могли развиваться и усиливать конкуренцию для старших дивизионов.....в ДАнии я предлагал спонсировать строительство баз для перерегистрированых команд.....тут можно сделать акцент на низшие дивизионы .....Так же стоит подумать о наполнении бюджета....заявить Уганду в турнир какой то.....да щас ТТФ нет ну проводяться альтернативные проэкты.....думаю президенту стоит поразмыслить и помониторить это все :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ах да забыл....можно было бы новичку в качестве бонуса лямов 3 подкинуть))) {dontknow} :pray:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 20 июл 2016, 22:11
Sergio_st писал(а):да щас ТТФ нет
А что с ТТФ?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 20 июл 2016, 22:15
в следуйщем сезоне будет ..в этом перерыв как я понимаю....странно Кри что ты не вкурсе.....прям упал в моих глазах :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 21 июл 2016, 11:25
Sergio_st писал(а):ЖУрналистика....согласен можно как нибудь пощрять с фонда....Конкурсы- считаю на конкурсы должны сбрасываться участники это вполне реально и тратить фонд на конкурсы нет надобности.......И я категорически против выплат за прокачку юниоров ...категорически.....Обосную: кто качает юниора тот вкладывая ресурсы в любом случаи будет в выиграше так как юниор принесет пользу команде или как вариант можно его продать и все компенсировать.....Это будет просто деребан...Есть федерации которые принципиально не спонсируют прокачку юниоров.......предлагаю фонд вложить в развития команд что бы те могли развиваться и усиливать конкуренцию для старших дивизионов.....в ДАнии я предлагал спонсировать строительство баз для перерегистрированых команд.....тут можно сделать акцент на низшие дивизионы .....Так же стоит подумать о наполнении бюджета....заявить Уганду в турнир какой то.....да щас ТТФ нет ну проводяться альтернативные проэкты.....думаю президенту стоит поразмыслить и помониторить это все :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ах да забыл....можно было бы новичку в качестве бонуса лямов 3 подкинуть))) {dontknow} :pray:
1) сейчас у нас вообще нету конкурсов. если не поощрять ведущих - их так и не будет. хотя их может не быть, даже если поощрять.
2) вкладывать деньги из фонда в слабые команды - я против, так как такая команда в любой момент может уйти в свободные, а если АиА ее еще и перерегистрируют - деньги вообще окажутся выброшены на ветер
3) я мониторю многое. турниров для федераций сейчас просто нету. ни ТТФ, ни других
4) 3 ляма новичкам?)) см. п. 2 ;)
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 21 июл 2016, 14:39
Я тоже против финансирования слабых команд из фонда. Одной из составляющих всола является экономика. Вот какой мне прок вкладывать свои деньги в развитие команды из Д3? Если менеджер этой команды будет вести конкурс( на призовые этого конкурса конечно сбрасываются участники) то я только за поощрение. Если этот менеджер будет писать обзоры мирокубков или сборных -за. Я также против поощрения обзорщиков в дивизионах - там финансирование предусмотрено правилами. Рассказывать же о том что мне нужны деньги для прокачки сборника... Дайте мне миллионов пять и я буду качать пацанам баллы из тц по х4. Не свои же деньги, не жалко. Клубу польза огромная и сборная в выигрыше. Только вот почему это надо делать за чужой счёт? В мирокубковом рейтинге поднялись без стороннего финансирования? Вот и тянем сборную на патриотизме а не на шаровых всоликах...
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 21 июл 2016, 19:43
Кто вообще следит за футболом реальным???? Каждый футболист каждый тренер каждый президент говорит одно Конкуренция залог прогреса......О чем это я? та о том что если усилить Д-3 так выростет конкуренция и на уровнях выше -команды будут расти по силе а это скажеться на микрокубках.......Вы думаете все о локальных успехах а не глобальных...привыкли со шпаргалки копировать все....а нужно искать новые подходы новые модели - любая копия будет хуже оригинала.......а сильные клубы -мощные будут качать сборников без каких либо дополнительных програм и спонсорства
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 21 июл 2016, 19:56
Не согласен. Реальный футбол живёт по принципам финансового fair play, если что. Надо привлекать сильных и стабильных менеджеров. Тогда будет конкуренция. Она уже есть и результаты есть. Без выделения средств.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Sergio_st 21 июл 2016, 20:33
Если бы мне дали лямов 4-6 я бы еще сделал 2 шага но предидущие менеджера :crab: у меня ни позиций нет под британь(флангов) ни база непостроена ни денег нет на прокачку спецух.....как мне развиваться прикажешь? и я не считаю себя слабым а банальный брак финансирования меня тормозит.......это касаеться не только меня просто я на своем примере обьясняю
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 21 июл 2016, 21:57
Sergio_st писал(а):Если бы мне дали лямов 4-6 я бы еще сделал 2 шага но предидущие менеджера :crab: у меня ни позиций нет под британь(флангов) ни база непостроена ни денег нет на прокачку спецух.....как мне развиваться прикажешь? и я не считаю себя слабым а банальный брак финансирования меня тормозит.......это касаеться не только меня просто я на своем примере обьясняю
если бы мне в своё время дали 6 лямов... откуда взялась Какира? кто дал денег на развитие Кампале и Мбале? а откуда у Экспресса появились финансы для борьбы за мирокубки? всему своё время. сейчас в вышке Уганды уже приличная конкуренция. и пришли мы к ней с годами. хочется быстрее? ищем возможности...а попробовать писать обзоры для своего дивизиона и заработать 10 лямов для своей команды слабо? или это же надо время тратить своё. а из фонда денежки просто так упадут. и ничего не надо делать. вот вам и конкуренция с прогрессом.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Синерджи вообще грех жаловаться. база 7 уровня застроена полностью. нет денег? продать кого-нибудь и появятся. а то тут БР такой же. продавать никого не буду, дайте денег чтобы можно было качаться дальше. а то нищие стали совсем....
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 21 июл 2016, 23:01
бабай77 писал(а):а то тут БР такой же. продавать никого не буду, дайте денег чтобы можно было качаться дальше. а то нищие стали совсем....
Моя позиция - это отстаивание своих взглядов на назначение фонда. БР в любом случае на данный момент не грозит прокачка качественных юниоров, достойных поощрений из фонда. Так что в краткосрочной перспективе я - незаинтересованное лицо. А в долгосрочной мне особо помощь и не нужна уже будет: "рейнджерам" осталось недолго бедствовать. Да и вообще, копейки за юниоров - это всё-таки не те деньги, что имеют какой-то реальный вес. Гораздо большее значение здесь имеет моральное удовлетворение от того, что ты сделал что-то для феды, и теперь она готова отблагодарить тебя.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда