Фонд ФФ Уганды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 13 июл 2016, 13:47
Будем обсуждать вопросы наполнения и распределения средств фонда ФФ Уганды.

Расходы
1. Журналистика.

Переходим сюда

2. Конкурсы.
Организаторам конкурсов по 25% призового фонда(не менее 500к)

3.Ведущему ТТФ - 500к

4.Приглашение менеджеров в федерацию - по данной формуле: New
За каждое плюсовое рейтинговое очко на момент прихода - 5к за каждое очко
За среднее количество сообщений в день - 10к*количество сообщений в день
За активность в журналистике - дополнительно и очень щедро

Итого
Примерно 15млн максимум, в среднем 8-10млн


Доходы
1.Сбор средств
Предлагаю по 100к с команды в сезон New (5400к в сезон)

2-Альтернативный фонд ФФ Уганды
Состоящий из меценатов:
artiom1401
vache2304
...
Последний раз редактировалось Anonymous 22 сен 2019, 12:53, всего редактировалось 11 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 21 июл 2016, 23:09
КриТап писал(а):Гораздо большее значение здесь имеет моральное удовлетворение от того, что ты сделал что-то для феды, и теперь она готова отблагодарить тебя.
Кри без обид, но... сделал для феды это принял участие в создании газеты, провёл конкурс, написал пару обзоров в своём дивизионе. а прокачка игроков это не для феды. это для своего клуба. если же они при этом в сборную попадут то за каждый сыгранный матч ты получишь деньги на счёт клуба. и будет это не из фонда а заработанные трудом. и будет тебе моральное удовольствие от того что твои пацаны тащат сборную.
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 21 июл 2016, 23:32
В моём случае выбранный мной путь развития - это как раз было в первую очередь для феды. Первой мыслью было "я хочу прокачивать юниоров для Уганды", позже это трансформировалось в "я хочу создать команду только из собственно воспитанных угандюков".
Если по твоей логике ко всему подходить, то написание обзора в диве - это тоже для личной выгоды, а не для феды.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 22 июл 2016, 00:08
где то писал уже не помню...
Не надо никого поощрять по умолчанию..все поощрение уже в сборной.
Можно (и так даже интересней) платить премиальные...за результат Вышли на мундиаль-премия.выполнили задачу 1/4...тоже премия...выиграли таквообще заслужили...И это касается всех сборных
Если есть команда в рамках каких то там програм но нет результата, то за что премировать?
За балы и спецухи? так они итак в команде...и пользу свою приносят
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение pkv_aktobe 22 июл 2016, 05:09
Sergio_st писал(а):Если бы мне дали лямов 4-6 я бы еще сделал 2 шага но предидущие менеджера :crab: у меня ни позиций нет под британь(флангов) ни база непостроена ни денег нет на прокачку спецух.....как мне развиваться прикажешь? и я не считаю себя слабым а банальный брак финансирования меня тормозит.......это касаеться не только меня просто я на своем примере обьясняю
Это не брак финансирования, это реальная экономика команды. И чтобы развить базу или вкачать спецухи, надо продать что-нибудь ненужное, например http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1478765. Потенциальные 6, а может и 7 миллионов. Что-то толковое из него уже вряд ли вырастет, да и роль в команде не ведущая, зато будут деньги на развитие.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 22 июл 2016, 12:09
Sergio_st писал(а):как мне развиваться прикажешь? и я не считаю себя слабым а банальный брак финансирования меня тормозит.....

Постепенно...
Если и можно назвать браком фин сиситему всола, то только в контексте ее простоты...
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение WOLF DIABLO 22 июл 2016, 14:54
Sergio_st писал(а):Если бы мне дали лямов 4-6 я бы еще сделал 2 шага но предидущие менеджера :crab: у меня ни позиций нет под британь(флангов) ни база непостроена ни денег нет на прокачку спецух.....как мне развиваться прикажешь? и я не считаю себя слабым а банальный брак финансирования меня тормозит.......это касаеться не только меня просто я на своем примере обьясняю
эх )) у каждого свои запросы дайте мне лямов 60 я еще одного игрочка прикуплю и в ЛЧ поборюсь)))
что значит дать? я всегда против халявы ты хочешь 6 лямов - напиши 20 обзоров для дива и будет где то около того. продай когонить не нужного у тебя в составе их хватает дофига. если говорить откровенно твоя команда в нынешнем формате безперспективная.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 31 секунду:
Для д2 конкурентом. Но не для д1. Думаешь в первом диве нет конкуренци? Ошибаешся она очень даже есть, только у каждого она своя...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Clarens 24 июл 2016, 16:23
КриТап писал(а):Да и вообще, копейки за юниоров - это всё-таки не те деньги, что имеют какой-то реальный вес. Гораздо большее значение здесь имеет моральное удовлетворение от того, что ты сделал что-то для феды, и теперь она готова отблагодарить тебя.

Не для феды, а для себя... Почему? Копипаст моего поста на форуме ЭГ

Clarens писал(а):Нормальный менеджер с юношеской школой в любом случае будет растить своих игроков. По двум причинам. Во-первых - иностранцам нужно больше платить. Вторая - их еще и купить надо, а 16-ки нынче стоят довольно дорого. Да, это можно поощрять, но по сути, нормальный и адекватный менеджер будет делать это из собственного кармана. и даже без поощрения.
Clarens
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 18:01
есть такое предожение по поозрению прокачки и подготовки сборников:
поскольку баллы и спецухи все равно остаются в команду, то премировать клубы не за прокачку игроков, а за подготовку сборников к играм. перед матчем сборных тренеры делабт скрины ростеров сборных и скидывают их мне. далее за каждоо вышедшего на поле игрока командам (только угандийским) засчитываем по 25К. в расчет берем только тех игроков, физа которых в матче 117 или 124% и усталость в диапазоне 0-5. все выплаты проводятся из фонда в конце сезона. таким образом, если в матче будет 8 футболистов, удовлетворяющих этому условию, то такой матч будет "стоить" для фонда 200К. получается, 3 сборные за 10 матчей в сезон могут максимум рсчитывать на 6М.
может сумма за одного игрока и мала, но тут главное сам факт поощрения.
какие будут мысли? за или против?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 24 ноя 2016, 18:08
ничего не изменилось...вношу все то же предложение
устанавливать задачу и премировать за выполнение и перевыполнение
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 18:10
Gummel писал(а):ничего не изменилось...вношу все то же предложение
устанавливать задачу и премировать за выполнение и перевыполнение
а подробнее? кто и как определит задачу? кого и в каком объеме премировать?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 24 ноя 2016, 18:31
а подробней я не делал детализации
определяет совет тренеров сборных,през и заинтересованые лица...
размер зависит от доходов сборной (барщину можно запускать в случае перевыполнения задачи...неожиданного радостного для всех результата)
собирать средства со всех для некоторых (программу) всегда буду против
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Selenid 24 ноя 2016, 18:39
Gummel писал(а):а подробней я не делал детализации
определяет совет тренеров сборных,през и заинтересованые лица...
размер зависит от доходов сборной (барщину можно запускать в случае перевыполнения задачи...неожиданного радостного для всех результата)
собирать средства со всех для некоторых (программу) всегда буду против
я все же не понимаю, как можно оценить задачи для сборной? где стоит надеяться на 3-4 место, а где на победу в группе?
Selenid
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Gummel 24 ноя 2016, 19:08
сопоставить свои силы и сылы конкурентов по группе...силы топовых сборных....короче оценить свое место и надежды
Мы же как то оценивали нашу молодежку в прошлом сезоне...все говорили, что ей выходить должны с таким нападением...ит.д.
Gummel
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение бабай77 24 ноя 2016, 19:29
подготовка игроков для сборной. если я всё верно понимаю то сборник с хорошей физой и минимальной усталостью попадает в состав однозначно. если конечно на его место нет более сильного игрока. за каждый сыгранный матч в сборной хозяин игрока получает призовые. я за прошлый сезон выгреб 2 663 000. за 37-й сезон 2 277 699. какие ещё нужны поощрения хозяевам сборников? этого мало??? :think:
бабай77
 
 
 

Re: Фонд ФФ Уганды
Сообщение Adventus 25 ноя 2016, 07:21
Бабай, ты задрал. Против поощрений сборникам - предлагай свой вариант, как фонды использовать
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда