Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 03 июл 2017, 01:01
Предлагаю обсудить координирование вкачивания спецухи Л
В защите неплохо бы всем ставить Л только вратарю, тогда у сборной всегда будет в защите ровно одна Л
В нападении сложнее :?
В полузащите не нужна
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение borisbh 03 июл 2017, 08:45
КриТап писал(а):Предлагаю обсудить координирование вкачивания спецухи Л
В защите неплохо бы всем ставить Л только вратарю, тогда у сборной всегда будет в защите ровно одна Л
В нападении сложнее :?
В полузащите не нужна
Согласен. Я, как раз, своему вету ГК, переделал на Л, чтобы он в след сезоне, Комакечу отдал Л.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 03 июл 2017, 09:26
На днях обновлю табличку открою новый набор.....кидайте варианты по Л...обсудим и найдем оптимальное решения...так же выскажусь о Л...

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
По вратарю я не согласен по поводу Л....у не должно быть две стилевые Ка и Ат.....предлагаю дать защитнику...центральному....либо латералю...даст возможность маневрировать с защиты в полузащиту...и рф-сф-лф....дать вместо либо второй стилевой либо вместо Ат...сугубо мое мнения...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 03 июл 2017, 10:29
ну на мой взгляд идея с Л вратарю - отличная ,
для нападающих больше клоняюсь к Л - одному из вингеров
третья Л безусловно нужна команде оптимальней она будет смотрется у опорника - что даст возможность его при нужде основной кипер отдыхает отправлять в защиту ИМХО
теперь вопрос по И вроде и не нужна она с другой стороны 3% для 11 игроков сопастовима с условными 12% для 4х хотя конечно и хуже, ну и опять таки зависит от чего играть) подкинули задачку тем что И и Л теперь будут работать только тогда когда они на поле... такой план был гениальный и по херился)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 03 июл 2017, 11:37
Волк парирую...пишешь если основной будет отдыхать вратарь..в моем понимании он должен играть в каждом матче и набирать...я бы делал 2 защитника и форвард...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 03 июл 2017, 15:18
что он должен набирать? исходим из того что при британе ,б-б обычно растановка вглядит 4-4-2 4-3-3 3-4-3 в любом случае полузащитников обычно двое, ну может быть трое но редко, в то время нападающих минимум 4 защитников с вратарем тоже минимум 4 . в идеале вообще 4 Л нужны))) чтоб одну подменять отдых давать - но это дюже раскошно

вариант с двумя опорниками и форвардом тоже имеет право на жизнь... но это я говорю о командной игре а не сборных.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 03 июл 2017, 15:20
я для себя пока сделал двух киперов с Л и одного форварда. остальные - И или К. при британи средней линией пожертвовал.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 03 июл 2017, 15:30
я предлагаю делать 2 форварда и 2 защитника.....Фр идет в полузащиту поэтому всегда есть возможность туда кинуть лидера.....как по мне это оптимально было бы...другой вопрос какие позиции и совмещения.....вратарь очень важная позиция что бы тратить на нее Л.....там должен капитанить игрок и всегда давать плюс 12% всегда играть с Ат.....
см/сд ,см/сф,сф/рф-лф,и сд/см-лд-рд либо латераля....я бы как то так закладывал :beer:
я смотрю очень много не согласных с моими идеями.....

Если вы считаете что я там не прав рассуждаю или не согласны с моими идеями я готов уступить топик ....я за него не держусь....главное развивать собственные идеи и что бы к Вам прислушивались ....
:what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 03 июл 2017, 18:23
Имхо сборная должна играть 4-3-3 с одним DM, тогда вполне будет достаточно двух лидеров
Один из этих лидеров - вратарь. Тут уже даже обсуждать нечего, потому что и Комакеч, и Кайондо будут с Л {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 03 июл 2017, 18:33
Мож тeбe топик пeрeдать eсли ты у нас все знаешь?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 03 июл 2017, 18:36
Sergio_st писал(а):Мож тeбe топик пeрeдать eсли ты у нас все знаешь?
Опять ни с чего начались какие-то психи {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 03 июл 2017, 18:42
Есть ведущий у которого есть какие то взгляды..идеи...и есть несогласные...люди которые изначально смеялись и критиковали начинания....
Я вижу это так как озвучил...если вы видите по другому -берите бразды правления в свои руки...я просто не вижу смысла моего пребывания во главе академии если те идеи которые продвигаю не находят поддержки у большинства....мотивация...коректировка...перспектива...комуникация...ответственность...вот в моем понимании обязаности ведущего...а не простой подсчет итогов....

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
кри я просто вижу это так...если можно три лидера то они должны быть на поле..если есть капитан то он тоже должен быть...я обьснил свой взгляд как маневрировать неважно какой стиль..

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Система лидеров 2*2 защитники форварды дает тренеру выбирать модель игры с 3 лидерами либо защитную либо атакующую

Добавлено спустя 1 секунду:
Система лидеров 2*2 защитники форварды дает тренеру выбирать модель игры с 3 лидерами либо защитную либо атакующую
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 03 июл 2017, 18:56
Sergio_st писал(а):Есть ведущий у которого есть какие то взгляды..идеи...и есть несогласные...люди которые изначально смеялись и критиковали начинания....
Я вижу это так как озвучил...если вы видите по другому -берите бразды правления в свои руки...я просто не вижу смысла моего пребывания во главе академии если те идеи которые продвигаю не находят поддержки у большинства...
Мы тут начали разговор и обсуждение, чтобы каждый высказал своё аргументированное мнение, и мы все вместе определились, как будет лучше для наших сборных. Тут ещё даже толком ничего обсуждено не было, а ты уже перевёл разговор в плоскость "согласные и несогласные". По-моему, для тебя важно не будущее сборной, а чтобы всё было по-твоему. Тот, кто реально хочет сделать сборную лучше, рассматривает все варианты и ищет оптимальный, а не начинает психовать на ровном месте из-за того, что есть мнения, отличные от твоего.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение WOLF DIABLO 03 июл 2017, 21:27
с таким подходом - типа я сказал так правильно, а остальные дураки что то писать и обсуждать нет смысла.
но если подходить объективно то начнем с того что это ТРЕНЕР сборной определяет какое построение играть и где кто ему нужен...
что обиженку опять решил построить? или может перед тобой три раза КУ говорить на каждый твой пост? хотел обсуждать давай обсуждать, а хочешь пальцы гнуть что самый гений во ВСОЛе - докажи это показателями во ВСОЛе а потом уже пальцы гни...
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 00:01
Обновлено {writer}

ЗАйдем из далека. Когда я попал в федерацию я 2 сезона поднимал вопрос формирования подготовки юниоров и никто не хотел этим заниматся....все писали мол давай сам делай пиши....когда я передал дела в ДАнии я написал свой проэкт в Уганде...то как я вижу сдесь эту програму....расписал детально за счет чего достичь результата...На данный момент имеем результат 17 лет и видна прокачка 10 игроков....эт своего рода первый итог....в 18 мы увидем результат а в 19 пик команды....

Но есть люди которые с самого начала вставляют палки в колеса....то им не так это не так...сами не участвуют так еще сколько негатива....с активных только Рыба поддержал...

Мне это порядком поднадоело....я это делаю на добровольных началах и неполучаю какого либо профита(как тот же Критап взял копейки с фонда за то что проводил +/-) тренером сборной не буду ибо заявлял сразу этот момент ...так еще и постоянное недовольство и критика....ЗАчем мне это надо.....???? Мне что больше всех тут надо?

То что щас меня не устраевает....теперь надо понять как из этой ситуации выходить....

Есть 3 варианта

1) Работа в академии это доверие.....поэтому прекращаеться критика и все работаем по плану который я составил и пытаюсь реализовать те идеи которые есть у меня(если каждого слушать то получаеться каша....я же предлагаю обьеденится вокруг того плана и посмотреть что будет) в 19 лет принимаем решения и делаем выводы...либо продолжаем дальше либо меняем ведущего и курс прокачки.

2) На данном этапе вы не соглашаетесь с тем курсом и мы сейчас меняем ведущего и курс прокачки...Я без вопросов напишу Аверсу в тп и тема будет передана.

3)ВАриант при котором я просто доведу 10 игроков за которых вписался до 20 и на этом все.

Решайсе сами либо Вы мне верите и мы работаем вместе до 19 либо меняем курс....свое виденье я озвучил но если оно не совпадает с вашим то что могу поделать {unknown}
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда