Юниоры Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 03 апр 2017, 11:15
Пока просто напишите параметры игроков, которых собираете в своей команде (стиль, ПРС и тд)
Цель: Создать программу для мониторинга юниоров. Упростить менеджерам поиск продавцов/покупателей юниоров. Обеспечить местным клубам аборигенную молодежь.

Список стилевых команд Уганды(обновляется):
Британский {brit}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Бихарве (Мбарара, Уганда)80+


Бей-беги {bb}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Пиплс Дифенс Форс80+
Мбарара Сити (Уганда)70+


Катеначчо {kat}
КомандаВозрастПРСППСТравмаЛояльностьПрочее
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)70+
Последний раз редактировалось artiom1401 07 апр 2023, 08:16, всего редактировалось 90 раз(а).
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Adventus 04 июл 2017, 01:05
Sergio_st писал(а):Работа в академии это доверие...
Работа в академии - это обсуждение и споры, в которых рождается истина.
Не понимаю двух вещей:
1) какого чёрта ты любые обсуждения воспринимаешь, как "негатив, критику и палки в колёса"
2) какого чёрта программа должна вертеться вокруг твоей персоны? Алё, гараж, ты всего лишь ведущий топика - ты просто записываешь игроков в табличку и периодически её обновляешь. Какого чёрта ты ожидаешь, что все тебя будут боготворить, а более сильные и успешные тренеры (включая выигрывавших мирокубки) будут следовать твоим неаргументированным указаниям по прокачке игроков?
Тебе бы усмирить своё эго и успокоиться. Программа может существовать с тобой - а может без тебя. А может вообще не существовать - и возможно, это вообще никак не повлияет на выступления юниорки.
Одно могу сказать тебе точно - программу не должен вести человек, который в штыки воспринимает любые попытки что-то обсудить.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 09:09
Кри я высказал свое мнение...мои идеи с вашими разнятся....у меня был опыт создание подобного проэкта ...советы и споры разные вещи....у тебя 1 мнение у еще 30 еще 30 мнений...понятно что толку от этого мало....но если следовать какому то одному направлению то считаю будет успех....свое направления я сформировал....и считаю что в топ 3 как минимум реально зайти Африки при этой програме...есть еще тренер который должен макимум выжимать....обсуждение лидеров так же я обосновал почему так считаю....если есть возможность 3 лидера в составе иметь то надо их иметь а не 2 как вы выражаетесь...поэтому надо понимать что дальше...либо идем по сформированому мной плану ,либо кто то другой -ты ,волк либо Веталь с несогласных забирает топик под себя и курс меняет либо просто 10 игроков я доведу до 20 и все....надо что то решать ибо времени до начала чемпа осталось мало :what:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я не держусь за топик....главное результат - а его не будет если большинство не будет следовать какому то одному плану :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 июл 2017, 09:51
Может просто спросить у команд? В интересах своих команд кто и кому может вкачать Л.
и уже по ответам принять решение. А то ты видишь так...а так может и не получиться.
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение borisbh 04 июл 2017, 10:01
Но ты же должен понимать, что мы все в первую очередь качаем и прокачивает игроков под свои команды, а уже потом под сборную, и уже потом под твою программу. Как ты можешь мне или другому менеджеру указывать что прокачивать или что нет. А ты просто собираешь всю инфу в кучу, и КООРДИНИРУЕШЬ менеджеров, а не ЗАСТАВЛЯЕШЬ делать так как считаешь нужным.

Я думаю, твоя работа нужна и она хорошая, но считаю, что она не должна переростать в тоталитарный режим мнения ОДНОГО.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 10:05
Что бы был результат надо немного скооперировать силы и подстраеваться я уже говорил об этом.....
по поводу Л надо вести диалог и так же подстраевать...кто то может кто то нет...впринципе 4 ЛИдера и их позиции вполне вариативны и можно что путем договоренностей придумать...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение borisbh 04 июл 2017, 10:31
Извини, но доселе я не увидел диалога... И с твоей стороны тоже...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 10:43
borisbh писал(а):Извини, но доселе я не увидел диалога... И с твоей стороны тоже...

Как ты себе это видишь..? есть 10 менеджеров к примеру..все скажут разные варианты....что дальше делать по твоей логике????
если речь о Л то я могу переговорить с теми кто участвует на предмет дачи Л для сформирования единого направления ...
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 июл 2017, 11:12
вставлю свои 5 копеек.
игроки качаются в первую очередь для клубов, а уже оттуда могут попасть в сборную. и именно тренеры клубов решают, какие наборы спецух нужны именно им. впрочем, если команда не ставит перед собой определенных целей, то ее тренер может сделать игрока несвойственного клубу в угоду сборной. а может и не делать этого. это его право.
поэтому если есть одно направление, определенное для сборной, то с тренерами клубов нужно вести диалог и убеждать в необходимости определенной прокачки. тактика требований и ультиматумов тут работать не будет. совсем.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Kot_Matroskin 04 июл 2017, 17:28
Sergio_st писал(а):
borisbh писал(а):Извини, но доселе я не увидел диалога... И с твоей стороны тоже...
Как ты себе это видишь..?
жаль, что не увидели. я тоже могла бы поучаствовать в обсуждении

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Sergio_st писал(а):Обновлено {writer}
...есть люди которые с самого начала вставляют палки в колеса....то им не так это не так... Мне это порядком поднадоело.... Мне что больше всех тут надо? ... Работа в академии это доверие.....поэтому прекращаеться критика и все... либо Вы мне верите и мы работаем вместе до 19 либо меняем курс..
Извините это ультиматум. Обсуждение не приветствуется?
Kot_Matroskin
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 13:45
Откуда: Простоквашино
Рейтинг: 503
 
Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили)
Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда)
Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия)
Сан Франциско (Гавана, Куба)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 17:37
Kot_Matroskin писал(а):
Sergio_st писал(а):
borisbh писал(а):Извини, но доселе я не увидел диалога... И с твоей стороны тоже...
Как ты себе это видишь..?
жаль, что не увидели. я тоже могла бы поучаствовать в обсуждении

что именно обсуждать? после убсуждение должен быть результат пока есть вариант Критапа есть мой вариант....свою позицию я озвучил.....от Критапа и опозиции готовности реализовывать свой вариант пока не прозвучало и новых идей тоже....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 июл 2017, 17:44
Повторюсь. Выход вижу только 1. Пройдись по менеджерам,участникам программы и спроси у них кому они планируют дать спецуху Л. Соберешь информацию будет проще принимать решение. Кто то может уже заплонировал дать именно этому в интересах команды, кто то пока не определился и ты сможешь попросить вкачать в итересах сборной...тогда он спланирует остальную прокачку с учетом этого.
А пока вы просто гоняете воздух
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 июл 2017, 17:55
в данном вопросе мне ближе позиция КриТапа. то есть я тоже считаю, что Л-ке лучше у вратаря, чем у любого другого игрока защитной линии. почему? обьяснение идентичное аргументам, которые называют для спецухи Ка - вратари не травмируются и не подвержены дисквалификациям.
Selenid
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Gummel 04 июл 2017, 17:59
У кипера есть минус в случае привязки к силе-не самая набирающая позиция. У Ос кипер с ростом 97...с горем пополам набирает 5-6 за сезон. Но есть и преимущество...по сути вторая стилевая для него будет менее полезна чем Л или те же К и Ка если судить в долгую
Сам везде сделал лидерами киперов и по одному напу
Gummel
 
 
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Sergio_st 04 июл 2017, 17:59
Selenid писал(а):в данном вопросе мне ближе позиция КриТапа. то есть я тоже считаю, что Л-ке лучше у вратаря, чем у любого другого игрока защитной линии. почему? обьяснение идентичное аргументам, которые называют для спецухи Ка - вратари не травмируются и не подвержены дисквалификациям.

Какую спецу предлагаешь забрать у вратаря? тогда защите ты не сможешь дать ниодной....а в полузащиту ставить либо опорника либо с атаки? ..где брать капитана? а если в поле кэп то вместо кого? если травма дисквал?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мой вариант вариативнее....да я понимаю что если взять клуб то так делать нельзя и сколько лидеров не будет но мы говорим о сборной и пытаемся закладывать максимум.....при варианте кри максимума не будет
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Академия юниоров "Золотой Угандюк"
Сообщение Selenid 04 июл 2017, 18:22
Sergio_st писал(а):Какую спецу предлагаешь забрать у вратаря? тогда защите ты не сможешь дать ниодной....а в полузащиту ставить либо опорника либо с атаки? ..где брать капитана? а если в поле кэп то вместо кого? если травма дисквал?
зачем у него что-то забирать? Л4В4Р4Ат4 прекрасный набор для него.

Добавлено спустя 52 секунды:
Gummel писал(а):Сам везде сделал лидерами киперов и по одному напу
аналогично
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда