Выборы президента федерации Уганды!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 23 июн 2008, 10:58
да в этом смысл. не знаю как тебе Луис, у нас разные наверное приоритеты в игре и ценности, но я знаю ФФ где так делают ибо такой жест со стороны руководящих: еще больше сплачивает ФФ и добавляет всем авторитета, а также прекращает процедуру гнусных сборов наличностей для выполнения задач.
Для примера: таджикские сборные собрали денег наверное лямов под 10 (иммется ввиду что получили тренеры) . Голова не забита куда их тратить, а тратить все тренеры будут туда , куда скажет президенто до копейки.
А рулить сборными, имея в голове задачу денег поднакопить что ж то же вариант, но я знаю уже за кого не буду голосовать пр и выборах в тренеры.
Мотивация одна у тренера: умудрится как то достичь со страной где он играет весомых результатов, отсамтривать молодежь и т д. продвигать идеи развития молодежи, а ты говоришь оставлять себе. Все до чистой копейки народу.
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Олег80 23 июн 2008, 11:15
Поддержу Расческина.Думаю,что все тренерские деньги необходимо тратить на развитие страны,а для тренеров сборных хватит и экономии времени при подсчете физы соперников.
Олег80
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 23 июн 2008, 12:26
Ребята, да я же не против. Я только за.
Я просто говорю о том, что если тренеры решат оставить деньги себе, то это не будет поводом не устраивать конкурсы к примеру.
А работа, все же должна оцениватся не только приятными словами на форуме. За все нужно платить. Я говорю обобщенно не конкретезируя на деньгах. Это законы жизни. Я бы согласился все отдать. Потому как 1-1.5 ляма не такие уж большие деньги для любого моего клуба.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 23 июн 2008, 15:13
:) во чудаки! Ыыы... Теперь будем выживать только за счёт клубов. Главное придумать конкурсы интересные(ну или хотя бы слямзить), и найти тех, кто этим будет руководить. На сборную у меня денег хватит. Да и всегда говорил что это моя родина, так что всё что моё - ваше :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 23 июн 2008, 17:14
Конкурсы слямзить дело не хитрое! Вопрос, много ли будет желающих там участвовать?!
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 23 июн 2008, 17:35
Ничего сделаю так, что большенство будет участвовать.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 23 июн 2008, 17:37
Луис, типа участвуй или УМРИ :)
Или мы тебя суперами в чемпе замучаем :)
Не тебя (Луиса), а того, кто участвовать не будет :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 23 июн 2008, 17:45
Ты к примеру откажешься учавствовать в конкурсе где не нужно скидываться деньгами?
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение rascheskin 23 июн 2008, 18:03
я можу отказаться
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 23 июн 2008, 18:38
Ты УПЫРЬ всегда думаешь только о легкой наживе :) по крайней мере меня так называют в другой игре, так как Я не люблю давать в долг не проверенным людям! А вот конкурсы нужно делать. Думаю, если Кузя присоединиться, у нас будет примерно 3ляма. Так что нуна думать как правильно их потратить.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 23 июн 2008, 19:25
BadBoy, ну мона мне отдать :) На развитие угандийского футбола в лице Иганги :)
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение BadBoy 23 июн 2008, 20:48
Я только ЗА! Но... ты должен расписать куда и на какие зарплатки они пойдут, и в каких пропорциях получат каждые команды и травмированные игроки сборных нашей страны? А мы уже дадим согласия по твоей тактике развития :)

Добавлено спустя 24 секунды:
Я только ЗА! Но... ты должен расписать куда и на какие зарплатки они пойдут, и в каких пропорциях получат каждые команды и травмированные игроки сборных нашей страны? А мы уже дадим согласия по твоей тактике развития :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 509
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение LUIS 24 июн 2008, 08:56
Ладно дальше будет видно.
Я и не расчитываю, что все будут участвовать. Половина даже на форум не заходит.
LUIS
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение Beanor 24 июн 2008, 09:00
Штрафы тем, кто не заходит!
Beanor
 
 
 

Re: Выборы президента федерации Уганды!
Сообщение nos 24 июн 2008, 10:44
тебе бы только кого-нибудь оштрафовать :D
а сборы со штрафов пустим на развитие футбола в нашей родной Уганде!
nos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда