ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 02 окт 2017, 17:04
{stars}
КриТап писал(а):
Недовольство совета директоров: 19%
Ты уверен, что хочешь ещё что-то рушить?
это не мешает
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 02 окт 2017, 17:15
смотри аккуратнее там
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 02 окт 2017, 21:29
Приветствую менеджеров Уганды. У меня вопрос к участникам D2. Кто расскажет, насколько сильный состав в дивизионе и качественное это первенство? И еще. Может быть, кто-нибудь даст прогноз выступления моей команды? Заранее благодарен всем, кто откликнется.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 02 окт 2017, 21:49
Divine писал(а):Приветствую менеджеров Уганды. У меня вопрос к участникам D2. Кто расскажет, насколько сильный состав в дивизионе и качественное это первенство? И еще. Может быть, кто-нибудь даст прогноз выступления моей команды? Заранее благодарен всем, кто откликнется.

Д2 никогда слабым и не был, так что Вайперс ждёт суровая борьба за выживание. В принципе, 12-14 места - задача вполне посильная.
отметил этот пост как понравившийся.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение artiom1401 03 окт 2017, 18:38
При небольшом везении сможешь избежать переходники :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Odissey 03 окт 2017, 21:36
Dim писал(а):Изображение
{crazy} {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4924
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 609
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 03 окт 2017, 22:22
а ещё что-нибудь интересное о грядущем есть?
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 окт 2017, 08:43
Odissey писал(а):
Dim писал(а):Изображение
{crazy} {facepalm}
{facepalm} ну не нужны им думающие менеджеры, опять уравниловка :beeee:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 04 окт 2017, 09:27
Совершенно неизвестно каким будет новый Vs, и как и какие там будут учитываться спецухи, но возмущаться (в простонародии - ныть) нужно начинать уже сейчас! {crazy}
Вообще, лично мое мнение: Vs действительно пора ребалансировать. Но не учитывать реальность - это, безусловно, маразм. Проще тогда полностью убрать бонус и оставить лишь звездочки с человечками для красоты.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 04 окт 2017, 11:23
Divine писал(а):Vs действительно пора ребалансировать
ну нафик. По мне, сейчас наоборот хорошо, что думающий менеджер может Vs занизить и получать от этого плюхи
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 окт 2017, 13:12
Divine писал(а):Совершенно неизвестно каким будет новый Vs, и как и какие там будут учитываться спецухи, но возмущаться (в простонародии - ныть) нужно начинать уже сейчас! {crazy}
Вообще, лично мое мнение: Vs действительно пора ребалансировать. Но не учитывать реальность - это, безусловно, маразм. Проще тогда полностью убрать бонус и оставить лишь звездочки с человечками для красоты.
на вскидку это уже наверно где то 6я реформа прямо направленная и проводящаяся под знаменем - че то "умные, сильные, больше времени уделяющие игры," сильно отрываются от тех кто заходит в игру на 5 минут, надо бы их опять приблизить.
Хотя все равно будет все по прежнему те кто был успешен раньше те будут успешны и сейчас.
Как был скажем Дим топ менеджеров 7-8 лет назад так и сейчас он попрежнему топ.... а как был какой нить 5 минутка, отправляющий состав кое как и потом бегущий ныть - ах Гена его обидел а герации, в Ж...е 7 лет назад так и сейчас он будет там же и сколько бы реформ не прошло это изменится только если топ забьет на игру, а 5 минутка начнет все таки думать и играть нормально...

просто эти все реформы добавляют геморою думающим менеджерам в результате им эта вечная борьба против АА надоедает и они просто уходят что отображается отлично в статистике кол-ва менеджеров в игре....
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 04 окт 2017, 13:57
Вы так говорите, как будто уже знаете основы реформы, и что она именно всех уравняет. Может быть поделитесь?
Навскидку приведу несколько аргументов в поддержку своего мнения (некоторые могут показаться вам неоднозначными):
1. Либо ты непрерывно развиваешься, либо останавливаешься и начинаешь деградировать. Это напрямую относится к онлайн-играм и к игрокам, играющим в них. Да и вообще много где применимо это правило.
2. Однообразие надоедает куда быстрее. Одинаковая прокачка у всех - это неинтересно.
3. Любой желающий может взять в пример любой клуб и на его примере построить похожий с идентичной прокачкой и заниженным Vs, для этого не нужно быть умным. Только побед никто не гарантирует.
4. Реформа Vs - это лишь следствие уже проведенных реформ, необходимый баланс спецух.
5. Сильные менеджеры при любой реформе будут сильнее большинства.

P.S. Не думаю, что что-то прям глобально изменится.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 04 окт 2017, 14:06
Divine писал(а):Вы так говорите, как будто уже знаете основы реформы, и что она именно всех уравняет. Может быть поделитесь?
Мы знаем то, что написал Аверс - а именно, что они внесут учёт всех спецвозможностей. Если моментные теперь будут учитываться в Vs, то они теряют ценность, и это плевок в лицо тем, кто качал моментные ради заниженного Vs
Divine писал(а):1. Либо ты непрерывно развиваешься, либо останавливаешься и начинаешь деградировать. Это напрямую относится к онлайн-играм и к игрокам, играющим в них. Да и вообще много где применимо это правило.
А можно развиваться не туда, и это будет хуже "простой" деградации.
Divine писал(а):2. Однообразие надоедает куда быстрее. Одинаковая прокачка у всех - это неинтересно.
Внесение моментных в Vs как раз наоборот подталкивает к одинаковой прокачке
Divine писал(а):3. Любой желающий может взять в пример любой клуб и на его примере построить похожий с идентичной прокачкой и заниженным Vs, для этого не нужно быть умным. Только побед никто не гарантирует.
Не любой желающий. Пятиминутка так не сможет
Divine писал(а):4. Реформа Vs - это лишь следствие уже проведенных реформ, необходимый баланс спецух.
Это не восстановление баланса, а нарушение существующего.
Divine писал(а):5. Сильные менеджеры при любой реформе будут сильнее большинства.
Вот только условно одинаково сильные менеджеры будут не в одинаковых условиях друг с другом.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nuclear launch detected 04 окт 2017, 14:08
Весело было с командами по 50 игроков, неработающем и никому не нужным СЦ, все немногие новички как по учебнику перерегистрируют команды под "ветеранскую с11" из одной темы и высчитывают стили игроков через значение взаимки по товам из другой темы. Те, кто постарше - набирают себе по 20 ветеранов и некоторых до смерти заигрывают пока они не набьют этот один гребаный балл до 50 силы. А некоторые топы, по недоразумению имеющие СШ, все еще ноют, что им молодняк 16 лет не приходит. Вы прям как в 2010 вернуться хотите? Машина времени в помощь...

Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Я, к сожалению, не могу ответить на каждую фразу отдельно и не вижу особого смысла спорить. Отвечу один раз.
Хуже застоя и деградации в принципе ничего нет. Все делают ошибки. Лучше попытаться, чем ничего не делать.
О внесении моментных можно что-то сказать лишь увидев как это будет выглядеть, если будет вообще.
Желающий - ключевое слово. Скопировать может любой при ЖЕЛАНИИ.
Как раз баланс сильно сместился из-за таких спецух как Л и Ка, просто заставляющих всех амбициозных их иметь.
Одинаково сильных не бывает. На дистанции все равно кто-то будет лучше. А неравные условия везде. Одному повезло, другому - нет.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 04 окт 2017, 15:00
Divine писал(а):Вы так говорите, как будто уже знаете основы реформы, и что она именно всех уравняет. Может быть поделитесь?
вообще то это позиция АА - что команды не должны выделяться)))
как раз таки эта реформа по включению моментов ВС и ведет к единной прокачке, если раньше еще была возможна теория и куча копий было сломано по поводу работают моментки или нет. И те кто старался в них верить шли на риск в частности от желания выйграть в разнице вс. То теперь это начинает терять смысл. Трех стилевая прокачка надежней к томуже не будет третьего стиля по сути и можно лучше играть на выйгрыш коллизи - пройгрыш...

Divine писал(а):Одинаково сильных не бывает. На дистанции все равно кто-то будет лучше. А неравные условия везде. Одному повезло, другому - нет.
одинаковых нет, но различие их уровней на столько не велико что им можно пренебречь и больше свестись к фактору повезло, не повезло.

насчет 50 игроков, кто хотел и 50 игроков использовал с толком - например заробатывал на перепродажах, а кто-то их просто мариновал.

про веников с силой 50 а кто-то этим не парился, как и сейчас не парится с наигровками, в тоже время в Бихарве я уже 3й сезон наигрываю 16 летку себе))) и причина проста - я считаю что это экономически выгодно для команды... даже несмотря на то что в этот раз он вон 2 левых спецухи получил, ниче на бонусах перекачаю как мне надо...

а насчет возмущения, просто при такой глобальной реформе по спецухам сильно сомневаюсь что их дадут как, то менять.... а это и напрягает...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9991
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 616
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда