ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 07 дек 2009, 19:56
Смотрим топик "курилка" - отлично пошла ЛЧ, вот и рулите дальше конкурс прогнозов ЛЧ, КУЕФа, Англия, Испания, Германия, Украина :cool: все остальные конкурсы овно...
У Плохиша вроде интузиазма не пропала, вот пусть и ведет... Могу 300К в призовой фонд накинуть, остальное другой стране принадлежит :oops:
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 10 дек 2009, 10:45
Положение в КМ http://www.fifa08.ru/cupm_table.php?season=16&sort=152

Обратите внимание на моё Гулу :) Девять ничьих это уже перебор.И разница мячей 6-5 и эт всё за 14 туров :? Может кто подскажет в чём основная причина я лично не до конца это понимаю :???: Из девять ничьих я как минимум в семи матчах имел приемущество в сто двести балов и должен был выигрывать!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 11 дек 2009, 14:24
У тебя идет продолжение прошлогодней истории. Карма плохая у команды что-ли? :) Хотя мне-то вообще нечем хвастать в этом КМ...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 11 дек 2009, 15:58
Я уж думал что может просто игроков всех поменять на таких же по силам.Команда не забивает но и не пропускает :D
Но в том сезоне под конец чемпа разыгрались.Так что буду надеятся что ничьи все пройдены и к чемпионату мы уже разыгрались :grin:
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 25 дек 2009, 18:53
Как изменять физу? Обьясните "особо одаренному".............. :baby:
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 25 дек 2009, 19:43
Дим форму можно менять только отдельно каждому игроку и только полярно тоесть если у игрока форма 100% вниз то поменять ы её можеш на противоположную и это 100% вверх.У тебя тридцать изминений на всю комаду !И распределить ты должен их с умом на всь сезон.
Для изминения тебе надо зайти в свой физцетр .Там выбираеш игрока у которого хочем поменять форму нажемаеш на тот квадратик со стрелкой она меняется на полярную форму .Всё изминение сохранено и оно пройдёт после генерации матчей чемпионата!Хотя до той же генерации ты можеш все свои измнения изменить !
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 26 дек 2009, 00:46
Кузя писал(а):Дим форму можно менять только отдельно каждому игроку и только полярно тоесть если у игрока форма 100% вниз то поменять ы её можеш на противоположную и это 100% вверх.У тебя тридцать изминений на всю комаду !И распределить ты должен их с умом на всь сезон.
Для изминения тебе надо зайти в свой физцетр .Там выбираеш игрока у которого хочем поменять форму нажемаеш на тот квадратик со стрелкой она меняется на полярную форму .Всё изминение сохранено и оно пройдёт после генерации матчей чемпионата!Хотя до той же генерации ты можеш все свои измнения изменить !
Спасибо
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение PETRUSHA 30 дек 2009, 01:42
Поздравляю "Экспресс Ред Иглс" и "Симба" с прохождением в следующий раунд!!!
Особенно порадовала "Симба", хотя и паразило то, с какой лёгкостью в ответной игре расправился со своим соперником "Экспресс Ред Иглс"...Молодцы, успехов в дальнейшем!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 575
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 30 дек 2009, 07:33
PETRUSHA писал(а):Поздравляю "Экспресс Ред Иглс" и "Симба" с прохождением в следующий раунд!!!
Особенно порадовала "Симба", хотя и паразило то, с какой лёгкостью в ответной игре расправился со своим соперником "Экспресс Ред Иглс"...Молодцы, успехов в дальнейшем!!!
Присоединяюсь. Нам сейчас рейтинг растранжиривать ни в одном сезоне нельзя, надо наращивать наступление на Африку:).
поздравляю федерацию Уганды с новым(хоя до того менеджер был тоже отличный)отличным менеджером, который уже вливается в наш коллектив.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 30 дек 2009, 14:31
Спасибо за поздравления! :grin: Следующий соперник еще серьезнее...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 30 дек 2009, 18:11
Ну опыт у тебя уже есть )))Так что ждём о тебя продолжения отличного выступления!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Strannik 30 дек 2009, 19:44
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!так держать ребята!!!:))
Strannik
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 30 дек 2009, 20:48
Страник молодец что и ты отметился!Знаю что форум не любиш но всё же для полноценой жизни в федерации форум необходим!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 30 дек 2009, 21:40
nos писал(а):Спасибо за поздравления! :grin: Следующий соперник еще серьезнее...
поздравляю
надеюсь выйграешь :)
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 31 дек 2009, 16:57
с наступающим :beer:
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда