ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 17 фев 2010, 18:34
BadBoy писал(а):совсем нет знакомых из других стран которые могут взять кому на две недели?
Пиши в замы ник Fackultet
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение berlioz 17 фев 2010, 20:57
В свою очередь любителям коллизий и не только предлагаю сыграть в КТ viewtopic.php?f=9&t=115833
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 596
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Fackultet 18 фев 2010, 23:55
организовываю коммерческий турнир "Пуэрториканец"
вся инфа о нем тут: viewtopic.php?f=153&t=75549&view=unread#unread
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 19 фев 2010, 07:51
Fackultet писал(а):организовываю коммерческий турнир "Пуэрториканец"
вся инфа о нем тут: viewtopic.php?f=153&t=75549&view=unread#unread
Ну вот и иди в Пуэрто-Рико весте со своим "Пуэрториканцом" :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 25 фев 2010, 14:27
Как хоккей?......... Я блевал..............Позор, встал в 3 часа ночи, чтобы это увидеть. Как вообще оцениваете выступлние на Играх?
timon
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 25 фев 2010, 14:43
Хоккей не смотрел, но от новостей утром испытывал очень похожие чувства, что и в ноябре при невыходе на ЧМ футбольной сборной...
Вообще олимпиаду почти не смотрю, график очень неудобный, да еще наши выступают плохо. Везде немного не хватает - много 3 и 4 мест. Негатива больше,чем позитива от такой олимпиады.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Real0878 25 фев 2010, 16:18
7 голов это слишком много.Позор!!!Не старались выиграть. :beeee:
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 25 фев 2010, 20:35
Real0878 писал(а):7 голов это слишком много.Позор!!!Не старались выиграть. :beeee:
Это худший результат Российской сборной по хоккею(с учетом результатов СССР), до этого самым худшим было 4ое место на прошлой олимпиаде:( по низходящей идем :( Разнесли нас как щенков просто, я не мог поверить что это СБОРНАЯ РОССИИ, все время казалось что какие-то ребята просто вышли в нашей форме....
Да они не то что в защите не играли, они даже в единоборствах как балетная труппа... просто в шоке....
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 25 фев 2010, 22:16
Да просто именно сейчас сказается потеряное поколение девяностых( :(
Где на спорт было посрать :x
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 26 фев 2010, 16:17
Как может нравится хоккей, там ведь даже шайбу не видно? - "Зубная фея"
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Real0878 26 фев 2010, 18:29
vikram писал(а):Как может нравится хоккей, там ведь даже шайбу не видно? - "Зубная фея"

Это просто у кого то маленький экран телевизора :beer: .У меня 106 мне видно нормально :grin:
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Fackultet 26 фев 2010, 19:34
Porterbery писал(а):
Fackultet писал(а):организовываю коммерческий турнир "Пуэрториканец"
вся инфа о нем тут: viewtopic.php?f=153&t=75549&view=unread#unread
Ну вот и иди в Пуэрто-Рико весте со своим "Пуэрториканцом" :grin:
ты больно умный я смотрю :-)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 01 мар 2010, 07:18
Хочу поздравить Виталия - тренера нашей юниорки(nos313) с отличной работой. Второе место - это просто супер. составчик у нас конечно слабоват, особенно вратарь, но, надеюсь, в следующем сезоне потенциальные сборники получат спецух и Уганда будет ещё сильнее.
Руководимая мною сборная также показала достойную игру, обогнав сильную сборную Конго и заняв 5/8 место. Подробно напишу отчет Кузе, а он может и в новости выложит.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 01 мар 2010, 12:17
Porterbery писал(а):Хочу поздравить Виталия - тренера нашей юниорки(nos313) с отличной работой. Второе место - это просто супер. составчик у нас конечно слабоват, особенно вратарь, но, надеюсь, в следующем сезоне потенциальные сборники получат спецух и Уганда будет ещё сильнее.
Руководимая мною сборная также показала достойную игру, обогнав сильную сборную Конго и заняв 5/8 место. Подробно напишу отчет Кузе, а он может и в новости выложит.
Спасибо, Юрий! не без доли везения все-таки сделали Нигерию. Вообще все наши сборные выступили удачно, молодцы! :beer:
Отчет небольшой тоже собираюсь сварганить, по ходу турнира что-то руки не доходили...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 08 мар 2010, 19:55
не ахти как по моему мнению выступила молодёжка. Но вот что сотворил наш Африканский Витёк даже в голове не укладывается, шухер навёл во всей группе. Сегодня просто держим кулачки за тя. и с праздником Вас дамы ыыы!!! :pika:
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда