ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 мар 2010, 11:29
Так я вот не понял, наши вошли в 8 лучших 2ых или нет? Где это посмотреть? Там ещё типа не учитываются матчи с худшей в группе командой....я чё-то не рискнул считать у всех показатели:)
P/s: почитайте про путешествие по Уганде. Мне кажется очень познавательно.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 09 мар 2010, 12:11
Не, мы не прошли. Зимбабве набрала 27 очков, а мы без учета матчей с Намибией только 22.
В переходняках все равно бы ничего не светило с Непалом :(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Porterbery писал(а):Так я вот не понял, наши вошли в 8 лучших 2ых или нет? Где это посмотреть? Там ещё типа не учитываются матчи с худшей в группе командой....я чё-то не рискнул считать у всех показатели:)
P/s: почитайте про путешествие по Уганде. Мне кажется очень познавательно.
Классная зарисовка!
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 мар 2010, 12:47
nos писал(а):Не, мы не прошли. Зимбабве набрала 27 очков, а мы без учета матчей с Намибией только 22.
В переходняках все равно бы ничего не светило с Непалом :(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Porterbery писал(а):Так я вот не понял, наши вошли в 8 лучших 2ых или нет? Где это посмотреть? Там ещё типа не учитываются матчи с худшей в группе командой....я чё-то не рискнул считать у всех показатели:)
P/s: почитайте про путешествие по Уганде. Мне кажется очень познавательно.
Классная зарисовка!

Рад что кому-то кроме меня это интересно. А про "все равно ничего не светило" ты не прав. Светило! Минимум баллов 6, а то и 10 и порядка 900к.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 09 мар 2010, 13:01
Здесь ты прав, только я имел в виду шансы на выход на ЧМ :-) Хотя баллы 17 и 18-леткам в следующем году очень пригодились бы.
Жаль, что в этом сезоне отборочные к ЧМ, а не к ЧА. С такими показателями вышли бы из группы.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 мар 2010, 13:03
nos писал(а):Здесь ты прав, только я имел в виду шансы на выход на ЧМ :-) Хотя баллы 17 и 18-леткам в следующем году очень пригодились бы.
Жаль, что в этом сезоне отборочные к ЧМ, а не к ЧА. С такими показателями вышли бы из группы.

Ну ты в след. году приложи все усилия для этого. Прорвемся может уже наконец в самом деле :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 09 мар 2010, 13:16
да Виталь, ты это дело не бросай, а то игроки возьмут да откажутся играть без тя.... будут кричать "подавай нам нашего самого-самого африкашечку" =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 09 мар 2010, 14:39
Если честно, не собираюсь выдвигаться на пост тренера сборной, если будет достойный кандидат от нашей федерации. Много времени уходит на подготовку состава сборной, доля случайности в матчах велика, а ответственность большая. Хотя и очень приятно работать с такими молодыми проспецушенными игроками, видеть, как они растут :-)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 09 мар 2010, 15:58
nos писал(а):Если честно, не собираюсь выдвигаться на пост тренера сборной, если будет достойный кандидат от нашей федерации. Много времени уходит на подготовку состава сборной, доля случайности в матчах велика, а ответственность большая. Хотя и очень приятно работать с такими молодыми проспецушенными игроками, видеть, как они растут :-)
И в конце слезу нужно пустить :grin: :grin: :grin: после слов " видеть, как они растут". Это так ми-и-ило :grin:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 09 мар 2010, 16:12
Porterbery писал(а):
nos писал(а):Если честно, не собираюсь выдвигаться на пост тренера сборной, если будет достойный кандидат от нашей федерации. Много времени уходит на подготовку состава сборной, доля случайности в матчах велика, а ответственность большая. Хотя и очень приятно работать с такими молодыми проспецушенными игроками, видеть, как они растут :-)
И в конце слезу нужно пустить :grin: :grin: :grin: после слов " видеть, как они растут". Это так ми-и-ило :grin:
А то :grin:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Что-то мы расфлудились :-)
Лучше скажите, кто смотрел Рубин-ЦСКА? Мне кони больше понравились, у них хоть было созидание. Нецид, правда, слабоват для ЦСКА. Индивидуально мало что может решить, не то, что Вагнер раньше.
Япошка у них нормал, хорошо вписался.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Real0878 09 мар 2010, 18:18
По поводу выступления молодёжной сборной могу сказать так,по моему мнению тоже не ахти,ничьи преследовали нас даже с самой слабой командой в группе :( ,сам был не рад таким результатом,ни как борьба не шла :( ,возможно это из-за доли везения,которая к нам ни какого отношения не имела,возможно из-за подготовки игроков к матчам,сейчас это уже не имеет никакого смысла.Вообщем если что не так,прошу извинить,хотелось бы реабилитироваться в следующем сезоне,но это будет зависеть от федерации. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 10 мар 2010, 08:07
nos писал(а):Что-то мы расфлудились :-)
Лучше скажите, кто смотрел Рубин-ЦСКА? Мне кони больше понравились, у них хоть было созидание. Нецид, правда, слабоват для ЦСКА. Индивидуально мало что может решить, не то, что Вагнер раньше.
Япошка у них нормал, хорошо вписался.
Хонда хорош, не боится идти вперед и не деревяга, думаю он стоит тех денег что в него вбухали, в чемпионате такие игроки нужны.
Но Рубин как монолит лучше чем отдельно взятые игроки ЦСКА, поэтому Рубин и выиграл. Заметили, Рубин редко заявляет что типо мы всех сильнее, как наша сборная по хоккею, футболу и, несмотря на это, добивается целей. Завтра буду за них в матче с Вольфсбургом болеть.

Real0878 писал(а):По поводу выступления молодёжной сборной могу сказать так,по моему мнению тоже не ахти,ничьи преследовали нас даже с самой слабой командой в группе :( ,сам был не рад таким результатом,ни как борьба не шла :( ,возможно это из-за доли везения,которая к нам ни какого отношения не имела,возможно из-за подготовки игроков к матчам,сейчас это уже не имеет никакого смысла.Вообщем если что не так,прошу извинить,хотелось бы реабилитироваться в следующем сезоне,но это будет зависеть от федерации. :beer:
Да везеньем тут и не пахло, о везет тому, кто везет. Надо было как-то к ренерам команд обращаться, физу корректить и т.д. Может был бы толк.

Добавлено спустя 35 секунд:
nos писал(а):Что-то мы расфлудились :-)
Лучше скажите, кто смотрел Рубин-ЦСКА? Мне кони больше понравились, у них хоть было созидание. Нецид, правда, слабоват для ЦСКА. Индивидуально мало что может решить, не то, что Вагнер раньше.
Япошка у них нормал, хорошо вписался.
Хонда хорош, не боится идти вперед и не деревяга, думаю он стоит тех денег что в него вбухали, в чемпионате такие игроки нужны.
Но Рубин как монолит лучше чем отдельно взятые игроки ЦСКА, поэтому Рубин и выиграл. Заметили, Рубин редко заявляет что типо мы всех сильнее, как наша сборная по хоккею, футболу и, несмотря на это, добивается целей. Завтра буду за них в матче с Вольфсбургом болеть.

Real0878 писал(а):По поводу выступления молодёжной сборной могу сказать так,по моему мнению тоже не ахти,ничьи преследовали нас даже с самой слабой командой в группе :( ,сам был не рад таким результатом,ни как борьба не шла :( ,возможно это из-за доли везения,которая к нам ни какого отношения не имела,возможно из-за подготовки игроков к матчам,сейчас это уже не имеет никакого смысла.Вообщем если что не так,прошу извинить,хотелось бы реабилитироваться в следующем сезоне,но это будет зависеть от федерации. :beer:
Да везеньем тут и не пахло, о везет тому, кто везет. Надо было как-то к ренерам команд обращаться, физу корректить и т.д. Может был бы толк.

Добавлено спустя 29 секунд:
nos писал(а):Что-то мы расфлудились :-)
Лучше скажите, кто смотрел Рубин-ЦСКА? Мне кони больше понравились, у них хоть было созидание. Нецид, правда, слабоват для ЦСКА. Индивидуально мало что может решить, не то, что Вагнер раньше.
Япошка у них нормал, хорошо вписался.
Хонда хорош, не боится идти вперед и не деревяга, думаю он стоит тех денег что в него вбухали, в чемпионате такие игроки нужны.
Но Рубин как монолит лучше чем отдельно взятые игроки ЦСКА, поэтому Рубин и выиграл. Заметили, Рубин редко заявляет что типо мы всех сильнее, как наша сборная по хоккею, футболу и, несмотря на это, добивается целей. Завтра буду за них в матче с Вольфсбургом болеть.

Real0878 писал(а):По поводу выступления молодёжной сборной могу сказать так,по моему мнению тоже не ахти,ничьи преследовали нас даже с самой слабой командой в группе :( ,сам был не рад таким результатом,ни как борьба не шла :( ,возможно это из-за доли везения,которая к нам ни какого отношения не имела,возможно из-за подготовки игроков к матчам,сейчас это уже не имеет никакого смысла.Вообщем если что не так,прошу извинить,хотелось бы реабилитироваться в следующем сезоне,но это будет зависеть от федерации. :beer:
Да везеньем тут и не пахло, о везет тому, кто везет. Надо было как-то к ренерам команд обращаться, физу корректить и т.д. Может был бы толк.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 10 мар 2010, 10:52
Рубин организованей. без выпендрежа ну и надеюсь не какой москальский клуб не сманит Бухарова.
насчет коней: полузащита хорошая прийдет сыграность вообще сказка будет красич с япошкой будут великолепны + дзагоев отличная полузащита.
а вот сестры игнашевичи явно сдают с каждым годом все больше и больше. ну и нападающего им не хватает Вагера Лава, Нецид ничего конечно но полено.

ps КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!! :hello:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 10 мар 2010, 11:40
WOLF DIABLO писал(а):Рубин организованей. без выпендрежа ну и надеюсь не какой москальский клуб не сманит Бухарова.
насчет коней: полузащита хорошая прийдет сыграность вообще сказка будет красич с япошкой будут великолепны + дзагоев отличная полузащита.
а вот сестры игнашевичи явно сдают с каждым годом все больше и больше. ну и нападающего им не хватает Вагера Лава, Нецид ничего конечно но полено.

ps КУБАНЬ ЧЕМПИОН!!! :hello:
АМКАР ЧЕМПИОН!!! :sharik:
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 10 мар 2010, 20:02
WOLF DIABLO писал(а): Нецид ничего конечно но полено.
+1 :D
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение timon 12 мар 2010, 23:42
вопрос-чета подзабыл-когда происходит моментальное строительство-какой день?
timon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда