ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 13 мар 2010, 08:01
timon писал(а):вопрос-чета подзабыл-когда происходит моментальное строительство-какой день?
последний день сезона)
25 марта
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 13 мар 2010, 10:22
совсем у нас президент пропал, обзор про сборную мой не выкладывает(хотя это его дела), про фонд ни слова. Кстати я в фонд готов внести 2500к. Что с конкурсами не ясно
Кузя, работа зовет!!!
Давай комп свой чини быстрее. Кошмар 10.03.2010, 18:56 последний раз был. Ай-ай-ай...а последняя новость 24.02.2010, т.е. 17 дней назад.
Мы волнуемся. :???:
Надо резюме как-то накатать по сборным 100% и с фондом разобраться.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 13 мар 2010, 20:56
Что-то в конце прошлого сезона похожая ситуация была с теми же действующими лицами. только в других ролях :grin:
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение ikc 29 мар 2010, 20:16
del :rot:
Последний раз редактировалось ikc 06 янв 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
ikc
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 29 мар 2010, 21:16
подсказать можно, но ты мой заядлый соперник в Д2 будешь,так как Виктори по Силе 2 в диви (кстати завтра возвращаюсь в Уганду, уже второй раз), а твои первые...
Но на счёт помощи всегда обращайся, принципиальность команд в этой ситуации неважна...
Сауло Бьяруханга нужно дать либо стилевую, либо Л или Д и ещё что нибудь на твоё усмотрние
Саймон Мубири и Нетсрой Масамба- это наша надежда сборной, так что их тоже качай, насчёт каких спецух спроси у бывшего тренера сборной, он тебе должен помочь...
А балы ты решай сам кому давать, и незабывай что + 1 к силе игрока отнимает у тебя 2 бала и тд...
С базой у тебя всё замечательно просто...но надо её в этом сезоне расширить и медцентр улучшить...
Как то так.. :-)
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 30 мар 2010, 06:29
ikc писал(а):Привет Уганда!

помогите прокачать команду (имеется 5 баллов и 6 спецвозможностей)
кого качать?как качать? кого продать? кого в основу? кого?чего? и что? подскажите если не трудно
Я бы на твоем месте качал по полной твоих молодых и не выпускал их в играх Д2, имею ввиду 17-леток. Им и баллы и спецухи. Объясню почему: в Д2 ты о силе и так очень неплох качать сариков не стоит они вполне приличные, нужно заботиться о будующем, а когда они у тебя уже есть(такие молодые, просто золотые), то надо их развивать, для того чтобы они попали в сборную и т.д. Качая молодых ты сильно увеличиваешь их стоимость и на худой конец можешь продать(я бы не советовал).
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Alexey 30 мар 2010, 07:02
Porterbery писал(а):
ikc писал(а):Привет Уганда!

помогите прокачать команду (имеется 5 баллов и 6 спецвозможностей)
кого качать?как качать? кого продать? кого в основу? кого?чего? и что? подскажите если не трудно
Я бы на твоем месте качал по полной твоих молодых и не выпускал их в играх Д2, имею ввиду 17-леток. Им и баллы и спецухи. Объясню почему: в Д2 ты о силе и так очень неплох качать сариков не стоит они вполне приличные, нужно заботиться о будующем, а когда они у тебя уже есть(такие молодые, просто золотые), то надо их развивать, для того чтобы они попали в сборную и т.д. Качая молодых ты сильно увеличиваешь их стоимость и на худой конец можешь продать(я бы не советовал).
Porterbery всё правильно тебе сказал, качай своих 17 леток они у тебя просто золото...17 49-это замечательно, при грамотной прокачке они будут лидерами сборной...Удачи в Д2... мы вам покоя недадим.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Все слышали вчера о теракте который произошёл в метрополитене Москвы...(((((((
viewtopic.php?f=10&t=118102 это ссылка где можно выразить соболезнования.
И прошу в сегодняшних матчах КМ, в предматчевых коментариях написать:
Соболезнования всем родным и близким погибших в теракте московсковского метро
Alexey
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение ikc 30 мар 2010, 19:27
del :rot:
Последний раз редактировалось ikc 06 янв 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
ikc
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 31 мар 2010, 06:18
ikc писал(а):спасибо за совет.будем качать 17леток,только непонятно почему не выпускать их?
и какие спецы качать (подробней если можно о них)? как тренера найти ? спасибо.
почему их не выпускать? Да потому что если ты их будешь выпускать, то как менее опытные они буду худшими в матче и будут терять вкаченные баллы силы, а следовательно толку от прокачки не будет(хотя возможно и не будут, тут как повезет, но шанс огромен).
На счет спецов смотри здесь в правилах, а на счет найти тренера, то тут не надо никакого тренера, ты его уже нашел постороив трен. центр. Вообще чтобы не задавать таких вопросов читай Правила - это всегда помогает в новой игре.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 31 мар 2010, 12:39
А президентом кто у нас будет???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 31 мар 2010, 15:16
моряк писал(а):А президентом кто у нас будет???
Alexey хочет
Sk!ll
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 31 мар 2010, 22:58
Алексей у нас пролетел с комой, а значит, на данный момент, ему в нашей Уганде делать нефиг. Хотя это моё мнение, может он и возьмёт кому из дна таблицы, в чём Я конечно очень сомневаюсь =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 01 апр 2010, 10:14
Нет ну это ни есть гуд!Нужно что то решать!!!Без президента худо будет!

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Так и заявки нет!!!Это я виноват!:-)куда не приду смена президента,ни одной заявки!Портербери,как думаешь злой рок?
Опять может выручить федерацию,чтобы потом меня упрекали?Как думаешь???
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 02 апр 2010, 05:46
Ни кого не интересует этот вопрос?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Sk!ll 02 апр 2010, 08:10
моряк писал(а):Ни кого не интересует этот вопрос?
есть желание , подавай заявку....
Sk!ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда