ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 10 апр 2010, 07:33
BadBoy писал(а):моё мнение, не нужно никого шевелить... Одно дело когда люди сами хотят что-то сделать полезное, другое если их это заставляют и постоянно подначивают под это. Давайте просто всех молчунов под нож и на кормёшку :grin: а на их место более голосистых 8)
Раскулачим молчунов :mg: Чтоб другим неповадно было. Первого надо s1986p раскулачить, он уже сколько лет играет, а на форум вообще не заходит ГАД :? что с такими джелать?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 11 апр 2010, 03:36
Новая реформа стадионов,что вы о ней думаете?
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 11 апр 2010, 05:51
Пока не знаю....... надо посмотреть. Но то, что обещают убрать выгодность стадионов 19,29,39...... это с одной стороны хорошо. Но теперь надо самостоятельно искать твое оптимальное число посадочных мест! Хорошо, что еще не придумали стоячие места отдельно считать! ))))))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 11 апр 2010, 08:30
Я вообще не пойму что они исправили?Теперь будет выгодно 20,30....и что от этого изменится?Еще добавили время постройки,теперь из за этого еще денежки терять будем...

Добавлено спустя 1 час 10 минут 57 секунд:
Кстати закончилось голосование здесь можно посмотреть
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dlinny 12 апр 2010, 01:00
А вот по голосованию я не согласен - тренер САМ должен решать отдавать что-либо из СВОЕЙ зарплаты в фонд развития или нет....
Dlinny
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 12 апр 2010, 08:00
Dlinny писал(а):А вот по голосованию я не согласен - тренер САМ должен решать отдавать что-либо из СВОЕЙ зарплаты в фонд развития или нет....
Но это он должен делать до голосвания, чтобы ФЕДЕРАЦИЯ знала!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 12 апр 2010, 14:33
Я не принуждаю тренеров отдать и копейку но что думают рядовые менеджеры они знать должны!
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 13 апр 2010, 07:49
Посмотрите на наших юниоров - это же сливки Уганды. Самые сильные игроки нашей страны. Вот он расцвет футбола 23-летки наши...в след. году основная сборная приобретет отличное пополнение, но в этом именно молодежка может бороться на равных почти с любым соперником.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 13 апр 2010, 13:14
Ты знаешь эта тенденция наблюдается помоему во всем всоле,уровень сборных выравнивается на примерно одинаковый уровень.Думаю матчи сборных будут очень интересные,так как на победу будут расчитывать все...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 13 апр 2010, 13:41
Я бы сказал что могут расчитывать все, но ведь далеко не всем это подсилу. Что проделала юниорка в прошлом году думаю у нас ещё не скоро повторится. Хотя мы же все на это надеемся =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 13 апр 2010, 14:27
BadBoy писал(а):Я бы сказал что могут расчитывать все, но ведь далеко не всем это подсилу. Что проделала юниорка в прошлом году думаю у нас ещё не скоро повторится. Хотя мы же все на это надеемся =)
В этом году в юриорке по позициям все плохо....не монолит. А вот молодежка смотрится.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение моряк 13 апр 2010, 14:45
В этом году вообще думаю молодежка должна бороться за верхние места и для этого у нее есть все: отличный состав и опытный тренер,должны сделать своё дело...
моряк
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 15 апр 2010, 11:39
Дублирую сюда: конкурс прогнозов стартовал, пиште свои варианты. Первый матч сегодня в 20:00 по мск. Успевайте.

Добавлено спустя НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!!!:
И ещё я не понял какго фига у нас нет заявок на юниорку???? Никто не хочет вывести наших юношей в финальную часть?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 15 апр 2010, 16:03
Да пусть Нос рулит дальше в прошлом сезоне дал не плохой результат пусть продолжает!
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 15 апр 2010, 18:18
Ребята, я не успеваю составы на матчи КМ отправлять, куда уж тут сборной рулить...
nos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда