ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 27 окт 2009, 16:17
Олег, по новым правилам в мирокубках будет финалист, а не команда занявшая 4-е место
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Олег80 27 окт 2009, 17:42
vikram писал(а):Олег, по новым правилам в мирокубках будет финалист, а не команда занявшая 4-е место
Ага...Значит президент и тут обманул.Ну значится будем выигрывать чемпионат.))))
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 28 окт 2009, 13:30
Vyurch писал(а):Пасибо. С кубком и правда много случайностей, посути нас в кубке остановил гена, сначала выломав лидера Шаку на 4 матча, потом немного поднагадив в матче с Тэкси))
Еслиб не это поборолись бы и с Урой)) Ну а три кубка это достойно, тоже пздравляю
ПС Носу с Симбой спасибо, поднапрягла, сильно шла, но двух чемпионов не бывает ;)
Старались изо всех сил, но прыгнуть выше головы не получилось :) Ветераны могли только в этом сезоне что-то показать, в следующем мы из борьбы за медали, видимо, выбываем.
Шторка поздравляю с кубком! Жаль, финал выдался не совсем боевой...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 28 окт 2009, 16:06
nos писал(а):
Vyurch писал(а):Шторка поздравляю с кубком! Жаль, финал выдался не совсем боевой...
зато закономерный =)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 28 окт 2009, 23:44
да ладно, закономерность, если бы лугази хотя бы создал видимость борьбы, а так, слить финал...полный отстой, не понимаю...
Нос, не забывай, что в след сезоне у тебя еще и мирокубки, так что будет вдвойне тяжелее, надеюсь там сливать ты не собираешься, в последнее время наши команды порядочно прогрессируют...
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 29 окт 2009, 00:15
vikram писал(а):да ладно, закономерность, если бы лугази хотя бы создал видимость борьбы, а так, слить финал...полный отстой, не понимаю...
Нос, не забывай, что в след сезоне у тебя еще и мирокубки, так что будет вдвойне тяжелее, надеюсь там сливать ты не собираешься, в последнее время наши команды порядочно прогрессируют...
в чемпе в следующем сезоне скорее всего ничего светит, будем биться в КАКе за маму-Уганду:)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Кузя 29 окт 2009, 00:39
Кстати а вы в курсе что в реальной Уганде сегодня президент страны Йовери Кагута Мусевени провел коронацию :king:. Королём(царём или как их там :D ) стал обычный работяга .Он сам не знал что он королевских кровей но пришли дядьки в пиджаках и сказали что ты король .

Виват Кароль Виват :D :D :D
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 29 окт 2009, 10:17
прямо как сюжет фильма "Зефир в шоколаде" :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 30 окт 2009, 18:57
Товарищи менеджеры развитых команд, возник вопросик небольшой: стоит ли улучшать тренцентр с 7 до 8 уровня?
Уж больно дорого будет выходить прокачивание игроков, особенно молодежи...
Но как-то непривычно в межсезонье ничего не строить :)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 31 окт 2009, 23:31
Я бы построил в след сезоне после натренированных баллов и спецух 7-го уровня. Так экономнее в данном случае.
Последний раз редактировалось vikram 01 ноя 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 01 ноя 2009, 10:12
nos писал(а):Товарищи менеджеры развитых команд, возник вопросик небольшой: стоит ли улучшать тренцентр с 7 до 8 уровня?
Уж больно дорого будет выходить прокачивание игроков, особенно молодежи...
Но как-то непривычно в межсезонье ничего не строить :)
Стоит. Только сначала 7 весь выкачать потом ради 5ой спецухи 8 поставить. Правда при условии что денег сможешь на треньки заработать, это более 15 лямов надо.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 01 ноя 2009, 11:56
Роман, Василий, спасибо за ответы. да, все логично, расширять наверно буду в следующем сезоне.
А денег на треньки я только в 7 центре 23 ляма насчитал:) Недешево молодежь качать...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 ноя 2009, 07:42
Очень у меня интересные призовые "спецухи" получил Абрига:). Не поверю(хотя куда я денусь) что 3 раза ему призовой спецухой выпала Шт http://fifa08.ru/player_events.php?num=329972. Очень онтересно. Он эти баллы быстро просрет. :?
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 02 ноя 2009, 10:14
Porterbery писал(а):Очень у меня интересные призовые "спецухи" получил Абрига:). Не поверю(хотя куда я денусь) что 3 раза ему призовой спецухой выпала Шт http://fifa08.ru/player_events.php?num=329972. Очень онтересно. Он эти баллы быстро просрет. :?
Почему только Шт? Могли выпасть К, Пк, Д, Ат и другие. По правилам баллы дают вместо спецухи при выпадении новой для игрока спецвозможности:
"Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы."
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 02 ноя 2009, 12:12
Угу...чё-то видимо дает знать о себе бессонная ночь(туплю), но все равно обидно ни одной новой спецухи:(баллы только)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 52 секунды:
Блин, а я и забыл про пол мульта долга за ТТф-4. :) напомнили
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда