ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 03 ноя 2009, 09:22
Что-то нет не обсуждения не флуда.
Только у меня этот игрок с У2 У2:) http://fifa08.ru/player.php?num=30383
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 03 ноя 2009, 10:04
Porterbery писал(а):Что-то нет не обсуждения не флуда.
Только у меня этот игрок с У2 У2:) http://fifa08.ru/player.php?num=30383
Хы. Раритет. Должен при продаже должен уйти раз в 10 дороже, как у нумизматов бракованные при чеканке монетки:)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 03 ноя 2009, 10:34
Porterbery писал(а):Угу...чё-то видимо дает знать о себе бессонная ночь(туплю), но все равно обидно ни одной новой спецухи:(баллы только)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 52 секунды:
Блин, а я и забыл про пол мульта долга за ТТф-4. :) напомнили
я так понял наша доля четверть мульта :) мы же не сами выступали
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 03 ноя 2009, 11:43
Ну да, с каждой федерации по 0.5М, а мы играли вместе с афганцами. Видимо и взносы - с обеих федераций.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 03 ноя 2009, 15:06
Ну да 250к с каждой ФФ, мы уже расплатились.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 03 ноя 2009, 20:11
игрок действительно весёлый, но может это дело его хозяина? =) подделал пару пакетов и тут получился копипаст....
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 04 ноя 2009, 00:49
Эх, чертов рикошет у Щенникова. Так бы у МЮ в гостях выиграли...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 04 ноя 2009, 10:47
ну что поделаешь, армейцам очень повезло на самом деле, со стороны МЮ просто недооценка отдельных исполнителей. И португальский кипер тупил порядочно: не назначил 100% пеналь когда береза снес флетчера, не выгнал чуть раньше шембераса, когда тот на подачу с фланга летел как воздушный змей расставив руки. Но все равно ЦСКА молодцы, практически весь матч играли отлично и воспользовались ошибками МЮ сполна. Сегодня ждем победы от Динамо и интересно что покажет в снежной Казани Барса )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 04 ноя 2009, 11:57
смотрел Я игру и просто не мог поверить что Россия, которую в этой игре представляла ЦСКА, выигрывают у самого МЮ. И постоянно бегали две мысли, то ли Русские научились играть в футбол, то ли МЮ фальшивка. Но девушка, которая со мной смотрела этот матч, всё меня успокаикала, мол не переживай отыграются они ещё...
и вот те на, как по заказу. Я после чуть не поругался со своей из-за этого, но всё же нашли общий язык...
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 ноя 2009, 09:25
Выскажу свое мнение по всем нашим "русским мирокубкам".
Когда смотрел как ЦСКА играли с МЮ дома, честно подташнивало, то ли я забеременел, то ли игра дерьмо :grin: . В ответном получше, то ли играли поинтересней, то ли трансляция более качественная. Порадовал Акинфеев, если бы не он, так продули бы 10-3, защита откровенно лажала и прижималась к своим воротам, как будто сами себя боялись(ё-маё, на Олд Трафорде 3-1 у МЮ, Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..._).
Другое дело Рубин, к своим воротам ни в первом не во втором не прижимался, просто играл в катеначо, не подпускал к воротам и ломал "хребет" атак барсы, футбол был "Очень" солидный с обоих сторон, но лично мое мнение, что РУбин Барсу просто переиграл, Барса что в первом матче не знал что они вообще должны делать, что во втором. Рубин же напротив делал все как надо и никакой паники(за исключение стартовых минут).
Короче если даже Рубин не выйдет из группы, я все равно им признател за то что они "не посрамили отчизны".
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 05 ноя 2009, 10:35
матчи рубина не смотрел, но если грамотная игра без подступа к воротам соперника, то что в этом хорошего? Верней, что в этом солидного? :) нужно же играть на победу, так как динамо с интером, иначе о каком выходе в плей-офф можно говорить?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 05 ноя 2009, 11:52
Ну значит на победу будет играть с равными соперниками:) Барса много кого уже наказывала за открытый футбол.
А вообще будь Бухаров чуть побыстрее или половчее, мог Рубин и выиграть...
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 05 ноя 2009, 14:44
vikram писал(а):матчи рубина не смотрел, но если грамотная игра без подступа к воротам соперника, то что в этом хорошего? Верней, что в этом солидного? :) нужно же играть на победу, так как динамо с интером, иначе о каком выходе в плей-офф можно говорить?
c Барселоной можно играть только катеначо, в любом другом виде у Барсы будет больше простора и тут уже будут звездиться личные показатели отдельных игроков. Да и думаю что из шести очков взять четыре у самой БАРСЫ великого стоит.
понравилось выражение кома: Барса в очередной раз не может пройти оборону Рубина и наверно ни как понять не могут, что это за команда такая из России которой они забили всего лишь один мяч за 180минут.
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 05 ноя 2009, 15:05
vikram писал(а):матчи рубина не смотрел, но если грамотная игра без подступа к воротам соперника, то что в этом хорошего? Верней, что в этом солидного? :) нужно же играть на победу, так как динамо с интером, иначе о каком выходе в плей-офф можно говорить?
Сразу видно что матч ты не смотрел, наверно и первый тоже не смотрел.
Объясняю чего тут солидно, а солидного то, что Ибрагимович колотил по газону от злости, от того что ему не дают рзворачиваться, скидывать, нормально обработать и ударить, что Месси обыгрывать мог только поперек поля, что НИЧЕГО практически не получалось у игроков, которые считают себя ЛУЧШИМИ и получают солидную зарплату и не получаось у них это в матче с Рубином, о котором они вообще не слышали. Солидного то, что Рубин играл УМНО!!! И тренер и игроки Барсы вообще не могут понять как так они контролировали мяч, но не контролировали игру, они могли пропустить в ЛЮБОЙ контр атаке, а реальных шанов заьить у них было только 2!!! Это у Барсы...Ты говоришь нужно играть на победу, а разве ты не понимаешь, что можно играть на победу и от обороны?! Рубин играл на победу, ты бы видел как орал Вальдес, когда выцарапывал мячи из углов и падал в ноги вышедшему 1 на 1 Бухарову. Тут у Барсы не получилось такой игры, что если они бы пропустили, то могли бы отыграться...нет.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 05 ноя 2009, 16:19
Такой подробный анализ, не уж-то сидел перед телеком с блокнотом и фиксировал каждое УМНОЕ действие в ранжир КПД. Чет сомневаюсь. Поэтому чтобы понять и оценить качество игры необходимо прочитать экспертный отчет по матчу и посмотреть его самому. Не сделав этого я могу дать такой же необоснованный анализ как и ты. Орут все и Вальдес, и Сезар, и Богуш, и Рыжиков, так как это футбол, а не шашечный турнир :). Не УМНО на таком уровне не играют. Я так и не увидел в твоих словах присутствие солидности игры Рубина перед соперником. Почитаю обзоры )
vikram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда