ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 05 ноя 2009, 17:03
vikram писал(а):матчи рубина не смотрел, но если грамотная игра без подступа к воротам соперника, то что в этом хорошего? Верней, что в этом солидного? :) нужно же играть на победу, так как динамо с интером, иначе о каком выходе в плей-офф можно говорить?
Ну, вобщето Рубин дома Интер мордой по газону весь матч возил и моментов было с десяток, так что сравнивать матчи Рубин-Барса и Динамо-Интер, как минимум не корректно. А для выхода и осталось то Интер в гостях дернуть, на что и надеемся :beer:
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 05 ноя 2009, 18:52
и типа барса свои 6 очков по-любому возьмёт... :)
возить по газону весь матч и не победить, да что же это такое, прямо невезение? ничего в гостях макаронников уделаете ))) сарказм
на самом деле надо верить и быть уверенным, иначе побед не видать. Только я буду верить в Динамо :) А вот ЦСКА мне очень понравились.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 05 ноя 2009, 20:38
vikram писал(а): и типа барса свои 6 очков по-любому возьмёт... :)

Не обязательно, достаточно чтоб в матче ДК-Барса не былобы ничьи) или Барса Интеру проиграет)))
vikram писал(а):...возить по газону весь матч и не победить, да что же это такое, прямо невезение?
Точно :cool: А то эти ушлепы из Барселоны достали. Нам не повезло, мы должны были выиграть :beeee:
vikram писал(а):ничего в гостях макаронников уделаете ))) сарказм
А я бы сарказмом не разбрасывался) Рассмотри вариант, Барса льет Интеру, и последний тур: НЕмотивированный Интер и СВЕРХмотивированая Барса :) Кстати прикольно Барсу в лиге европы глянуть)
Рубин щас на кураже они кого угодно щас обыграют)
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение BadBoy 05 ноя 2009, 21:06
Как раз таки ЦСКА ничего не светит в этом сезоне, а вот у Рубина всё идёт пучком, хотя Я до сих пор не понимаю чем их кормит тренер, но пашут они словно из под палки. Думаю у них есть все шансы выйти из группы
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 505
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 ноя 2009, 07:52
vikram писал(а):Такой подробный анализ, не уж-то сидел перед телеком с блокнотом и фиксировал каждое УМНОЕ действие в ранжир КПД. Чет сомневаюсь. Поэтому чтобы понять и оценить качество игры необходимо прочитать экспертный отчет по матчу и посмотреть его самому. Не сделав этого я могу дать такой же необоснованный анализ как и ты. Орут все и Вальдес, и Сезар, и Богуш, и Рыжиков, так как это футбол, а не шашечный турнир :). Не УМНО на таком уровне не играют. Я так и не увидел в твоих словах присутствие солидности игры Рубина перед соперником. Почитаю обзоры )
Не обязательно сидеть перед телеком с блокнотом, чтобы видеть умно играет команда или упо мяч от ворот отпинывает. И очень глупо говорить что "чтобы понять и оценить качество игры необходимо прочитать экспертный отчет по матчу". Нужно свое мнение прежде всего, а мнение какого-то эксперта - это его мнение... У мене не "необоснованные анализ", а мое видение этой игры, я анализы не даю, я даю свою оценку матча. А если тебе понравилось как бездарно играл ЦСКА, флаг тебе в руку.
ЦСКА играло хаотично и умного там небыло ничего, первые 2 гола были очень смешными и даже тупыми. А если сравнить нынешний МЮ и БАрсу, то это сравнение точно не в пользу МЮ...

По возмжным исходам в группе. Мы сейчас играем(Рубин) с Диномо К, а Барса с Интером и если предположить что побеждают Рубин и Интер, то Барсуки в 100% пролете. Т.е. Интер - 9, Рубин - 8, Барса - 5, Киев - 4. Тогда последний тур - формальность. Вот за это я и буду болеть:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 ноя 2009, 10:20
Вася, Барса льёт Интеру ))) нонсенс :)

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
А я "глупый" буду болеть за Барсу и Динамо :) никогда Интер не любил, ну и будь Рубин в другой группе болел бы за него :)
В игре ЦСКА был креатив, этим они и взяли МЮ. Конечно очень смешно, когда с острого угла мяч с невероятной силой вонзается в ближнюю девятку, что кипер даже руку поднять не успел, бедняга, ты наверное в этот момент животик чуть не надорвал со своим ведением матча :)
Чтобы сравнивать 2 команды, необходимо чтобы они сыграли между собой, а так это лишь "сухое" сравнение, а то с такой логикой получается теперь и сравнение МЮ с Рубином явно не в пользу англичан :)
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 ноя 2009, 12:18
vikram писал(а):Вася, Барса льёт Интеру ))) нонсенс :)

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
А я "глупый" буду болеть за Барсу и Динамо :) никогда Интер не любил, ну и будь Рубин в другой группе болел бы за него :)
В игре ЦСКА был креатив, этим они и взяли МЮ. Конечно очень смешно, когда с острого угла мяч с невероятной силой вонзается в ближнюю девятку, что кипер даже руку поднять не успел, бедняга, ты наверное в этот момент животик чуть не надорвал со своим ведением матча :)
Чтобы сравнивать 2 команды, необходимо чтобы они сыграли между собой, а так это лишь "сухое" сравнение, а то с такой логикой получается теперь и сравнение МЮ с Рубином явно не в пользу англичан :)
Согласен, сравнения МЮ с Рубином не в пользу англичан, МЮ вообще хреново играет в этом сезоне, щас Челси вдуют и вообще на 5 очков отставать будут.
А про гол Дзагоева, когда он вонзался в ближний угол, я действитьльно смеялся всей тупости этого мяча. Если ты не играл в футбол, то понятно. Когда Дзагоеву отдавали передачу он шел прямо по центру и должен был продолжать идти по центру и ставить вратаря в бузвыходное положение, т.е. все карты были бы в руках у Дзагоева, хоть влево бей, хоть вправо, хоть ложным замахом обводи, а он как полный дилетант испугавшись защитника стал уходить влево и его выдавили к бровке. Естественно ему ничего не оставалось как что-то делать пока мяч не ушел за линию ворот, он ударил слевой, Ван Дер Сар вообще офигел от такого маневра и даже не ожидал(потому что было не логично все это). Дзагоев ударил по мячу и по стечению обстоятельст мяч влетел... Всегда в футболе учат, что надо резать угол, а Дзагоев наоборот испугавшись защитника стал в этот угол себя загонять. А когда забил Красич, ему конечно аплодисменты что он не остановился, а все остановились и думали что офсайд, смешной мяч Ван Дер Сар не понимал что происходит... 3ий конечно красивый гол был.
А концовка, когда наши ведя 2 мяча, как дети прижались к воротам и в глазах был ужас, не знали что делать и даже вынести мяч не могли, хотя МЮ ничего особенного не делал. Рубин в этой ситуации бы со счастливым лицом ведя 2 мяча бегал в контр атаки.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 06 ноя 2009, 12:49
Мне и ЦСКА, и Рубин понравились. Каждая команда по-своему.
Смотреть на Манчестер, который после второго пропущенного гола до конца тайма был как в нокдауне дорогого стоит:)
Да, где-то сфартило, Акинфеев тянул, но 3-3 в Манчестере более неожиданный результат, чем 0-0 в Казани. Я вообще думал до матча, что ЦСКА продует 0-3 или около того. А от Рубина после первой игры с Барсой ожидалось примерно то, что и произошло.
В общем, ждем воскресенья, там и увидим какая команда на данный момент сильнее. Думаю Рубин победит.
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 ноя 2009, 13:33
Если РУбин сможет перестроиться на этот матч, то Будет жарко коням:)
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 ноя 2009, 14:14
Хм, лучше посмотри внимательно повтор. Когда Нецид сбросил мяч на Дзагоева, то хотел стопой пробросить мяч вперед, но он подпрыгнул и попал в голень, соответственно и полетел в сторону, Алан догнал мяч и не загонял себя ни в какой угол, а пошел прямо и пробил над плечом вратаря - самое уязвимое место киперов. Меньше надо смеяться, а внимательно смотреть повторы, чтобы не называть профи дилетантами :)
http://rutube.ru/tracks/2566792.html?v= ... &bmstart=2

А вот Красич молодец, реально тогда все остановились, а он побежел и забил, я думал ща горчичник получит, а тут на тебе гол засчитывают. Еще и Уткин кричал, что офсайд.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 06 ноя 2009, 14:22
vikram писал(а):Вася, Барса льёт Интеру ))) нонсенс :)
Нонсенс - это Барса слила Рубину. Все остальное невезение ;)
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение nos 06 ноя 2009, 14:22
Хорошо, что Красич Уткина не слышал. А то бы остановился:)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Porterbery 06 ноя 2009, 15:02
Специально пересмотрел повтор несколько раз, Нецед скинул нормально, Дзагов его себе пробросил влево сам и побежал за ним догонять. Удар отличный получился, но то что он так целился прямо над плече очень сомневаюсь.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение vikram 06 ноя 2009, 17:29
Суслика видишь? Нет. А он есть )
Не сомневайся
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Vyurch 06 ноя 2009, 17:50
та че вы спорите))) Пробрасывал он сам и именно голенью, немного коряво но в пределах погрешности ... А вот забивал в стиле Ван Бастена))) наудачу и с пырцухи, даже на вратаря не посмотрел :mrgreen:
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда