ФУФА: Грубый стиль игры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 09 апр 2008, 16:47
ak5m2 писал(а):Приветствую господ Угандийцев!
К вам как ни зайдешь, всё какие-то страсти кипят... :D :D :D нешуточные...
Я в свое время тоже соглашался на негрубую игру. Но сейчас я свою позицию пересмотрел: грубая игра - такой же инструмент в игре, как и супер (ну, конечно, ослабленного действия). У супера есть плюсы и минусы, также и у грубости они есть. Единственное, что я никогда не ставлю грубую с начала матча. И еще не ставлю грубую, когда сливаю. Ну и, естестенно, не люблю, когда против меня грубую с самого начала ставят и когда грубят, сливая.
И все попытки играть без этого инструмента обречены на провал (этот забыл, другой не заметил, третий - новичок, четвертый - ...).
Может вам проще договориться не ставить грубую с начала матча? Ну или вообще отменить подобного рода ограничения. Нет же у вас ограничений на супера.

100% слово в слово. Ты как всегда трезв в размышлениях. Не зря тебе комплименты говорил. :beer:

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Дионисий писал(а):Заранее извиняюсь перед всеми менеджерами Уганды, кроме Луиса, за грубый тон.

Луис, решил найти нового человека для оскорблений??? :evil:
Отвечу твоим же языком - сидишь в Д2, сиди там и не высовывайся :mg:
На все твои дальнейшие замечания по этому поводу, присоединяюсь к игнору от Романа.

Для всех остальных:
Викрам поставил грубую, нарушил нашу джентельменскую договоренность. Я его за это осуждаю и сделаю соответствующие выводы для себя. Можно договариваться сколько угодно, но все это останется на усмотрение менеджера и его моральную ответственность. Как и предполагалось еще до принятия этого соглашения.

Во первых, расзшевелились наконец то!
Во вторых где ты видил от меня хоть раз оскорбление?
В третих сижу и сижу. Меня это не сколько не оскарбляет, что я в Д2. Оскарбляло бы не брал бы команду.
Игнорить не только Вы двое умеете.
Я не пойму одного. Что я ВАм лично такого сделал, что все на меня взелись или за купленного миллиона, когда я к Вам вообще не имею отношения. Не играю я с Вами, пока что. Или Вы боретесь за справедливость во всем ВСОЛЕ?
А тут непоследственно человек нарушил договор который реально был прописан на форуме и что же мы видим, а ничего. Все молча делают выводы? А, что Вам молча мешало обо мне делать выводы?
И еще акцентирую внимание на то, что человек даже не признал свою вину, а это не маловажно. Где гарантия, что он не будет играть грубо снова?

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
rascheskin писал(а):Луис потише потише про всех
Моя мысль следующая - человек ошибся бывает сразу написал НО ДимкаС сказал я нарушил два раза вычеркивайте
А ВОТ ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
я то же ошибся два раза - но я продолжаю стараться и делать так как мы ранее все договорились

Прости Расческин не хотел никого обидеть, просто пока не матеГнешся не прошибешь. Такая вот славянская душа. Ыыыыы
Ты ошибся, но ты и извенился, признал вину и продолжаешь выполнять договоренность.
От Викрама я не слышал не того не другого.
Я знаю у многих сложилась личная неприязнь ко мне но она не должна переростать в реальное закрывание глаз на те вещи которые реально режут глаза. Не будет никогда хорошо там. где судят только отдельных людей. Нужно либо всех поголовно, либо никого, просто закрывать глаза.
Второе не подходит потому как начнется просто хаос, а первое может быть только на совести самого человека-менеджера. Если пишет кому то в укор, то должен и в свой адресс услышать все если нарушил договоренность. Игнорить легче всего. А позицию свою нужно уметь отстоять. Даже если она может быть и неправильна. Достаточно Коперника вспомнить!
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 17:06
Мне кажется ВСЕ ВЫ слишком много внимания уделили данной проблеме! Может быть хватит?!
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Дима С 09 апр 2008, 17:21
Beanor писал(а):Мне кажется ВСЕ ВЫ слишком много внимания уделили данной проблеме! Может быть хватит?!

точно... :cool:

на счет того, что попросил меня вычеркнуть... ошибиться простительно 1 раз... 2-й раз - система и не прощается... вот и не считаю себя вправе оставаться в соглашении... да и потом - я же написал, что без крайней необходимости я грубую не поставлю + грубую в начале я не использую почти никогда (в 95% случаев с начала играю - НОРМАЛЬНО) :)
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 17:34
Тогда предлагаю еще раз провести голосование по грубой игре и откорректировать топик!
И БОЛЬШЕ без надобности к этой теме не обращаться.
Кто за?
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 09 апр 2008, 17:47
Beanor писал(а):Тогда предлагаю еще раз провести голосование по грубой игре и откорректировать топик!
И БОЛЬШЕ без надобности к этой теме не обращаться.
Кто за?

Я за! :vibra:
Нужно будет согласится играть не грубо, а потом сгрубить в одном из матчей и посмотреть реакцию.
Форум просто содрогнется от столького колличества жалоб......... Шутка. :D
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 18:17
Луис, ну блин ты и провокатор!
Дай народу время на спокойствие :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Дима С 09 апр 2008, 18:18
"ЗА" отказ от грубой с начала матча))) :)
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Beanor 09 апр 2008, 18:23
Луис, ну блин ты и провокатор!
Дай народу время на спокойствие :)

Добавлено спустя 37 секунд:
ДимаС - эт типа новое слово в грубой игре? :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение Дима С 09 апр 2008, 19:04
а почему бы и нет?

нам ведь четко не сказали учитывается ли грубая не с начала или нет в рейтинге? будем надеяться на лучщее! + я с такой формулировкой уж точно соглашение не нарушу)))

Добавлено спустя 54 минуты 59 секунд:
а почему бы и нет?

нам ведь четко не сказали учитывается ли грубая не с начала или нет в рейтинге? будем надеяться на лучщее! + я с такой формулировкой уж точно соглашение не нарушу)))
Дима С
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 09 апр 2008, 20:34
Тоесть по вашим понятиям можно включать грубую игру с первой минуты.
1 минута Команда играет грубо
И никакого нарушения не будет? Думаю, тогда стоит разрешить играть грубо всем. Меньше споров будет.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение BadBoy 09 апр 2008, 21:52
Тема создана не для того чтоб искать виновных, а для того чтоб найти самых уважающих себя людей. И которые не в какую не пойдут на перерез :)
BadBoy
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение vikram 09 апр 2008, 22:44
святым в бундок, я согласен с ДимаСом за тактическую грубость

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
rascheskin писал(а):Луис потише потише про всех
Моя мысль следующая - человек ошибся бывает сразу написал НО ДимкаС сказал я нарушил два раза вычеркивайте
А ВОТ ЭТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
я то же ошибся два раза - но я продолжаю стараться и делать так как мы ранее все договорились
вот и я о чем, мастер, ну поставил грубую, всякое бывает, может на автомате, может специально, какая терь разница, результат ведь не изменишь. я в Соломонах треть матчей завершил на позитивной ноте благодаря тактической грубости, вот на радостях и пульнул ту же тактику в Уганде. Да может поступил и не красиво, но своей вины в этом не вижу. Поступил и не подымаю шума. Зато подымают другие, которые никак от меня не пострадали, с которыми я даж играю в разных дивах, но и они нашли ко мне какие-то претензии )))) Я вон против расческина в очном противостоянии решил проверить замены на усиление на супере. Проверил, проиграл )) подучился на своих ошибках , получил урок. Прошу одного человека мой пост не комментировать и ответить аналогичным игнором на меня. Есть притензии - пиши в личку. Хотя ты и ее потом в общак вынесешь ))))))))))))))))))))))))))) я тащусь )))) лады, мож исправишься, если че пиши, в личке игнора нету.
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение rascheskin 09 апр 2008, 23:11
Господа каннибалы. Что я скажу: хватит переходов на личности и потугов по поводу тактической грубой. Мое мнение:
Сама природа определения играла ли кома грубой или не играл по моему благодоря Шторку известна нам - тактически применил грубую матч считаетс ягрубой. Надо еще раз спросить чем и займусь у людей сведущих. Второе: - когда срабатывает триггер по грубой сразу в игре начинаются карточки вы все знаете. а они кстати влияют сильно на рейтинг. Вот вам и пища для разговоров.

Свою точку я Вам скажу - я продолжаю играть нормой и нормой без груб. тактики. Что и всем советую. В Уганде намного больше проблем чем вы думаете. Кто мне скажет самые большие две проблемы до 13 00 завтрашнего числа? ну и их решение?
rascheskin
 
 
 

Re: ФУФА: Грубый стиль игры!!!
Сообщение LUIS 10 апр 2008, 07:15
Да может поступил и не красиво, но своей вины в этом не вижу. :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
rascheskin писал(а):Господа каннибалы. Что я скажу: хватит переходов на личности и потугов по поводу тактической грубой. Мое мнение:
Сама природа определения играла ли кома грубой или не играл по моему благодоря Шторку известна нам - тактически применил грубую матч считаетс ягрубой. Надо еще раз спросить чем и займусь у людей сведущих. Второе: - когда срабатывает триггер по грубой сразу в игре начинаются карточки вы все знаете. а они кстати влияют сильно на рейтинг. Вот вам и пища для разговоров.

Свою точку я Вам скажу - я продолжаю играть нормой и нормой без груб. тактики. Что и всем советую. В Уганде намного больше проблем чем вы думаете. Кто мне скажет самые большие две проблемы до 13 00 завтрашнего числа? ну и их решение?

Расческин, прикольная подпись. Подколол поздравляю, я посмеялся.
На счет проблемы. Не знаю проблема это или нет, но все же. Во многих федерациях пытались сделать так, чтобы каждый клуб взял себе молодого таланта на прокачку и у каждого была разная позиция. Если бы нам это удальсь сделать то сделали бы задел на будущее. Но это только для тех менеджеров которые реально долго решили играть в Уганде. Потому, что возможно прийдется качать даже в ущерб остальным игрокам. Но нужно постаратся, чтобы каждыв взял себе молодого на нужной позиции.
Это первое, что пришло в голову.

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 50 секунд:
У меня есть еще одно предложение на счет грубой игры.
Перед матчем писать в личку. Играем без грубой или с грубой.
Если человек не ответил, то по умолчанию можно играть грубо.
Но писать не за три часа до матча а за день как минимум.
Это будет честно я думаю.
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Уганда