Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:15
У меня клуб Тигры сейчас 17 в Буркине по силе С11. Но играю я в Д3-А.
А вот в этом сезоне можно будет занятся развитием базы и молодых игроков запас силы мне даст понемного вклинивать в основу молодых игроков. Старики тоже будут по одному по два уходить на пенсию что позволит вкачать новичкам спецухи и балы. Вот такие у меня планы развития. Если получу клуб у вас думаю что не сильно тактика развития будет отличатся. Тигры команда молодая всего 1 полноценный год во всоле. Про Пансер отписывать не буду потому как и так видно что акцент на молодеж идет. 5 человек в юниорке разных стран.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 17:16
Полную программу выложк после получения клуба.А выложить я могу свою команду Кан Тхо!
Grinper
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 17:18
Выложить = наложить?
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:19
Grinper писал(а):Полную программу выложк после получения клуба.А выложить я могу свою команду Кан Тхо!

Выкладывать не нужно у нас такой линейки под рукой нет. :rot:
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 17:20
ну хотят же услышать программу?
Grinper
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 17:25
LUIS писал(а):
Grinper писал(а):Полную программу выложк после получения клуба.А выложить я могу свою команду Кан Тхо!
Выкладывать не нужно у нас такой линейки под рукой нет. :rot:


и снова +1. смеялсо.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:29
Скучновато стало чтото. Первый раз за всю свою историю дорвался до форума.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 17:31
Как говорится: "было бы желание ...", но это не из этой оперы! Мы всё же набираем менеджеров уже состоявшихся, понимающих на сколько важна для нас сборная и прогрессивность новых команд. А это для нас пока главное. Я всё же посоветуюсь с нашим В. В., но только из-за твоего рвения в нашу страну. Только знай, что это далеко не победа для тебя, тебе ещё предстоит доказать свою преданность. Да и не только от нас зависит получишь ли ты в нашей стране команду :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:32
BadBoy писал(а):Как говорится: "было бы желание ...", но это не из этой оперы! Мы всё же набираем менеджеров уже состоявшихся, понимающих на сколько важна для нас сборная и прогрессивность новых команд. А это для нас пока главное. Я всё же посоветуюсь с нашим В. В., но только из-за твоего рвения в нашу страну. Только знай, что это далеко не победа для тебя, тебе ещё предстоит доказать свою преданность. Да и не только от нас зависит получишь ли ты в нашей стране команду :)

И снова не понятно кому адрессуется.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 17:40
Луис, расслабся. Тебя мы с удовольствием ждем. Плохиш не на тебя наезжает. Вадим, ты, пожалуйста, говори к кому обращаешся, а то на тебя уже обижаются. :grin:
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 17:42
Товарняки прошли и оба моих клуба получили по баллу. Жесть

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Спасибо парни из Уганды умеете поддержать. Теперь осталось президента дождатся. И еще у президента не так много есть прав для выдвижения кандидатов. Чкм больше выдвиженцев от президента тем меньше шансов что получат именно те кого он выдвинул на получение.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 20:08
У меня ограниченные действия на смарте, поэтому если кого не выделил, а выделять Я и не выделял :) то не обесутьте! Не специально :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 20:17
дайте мне команду я все таки жду.Обещаю вас не подведу!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 20:48
В каком действие ты нас не подведёшь?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Storke 09 янв 2008, 22:40
Ну что, братцы!
Стоило чуть-чуть расслабиться после набивки составов и немного "вздремнуть", а у нас уже битва идет полным ходом за эти команды. Радует, честно говоря! За последние сутки 100% явка менеджеров в ростерах!

Буду откровенен:
1. Действительно, чем больше я буду просить за кого-то, тем меньше шансов получить именно тому, за которого просил.
2. Из 8 команд я попросил только за 2. Они отмечены Аверсом. Один кандидат опытный, другой многообещающий новичок из Караганды.
3. "Маджи" уже получил Сергей Гараев из Перми http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31568. Нигде ничего не просил, нигде не отмечался. И получил! Рейтинг для новичка нормальный. Регистрацию команды провел где-то на "4". Раздал нормально спецухи, начал строительство базы и вложил деньги в стадион (39000). Вот это уже видно, что НАШ человек (тьфу-тьфу-тьфу).
4. Остальные 5 команд будут раздаваться Аверсом. Жаль, что Льюис запоздал с обращением. Попробую что-то сделать, но не обещаю. Его кандидатура нас устроила бы.
5. На наши команды вновь подает заявку тот, кто ушел от нас. С одной стороны, зачем нам "предатели", с другой стороны есть что-то у нас такое, что привлекает. "Возвращение блудного сына". А почему бы и нет? Человек понимает и начинает ценить только тогда, когда что-то теряет.
6. Ко мне в личку и общение стучатся многие. Пишут порой и всякую ересь. Претенденты разного уровня, есть и нормальные. Будем надеяться на то, что администрация Лиги раздаст команды грамотно.
7. Гринпер повеселил. Мне даже интересно стало, что у него там за программа грандиозная? Пусть сначала выполнит 1 пункт этой программы - получить у нас команду. Если ему это удастся, то, как говорится, и флаг Уганды ему в зубы.
8. Регистрацию планировал провести только после КМ. Но помните, что наш форум посетил сам Акар? Большую помощь оказали Данино и Цур. По их рекомендации не стал затягивать: новые команды к началу чемпионата и приходу молодежи из спортшколы уже обрастут "жирком".
9. Аверсу отдельное спасибо за согласие принять мои рекомендации по 2 менеджерам.
10. Спасибо всем остальным менеджерам Уганды, потому что это они меня воздвигли на президенсткий пост, что позволило мне в кратчайшие сроки получить разрешение на регистрацию 8 новых команд. Извиняйте, но 16 я бы не потянул. Да и маэстро Расческин совсем бы обиделся.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда