Новость: 09.01.2008 - Новые команды Уганды на регистрации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 10:10
Вот и дождались!
Все оказалось гораздо быстрее, чем прогнозировалось.
Огромное спасибо маэстро Данино и пресс-атташе ВСОЛа Цуру!
Ждем результатов раздачи наших команд с нетерпением и надеждой!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 10:28
Надеюсь будет хороший приход менеджеров. И хотя бы несколько окажутся опытными или новичками-талантами.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 11:31
Думаю что будут одни новички, но ведь это тоже хорошо. Глядишь и будущий президент выростет.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 12:58
К кому обратиться чтобы взять команду в Уганде!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 13:15
Ты свой рейтинг видел? Не уж то Гена постарался, аль автососы подвели?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 15:41
BadBoy писал(а):Ты свой рейтинг видел? Не уж то Гена постарался, аль автососы подвели?


Немного того и немного того.Понимаешь никак не получается команду вытянуть вот и вылетел уже в 3-й Вьетнамский дивизион.Вот теперь всеми способами и методами пытаюсь получить 2 команду чтобы проще было рейтинг поднять.Помогите а?Ведь я тоже человек и тоже хочу команду.Тем более что сдесь на форуме активность не очень большая вот и буду стараться как-то продвинуться!
Grinper
 
 
 

Сообщение LUIS 09 янв 2008, 15:46
Я с таким же вопросом. к кому обратится чтобы получить команду в Уганде?
За два года не одного автосостава в официальных встречах. Рейтинг как по мне не плохой. Желательно отписать мне в общение. буду очень признателен.
LUIS
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 15:49
Был бы президент к нему,а так незнаю!
Grinper
 
 
 

Сообщение BadBoy 09 янв 2008, 15:52
Это у нас то форум стоит чтоль? Да ты на другие взгляни! Там вообще адская тишина! Так что не нужно обижать нашу скромную Уганду! Она ещё всем покажет во главе могущественного президента. А вот на счёт твоей команды, так её тебе нужно просто оставить или просто отдать кому-нить, ибо ловить с такой командой вообще нечего. А вот на счёт двух команд, это ты совсем взря, во первых ты и с одной не справился, во вторых тебе с таким рейтингом ни кто вторую и не даст. Да и в последних, нужно просто доказать своё желание играть именно в нашей стране, так как у нас идёт жесткий отбор. Ради своей страны мы готовы выслушать всех, но вот удостоены лишь истинные патриоты нашей ВЕЛИКОЙ Уганды!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 15:58
Плохиш, красавец. Очень подоброму отшил претендента. Гринпер, извини, но рейтинг действительно маловат. А вот ЛУИСу стоит чего-нить подыскать. Сторк, есть у нас что подходящее?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 15:59
Что мне нужно делать чтобы играть у вас????Я готов на любые жертвы!
Grinper
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 янв 2008, 16:00
Grinper писал(а):Что мне нужно делать чтобы играть у вас????Я готов на любые жертвы!


Увидишь свободную команду, подавай заявку. Но совсем не факт, что получишь.
Дионисий
 
 
 

Сообщение ak5m2 09 янв 2008, 16:00
По мне, так этот форум вообще один из самых активных.
Активнее разве что "Регистрация, новые и свободные команды"
ak5m2
 
 
 

Сообщение Grinper 09 янв 2008, 16:04
Дионисий писал(а):
Grinper писал(а):Что мне нужно делать чтобы играть у вас????Я готов на любые жертвы!

Увидишь свободную команду, подавай заявку. Но совсем не факт, что получишь.


Так я уже увидил.И не первый раз подал заявку.Никогда не дают.Есть же наверное какой-то способ ее получить.Мужики ну помогите.Серьезно я взялся за ум и хочу доказать ,хотя бы себе,что я могу играть и побеждать. :flue: Помогите а?
Grinper
 
 
 

Сообщение Дима С 09 янв 2008, 16:05
BadBoy "А вот на счёт твоей команды, так её тебе нужно просто оставить или просто отдать кому-нить, ибо ловить с такой командой вообще нечего".

Какое-то скажу помягче "странное" мнение! :mg: :molot: :tongue:

У меня кома примерно такая-же как и Кан Тхо но именно я смог "деклассировать" его в Д№3 Вьетнама!

Grinper Не обижайся, но чем плакаться и клянчить команду - взялся бы за ум и спокойно играл своей вьетнамской...

И ещё - если хочешь можешь просто поменять свою вьетнамскую на любую свободную. Так мне кажется шансов больше.

З.Ы. Предвидя вопрос "Чего это он вообще в наш нац форум влез?" Отвечаю - подал заявку на Блэк Рино, надеюсь получить, интерисуюсь делами федерации.
Последний раз редактировалось Дима С 09 янв 2008, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Дима С
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда