Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 13:47
Граждане угандийцы. Хочу спросить у Вас кто намерен быть тренером одной из наших сборных?
Я бы хотел попробывать свои силы в качестве тренера сборной.
Хотелось бы в одной из стран где играют мои команды, а не где-то не понятно где. Самое вероятное взять сборную в Уганде. В принцыпе мне даже все равно какого возроста сборной управлять просто хочу получить опыт так сказать. Но и конечно не подвести страну в которой играю.
Прошу Вас выражать свои мнения и на счет развития сборных.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 16 янв 2008, 14:06
Прежде всего хотелось бы услышать от тебя, на какую сборную ты претендуешь, как ты проанализировал возможных кандидатов, на кого собираешься делать ставку, какие пожелания по каждому игроку к менеджерам клубов, игроками которых они являются, по совмещениям, спецухам, силе, ну и многое другое )
vikram
 
 
 

Сообщение vikram 16 янв 2008, 14:07
Прежде всего хотелось бы услышать от тебя, на какую сборную ты претендуешь, как ты проанализировал возможных кандидатов, на кого собираешься делать ставку, какие пожелания по каждому игроку к менеджерам клубов, игроками которых они являются, по совмещениям, спецухам, силе, ну и многое другое )
vikram
 
 
 

Сообщение Дионисий 16 янв 2008, 14:34
Действительно пора бы подумать уже над кандидатами в тренеры.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 14:36
Я так скажу кандидатов выбрать не проблема за 30 минут все реально сделать наметаным глазом. Но смысла пока нет. Чтото обесчать на счет занемаемых мест тоже смысла нет.
Основное то, что у нас чемпионат относительно новый и все менеджеры будут хотеть выиграть его. По этому планы сборной уходят на второй план. Но никто не отменял общение с менеджерами клубов где играют потенциальные сборники.
Я просто хотел узнать круг притендентов.
В идеале конечно это, чтобы каждая команда выбрала себе позицию на которой играл бы предполагаемый сборник и качал его. Но это для нас пока из области фантастики.
LUIS
 
 
 

Сообщение rascheskin 16 янв 2008, 14:37
интересно Луис говорит: самое вероятное взять в уганде))) попробуй))
rascheskin
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 14:37
В начале имел ввиду игроков кандидатов.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

rascheskin писал(а):интересно Луис говорит: самое вероятное взять в уганде))) попробуй))

Вот и пробую. Рейтинг слава богу позволяет, а это уже не мало. Своими действиями в Уганде буду показывать достоин я или нет тренерского поста.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 янв 2008, 15:39
Я не согласен что сборная это второй план, для меня она всегда будет на первом.
Сейчас строю стадион до 89тыс для националки. Мои планы принять националку второй раз, и взять позицию на строчку выше, а то и на две (для нашей Уганды это будет хорошим результатом). Так же буду постоянно просить менеджеров давать игрокам отдыхать перед туром. И сам готов жертвовать своими матчами ради всей страны. Моя тактика многим посидельцам Уганды уже ясна, а вот новенькие будут решать сами кто готов занять право на посту стран. Я же подам заявку только в случае поддержке моей кандидатуры президентом. Так как у нас нет второго тура выборов, значит можно победить и меньшей половиной голосов. Однако голос президента для меня многое значит (33%=)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 16:27
Хочешь не хочешь но это так. Сборная это на втором плане. Я сомневаюсь что ты будешь менять физу своей команды только ради сборной. Хотя есть еще вариант изменения формы персонально. Но опять таки ты такой один. Каждый решает свои непосредственные задачи.
Посмотрел я Плохиш твои выступления в отборе на чемпионат.
Если по чеснаку то занял то место которое и должен был занять ни больше ни меньше. Выиграл дома у прямого конкурента, выиграл и сыграл в ничью с автосоставом команды которая слабее Уганды. Тактика и стратегия изначально не правильная на мой взгляд. Смысл ставить атаку, когда перевес больше чем в 300 очков. Сыграть зашитой и может были бы ничьи что дало бы больше баллов игрокам. На счет угадывания стиля думаю смысла нет говорить потому что все конкуренты сильнее Уганды и играют нормальным стилем. Так же, больше нужно использывать позиции АМ и ДМ.
А стадион это очень хорошо не кто не спорит.
Это так пожелания мои как претенденту на национальную сборную.
Я написал уже что готов принять любую сборную мне не так важно кто это будет. Так, что считай, что я тебе не конкурент.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 янв 2008, 18:30
Жаль, потому что Я уважаю конкурентов. Из-за них всегда берутся новые силы и грандиозные мысли. Всем удачи в выборах.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 18:41
Интересно услышать твое мнение на счет того, что я написал.
Последний раз редактировалось LUIS 16 янв 2008, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 янв 2008, 18:45
А помоему других и не будет. По крайней мере здесь. Хотя было бы не плохо, если бы Олег тоже повторил неплохой успех! Где все?
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 16 янв 2008, 18:49
Ошибся в предыдущем ответе. Уже исправил. Я хотел узнать твое мнение на счет моих коментариев по управлению сборной. Согласен ты со мной или нет? Плохиш.
LUIS
 
 
 

Сообщение Дима С 16 янв 2008, 19:52
Сам тренером сборной пока быть не хочу...
Готов ради сборной тратить песональные изменения физы+давать отдых.
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 янв 2008, 20:13
Это уже ОЧЕНЬ хорошо. Так же президент ни когда небыл против давать своим отдыхать. По поводу твоей кандидатуры, Я только за. Правда нужно всё же ставить сборную для себя и всей Уганды во главе. На ней мы зарабатываем много баллов, поэтому нужно стараться ради неё :)
BadBoy
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда