Будущие тренеры сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 22 янв 2008, 22:41
Во как достойно изложил :)
молодца. А Луис будет тварь когти для достижения результата!
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 10:15
Олег80 писал(а):Думаю,LUIS,зря ты по-поводу Кузи ухмыляешся.Это реальный претендент на пост тренера юниорки.Человек уже почти два года рулит и опыта уже набрался поболее чем ты.Конечно,автосос для сборных - это хреново,но не у всех есть возможность целыми днями околачиваться в нете,зарабатывая сколиоз вкупе с гемороем)),некоторые работают по-другому.Кузя провтыкал конечно отправить состав,но думаю,у всех может случиться какой-то форсмажор в жизни и думаю Кузьмич не повторит ошибки,если решил выдвинуться на такой серьезный пост.
А насчет человеческих качеств-могу охарактеризовать(да и не только я,твой нынешний брат по форуму Плохиш раньше тоже частенько общался с Кузей) его ,как порядочного человека,который не будет кричать ,что он самый охуенный, и всех порвет,и коллизии у всех выиграет,он будет работать на достижение результата.
Так что благословение нашего президента и тренера националки еще ни о чем не говорит,есть еще 22 (точнее 20) менеджера,у которых о тебе ,как о менеджере ,сложилось разное впечатление,так что думаю борьба за место тренера юниорки будет нешуточная.Всем успеха!


Во сказал молодец. Видно тебя зацепило!
Я согласен у каждого форс мажоры бывают в жизни.
Думаешь я так просто сказал, что у него много автосоставов? Посмотри сколько за все сезоны у него. Не коректно конечно сравнивать с собой но все же. У меня такой форс мажор один и тот в товарняке! Или ты считаешь что у меня все в жизни медом намазано. Я считаю, что это игра не 5 минутная поставил состав и все.
Я такой жосткой критикой нажил себе несколько недоброжелателе, так сказать.
Но думаю это пойдет на пользу!
Многие сидят сжавши рот в трубочку и думают о класс соперник лоханулся со стадионом и построил не так базу и т.д. Я же говорю об этом открыто, чтобы может не совсем опытные менеджеры делали выводы. Не всем это нравится потому, что нужно на чьем то примере показать. Иначе не как. И обижаются.
Вы сами сопоставте сколько полезной информации получили от этой переписки!
Тебя Олег попрошу выбирать выражения! Без матов.
Смешно сказать но не одна наша сборная не угадала не одного стиля противника, а наши стили угадывали! Это на счет угадываний.
А так читай слова выше которые я писал. Трагедии с того, что меня не выберут я делать не буду. Будет почва для критики.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 14:28
Народ, в частности Luis. Есть предложение. У меня ваш игрок, потенциальный игрок юниорки. Команда у меня новая, сам я тоже не старичек. Команда развивается, и раз уж пошла такая бодяга, может и мой клуб покритикуете?! Хоть буду знать свои слабые места с точки зрения опытным манагеров :)

Сорри за оффтопик.
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 14:40
Beanor писал(а):Народ, в частности Luis. Есть предложение. У меня ваш игрок, потенциальный игрок юниорки. Команда у меня новая, сам я тоже не старичек. Команда развивается, и раз уж пошла такая бодяга, может и мой клуб покритикуете?! Хоть буду знать свои слабые места с точки зрения опытным манагеров :)

Сорри за оффтопик.


Во видите людям интересно стало.
Посмотрю конечно если просиш.

Кто бы мои клубы так посмотрел. Сказал бы, чтото интересно же все таки!
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 14:42
А что, в своем форуме ни кто не хочет помочь бедолаге? Странно. Прям как моя Поэрто :)
Я только за, что в нашей стране появился критик. Так сказать не нужно будет самому искать где лоханулся :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 14:46
В своей стране критика имеет неприятные моменты :) Моими же слабыми сторонами могут воспользоваться конкуренты :) А в Уганде вроде не играют манагеры, имеющие клубы в НЗ :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 14:54
Beanor писал(а):Народ, в частности Luis. Есть предложение. У меня ваш игрок, потенциальный игрок юниорки. Команда у меня новая, сам я тоже не старичек. Команда развивается, и раз уж пошла такая бодяга, может и мой клуб покритикуете?! Хоть буду знать свои слабые места с точки зрения опытным манагеров :)

Сорри за оффтопик.


И так понеслась.
1) На базе все нормально строится. Все постройки нужные. После постройки третьего уровня базы если успеешь конечно до начала чемпионата построй мед.центр 3 уровня. Если не успеешь то его пока нет смысла увеличивать. Лучше сделать акцент на тренеровочный центр и спорт школу. Это в первой половине чемпионата. Во второй нужно будет построить еще один уровень физ.центра. Это позволит тебе сменить физу еще один раз. Так же ломаешь спорт школу и шуруешь мед центр. Чтобы к КТ прийти в нормальной форме.
2) Стадион пока нет смысла увеличивать. Для такой команды как твоя 39 тысяч это самое оно. Так, что когда будет база 4 уровня тогда можно будет увеличить желательно сразу до 49 тыс.
3) С позициями почти все нормально. Многовато СМ/CF! И маловато CD чистых. Акцентирую на этом внимание потому как используя позиции DM и AM можно поднять силу в матче.

Это так первый беглый взгляд.

На счет тактики и стиля игры в матчах напишу чуть позже.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

На этом топике ответ на твой вопрос на счет игрока твоего. Он третий в списке претендентов. Считай в иснове. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

А еще одно забыл написать. Много молодых игрогов одновременно не желательно держать для основы. Если выпускать всех сразу молодых результат может быть не прогнозируемым. Молодые хуже играют и часто теряют баллы. У тебя видел акцент делается на молодых. Может это и правильно для развития клуба но на данный момент опасно.
LUIS
 
 
 

Сообщение Beanor 23 янв 2008, 15:17
Ну можа отдельную тему создать? :)

Уже создал. Вот она - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66605

Отвечать уже буду там.
Luis, спасибо за ответы! Надеюсь они не закончатся :)
Beanor
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 15:24
Beanor писал(а):Ну можа отдельную тему создать? :)

Уже создал. Вот она - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66605

Отвечать уже буду там.
Luis, спасибо за ответы! Надеюсь они не закончатся :)


Тактика развития у клубов может быть разной.
Я показываю на своем примере так как другие мало знаю.
Только результаты развития клуба могут говорить о чем то!
Тигры это подтверждение правильности развития клуба. 12 по силе С11=643 команда в Буркине. А создан клуб последним из всех клубов в Буркине. Меньше чем на два месяца старше Угандийских команд.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Чуть не забыл.
Если я кому то пишу свои мысли то прошу вас высказывать свое мнение по этому поводу. Или хотябы согласны или нет.
LUIS
 
 
 

Сообщение Storke 23 янв 2008, 15:54
Луис - ты парень горячий, а многим это не нравится. Но критика, действительно, нужна. Тем более достаточно грамотная.
Олег, не стоит обижаться на критику.
Beanor ко мне уже обращался. Его игрок на контроле давно.
Кузя - хороший парень, был презом, многое затеял полезного на стадии зарождения федерации. И сейчас он выбрал достаточно грамотную тактику: тихим сапом развивает свою команду и планирует доказать всем, что он на многое способен. Делает он это без крика, спокойно. Это и правильно: получится - молодец, можно будет и похвастаться, не получится - никто и не заметит провала.
А вот Луис уже назвался "груздем". У него обратной дороги нет. Это некий волнорез. Даже Плохиша начинает переплевывать в общении.
Я вот сейчас жалею, что не стал ходатайствовать о том парне, который с очень низким рейтингом к нам просился. Желание-то было огромное.
А на выборах лидирует Плохиш с 12 голосами (из 12). Ну это было легко спрогнозировать при его конкурентах. Но пусть готовится к неминуемой критике со стороны Луиса в случае откровенного провала.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:09
Президент как всегда трезв и безразсуден.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 23 янв 2008, 16:24
безрассуден - не очень приятный комплимент )
vikram
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 16:46
Ну может хладнокровный больше подойдет.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 23 янв 2008, 17:17
Да да, Я полностью согласен :) это ты хотел прочитать в свой адрес? :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 23 янв 2008, 17:22
BadBoy писал(а):Да да, Я полностью согласен :) это ты хотел прочитать в свой адрес? :)


Я просил конструктива, а не ДА, Да, Да!
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда