Нет флуду и оффтопу на форуме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 10:37
Господа менеджеры Уганды!
Заходил вчера-сегодня на форум! Да, форум активный. Это, конечно, большой плюс. Нет такой активности ни в Гонконге, ни в Доминике (где я тоже имею команды).

Но сколько идет оффтопа и флуда, что просто ужас. Нормальные, нужные темы читать стало не возможно. За ходом мысли просто не уследить.

В связи с этим у меня предложение! Давайте общаться по теме. Хотя бы стараться делать это! Я тоже в этом плане не безгрешен. Периодически оффтоп и флуд проскакивает. Но с сегодняшнего дня буду стараться только по теме.

ДАВАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ! Читать форум - невозможно. Нужного - не найти, а бесполезных восклицаний, замечаний и прочего - хоть обчитайся.
Не хочется на форум заходить даже. Посмотрите, что стало с такой полезной темой, как "Выступление наших клубов в КМ". И сам я к этому приложился, блин.

ВАЖНО ВЕДЬ НЕ КОЛИЧЕСТВО, А КАЧЕСТВО.
На сем умолкаю. От меня больше не будет оффтопа и флуда. По-крайней мере, я очень постараюсь.
ak5m2
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 янв 2008, 10:53
Ну знаешь. Если тебе жалко убивать время, то тогда не убивай его. А если тебе наше общение не нравится, то иди там где его совсем нет, благо у тебя ещё два есть! Я тут только ради общения, а не для умных идей и гениальных ответов. Если есть какой-то вопрос, пиши в личку. Там Я тебе не только отвечу, но и разжую. Да и флудера лучше меня нужно ещё найти, а Я не намерен переходить в статус афк. Хотя можете устроить голосование, кого Я раздражаю на форуме? Самому интересно узнать итоги голосования. Я усё.
BadBoy
 
 
 

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 11:09
BadBoy писал(а):Ну знаешь. Если тебе жалко убивать время, то тогда не убивай его. А если тебе наше общение не нравится, то иди там где его совсем нет, благо у тебя ещё два есть! Я тут только ради общения, а не для умных идей и гениальных ответов. Если есть какой-то вопрос, пиши в личку. Там Я тебе не только отвечу, но и разжую. Да и флудера лучше меня нужно ещё найти, а Я не намерен переходить в статус афк. Хотя можете устроить голосование, кого Я раздражаю на форуме? Самому интересно узнать итоги голосования. Я усё.


Просто можно создать отдельную тему "Флуд" на форуме. Ты конкретно никого не раздражаешь. Меня в этой жизни вообще мало что раздражает. Так что не принимай на свой счет. Просто некоторые тему (важные!!!) настолько зафлудили, что там не понятно, где начало, где конец и вообще о чем разговор.
Я не имел ввиду тебя. Не парься. А общение твое сводится к общению с самим собой, по сути.
А время мне, действительно, жалко. Убивать не хочется, а на форуме много чего полезного. Так что захожу периодически.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Дионисий 26 янв 2008, 12:56
Согласен с Иваном. Сам хотел создать такую тему или предложить идею.

Обращаюсь прежде всего к Луису и Плохишу, ну и некоторым другим. У меня с вами хорошие отношения, надеюсь. Но на то, во что вы превратили форум, страшно смотреть. Всю неделю вообще форум не читал. Зайдешь посмотришь, что горят 20 постов Луиса или Плохиша, и сразу выходишь. Выберите себе одну тему и говорите там, хотя бы в Курилке. И не будет никаких жалоб, но не во всех же темах подряд.

Уважаю Плохиша за активную жизненную позицию и преданность Уганде. Луис нравится за резкость и хороший аналитический подход.

Написал это сюда, потому что за общим количеством постов, теряется их качество и какие-то разумные ваши мысли, рассуждения и предложения пропускаешь.

Надеюсь никого не обидел. Надеюсь на продолжение конструктивного подхода к развитию Уганды и нашего общения.
Дионисий
 
 
 

Сообщение LUIS 26 янв 2008, 13:06
Ту ak5m2
"Выступление наших клубов в КМ". - Без проблем будутам отписывать фразы типа. Я выиграл матч 11 тура. Ура товарищи.
От меня флуда очень мало я говорю всегда конкретно. Что так , а что нет.
Согласен не потеме форума частенько. Но всегда отвечаю на коментарий менеджера который начал менять тему.
Я создаю новые темы. Это видно на форуме.
В курилку редко хожу потому, что не курю. ЫЫЫыыы
А флудом назвать те темы на которые я оющаюсь с некоторыми менеджерами язык не поворачивается.
Форум не только для футбольных тем. Нельзя все остальное причеслять к флуду.
Вот такая моя позиция.
LUIS
 
 
 

Сообщение vikram 26 янв 2008, 14:13
Луис, в "Выступление наших клубов в КМ" я увидел только один пост-флуд после последнего тура:
"LUIS
Опытный менеджер
Выиграл.................."

Который варажен саркастичностью и не несет в себе абсолютно никакой полезной информации.
Твоя скромность поражает )
Но ты, Луис, флудер, как и Плохиш и эта тема адресована прежде всего вам...

Если флуд ограничен и исчисляется единицами, то это вполне здорОво, такое не наказуемо, а если десятками, как у выше перечисленных, то соглашусь с Денисом, читать просто жесть, иногда просто проглядываю тему, не читая даже, что ВЫ пишите, как выразился Кузя, когда ББ сказал, что тот пропадал, "Я был всегда здесь, сказать было нечего" , вот о чем я и говорю, информации стало больше, качество порядком меньше...

Я уже предлагал вам обменяться аськами, предлождение остается в силе )))))))))))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Никто не называет вас глупцами, умные, порядочные рассудительные, конструктивно-мыслящие, общительные ребята, которые временами просто не замечают границ, но самое неприятное, ИМХО у вас порядочно развит эгоизм, в следствии чего и порождается ваш флуд...
vikram
 
 
 

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 14:32
Да о чем и речь, господа!
Я тоже частенько стал просто тупо пролистывать тему даже не читая (не говоря уже о том, чтобы вникнуть).

Встречаются в совершенно конкретных темах какие-то рассуждения о родственниках, о пиве, о друзьях и т.д. и т.п.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 26 янв 2008, 14:34
Пашел флудить в Буркину.
Последний раз редактировалось LUIS 26 янв 2008, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
LUIS
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 янв 2008, 14:39
Хорошо, ради забавы, устрою молчанку. Буду читать все топики нашей страны, но отвечать буду только через личку. Начну с этого сообщения.
... пошёл флудить в Сингапур.
BadBoy
 
 
 

Сообщение LUIS 26 янв 2008, 14:50
ak5m2 писал(а):Да о чем и речь, господа!
Я тоже частенько стал просто тупо пролистывать тему даже не читая (не говоря уже о том, чтобы вникнуть).

Встречаются в совершенно конкретных темах какие-то рассуждения о родственниках, о пиве, о друзьях и т.д. и т.п.


Вот ты интересный какой.
Сам ничего полезного не пишешь. А говоришь, что тут для себя полезное иногда берешь.
Так извени от куда полезное появится если как ты не пишешь ничего полезного?
Как я написал про стадион так ты сразу разорался, что не нужно писать больше потому что ты это знаешь. А другие, что?
Так вот не нужно тут ля-ля.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 14:55
LUIS писал(а):Вот ты интересный какой.
Сам ничего полезного не пишешь. А говоришь, что тут для себя полезное иногда берешь.
Так извени от куда полезное появится если как ты не пишешь ничего полезного?
Как я написал про стадион так ты сразу разорался, что не нужно писать больше потому что ты это знаешь. А другие, что?
Так вот не нужно тут ля-ля.


Первое. Я голос никогда не повышаю. Считаю, что орать - это не метод. Это от слабости. А вот ты, судя по всему, голос повысить любитель.
Второе. Про стадион - я с сарказмом написал, т.к. в этой теме этот злощасный стадион несколько раз промелькнул.
Третье. А откуда взяться полезному, если тут один флуд плодится. Да новичок будет также, как и многие просто пролистывать темы, а, в конце-концов, вообще перестанет на форуме появляться. На Угандийском форуме. Зачем ему про всякую ерунду читать.
Четвертое. Я, наверное, не так выразился. Я на форуме больше беру не полезного, а интересного. Реально угандийский форум для меня ничего нового не открыл. Ну по этой фразе - моя ошибка. Не правильно выразился.
Пятое. Сам я ничего не пишу... Хм... А что писать-то, если новички на форуме даже не отписываются, а повсюду идет ваш, господа, флуд. Кому писать? Тебе? Так тебе это не нужно. Для тебя, думаю, существует только одно мнение - твое. Так зачем мне пытаться тебя переубедить? Не буду пытаться. Это слабость - навязывать свою точку зрения любыми путями. И смешно. Вот каких ты тут поучаешь новичков, если на форуме периодически появляются только 6-7 человек. Опытных.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 26 янв 2008, 15:10
1) Чисто твое мнение.
2) Если ты внимательнее читал то информация про стадион понадобилась комуто. Твой саркази не уместен.
3) В отличии от других стран у нас хоть, чтото пишут. И в этом большая заслуга нас с Плохишом. Пройдись по остальным форумам. Как в морге.
4) Признал.
5) То что мы с Плохишом так часто отписываемся позволяет нашему форуму висеть на главной странице и к нам заходят многие менеджеры.
Опытные и не и очень. Вот тебе один из них. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=66605
Обратился, чтобы ему помогли.
Я например ему отписал. Как бы ты поступил это уже другое дело.

Если ставят вопрос на форуме я буду на него отвечать. В каком бы он топике не был.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 15:24
LUIS писал(а):1) Чисто твое мнение.


Как, впрочем, 100% того, что ты здесь пишешь. Чисто твое мнение.
Остальное - без комментариев. Ибо в пустоту.
ak5m2
 
 
 

Сообщение LUIS 26 янв 2008, 16:24
без коментариев-ибо тебе нечего сказать.
Чисто мое мнение.
LUIS
 
 
 

Сообщение ak5m2 26 янв 2008, 17:29
LUIS писал(а):Чисто мое мнение.


Не поверишь! Оно тоже бывает ошибочным!

А нет комментариев, т.к. ценю свое время и в бесполезные дебаты вступать не собираюсь. Ты меня не слышишь. Зачем мне говорить в пустоту?
У меня вовсе нет цели сказать энное количество букаф в день на форуме.
ak5m2
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда