ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 20 мар 2008, 15:49
Дионисий писал(а):Луис мою позицию знает.
Но раз попросил Расческин, озвучу для него и для всех.
К вкладыванию реальных денег в команду отношусь категорически отрицательно. Причем к самому факту, а не к количеству вложенного, будь это 10 баксов или 10 млн. баксов. Луис, сам говоришь, что не покупал баллы и спецухи, а всего 1 млн. всоликов. Так это по нынешним правилам ВСОЛа еще критичнее. С деньгами щас трудно.
Вложил в январе месяце. Это не сейчас.

Отмазка, что больше не буду, не работает. Больше и не надо - важен именно этот стартовый пинок под зад команде, при изначально равных условиях.

Мое личное отношение к такому человеку и возможные противодействия будут представлены непосредственно перед матчем с ним.
Жду недождусь. Свою стратегию в матчах против таких учителей как ты я тебе изложил в личке.

Хочешь узнать отношение менеджеров к вложению денег во ВСОЛ, поставь в подписи на форуме дополнение к своим достижениям (с помощью реальных денег). Вот тогда почувствуешь весь негатив ситуации.
Ребята готов первому кто обратится скинуть на счет 10 баксов для покупки миллиона и пусть сделает из команды ТОП клуб или, чтото подобное.
Все достижения которые там написаны добыты без вложений, так что не будем.
Я не считаю, что нужно сунуть в кипяток всю руку, чтобы понять что ошпаришся. Достаточно и кончика пальца. Нужно признавать свои ошибки, я ее признал! В чем проблема, что значит: Мое личное отношение к такому человеку и возможные противодействия будут представлены непосредственно перед матчем с ним.
Не нужно из меня делать врага народа. И что Вы докажете использовав против меня например супер в матче, для меня наоборот это будет приятно? Если супер использован граматно, а не только для того чтобы проучить кого то, то я всегда поздравлю противника. У меня образуется мнение о менеджере не только исходя из вложения или не вложения реала.

Луису лишь спасибо, что вытащил Расческина и растормошил его.

Не хотел коментировать но тут слова в мой адресс!

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Дионисий писал(а):Луис - это второй профиль Акара :grin: :grin: :grin:

Ща бы Дюса сюда, он бы сразу тему закрыл. Неповезло - национальные форумы не модерируют.

А скажи, что я не правду написал на счет денег которые вкладываются в игру? Давай считать!
скажем на год випство стоит 10 баксов. Всего 6000 менеджеров половина из них випы. Считаем что у всех випство на год. Итого получается 30000$ в год. Уверен, что эту сумму можна смело умножить на 10 за счет остальных вложений! Сомневаюсь, что проект будет работать с рентабельностью 30000$. Трудно будет это признать!
Ребята я общался с человеком который создал другой онлайн проект, он за год заработал больше 1000000 баксов! В том проекте играл один очень высокопоставленный человек в Росии. Он на одну войну выкинул 50000$, война шла 15 дней.
Может это и отступление от главной темы, но это к слову почему нельзя осуждать людей которые вкладывают деньги. И поверте мои 10 баксов погоды не сделали.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Дионисий 20 мар 2008, 16:25
Еще раз.

Мы не сумму обсуждаем, а сам факт.
Дионисий
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 16:31
Ну правильно, рубить так все сразу.
А чистосердечное признание, а степень тяжести содеяного в расчет не берутся?
Так Вы звери просто господа!
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире. (С) Кавказкая пленница.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 18:00
Давайте избегать кровопролития - введем звание почетного героя )
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 20 мар 2008, 18:31
vikram писал(а):Давайте избегать кровопролития - введем звание почетного героя )

Какой то непонятный сарказм!
Тыпа тонкий намек на меня, чтоли? :???:
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 20 мар 2008, 23:11
Это не сарказм, а известный афоризм. а в качестве героя может быть и антигерой. Поэтому лучше молча задуматься читая эти слова и принять для себя выводы
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение Олег80 21 мар 2008, 02:59
О моих непростых отношениях с Луисом многие знают.Мне сразу непонравилась его излишняя самоуверенность и хвастливость.Да и неуважение к другим менеджерам сразу проявилось по первым постам товарища.Да ,пропиарился с помощью нашего политтехнолога ;) - выиграл выборы в тренеры сборной,в которой особых успехов пока не добился,хотя ,критикуя тренеров сборных прошлого сезона,высказывался - что результаты средненькие,можна было и лучше сыграть.Начал ошибки у всех искать.
В ситуации с деньгами,обосравшись - все равно пытаешся залезть на волну,гребень,пропетлять.Типа - проверял реакцию,знал,что "основная масса так отреагирует".Вот этим ты и показываешь - свое отношение к обществу.
P.S.Cмогу отписаться с понедельника,так как уезжаю.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 21 мар 2008, 10:18
vikram писал(а):Это не сарказм, а известный афоризм. а в качестве героя может быть и антигерой. Поэтому лучше молча задуматься читая эти слова и принять для себя выводы

Я выводы для себя давно уже сделал!
У всех преобладает стадное чувство. Люди не любят выскочек или любого кто отличается от них. И это нормально ибо натура человеческая такая. Сейчас люди все меньше думают, а больше обращают внимание на остальных и аргументируют это свои действия тем, что так делают все значит и я так буду. Кто принемает законы то же общество. Вы поймите игру специально делают для тех людей которые вкладывают деньги!
Как говорится кто платит за девушку тот ее и танцует. Остальные стоят в сторонке и пускают слюни и думают как бы подставить подножку ему. И не важно вашу девушку он танцует или нет. Просто он ее танцует, а Вы нет Вот, что напоминает мне эта ситуация. Уравнировки нет и не будет читайте Дарвина.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Олег80 писал(а):О моих непростых отношениях с Луисом многие знают.Мне сразу непонравилась его излишняя самоуверенность и хвастливость.Да и неуважение к другим менеджерам сразу проявилось по первым постам товарища.Да ,пропиарился с помощью нашего политтехнолога ;) - выиграл выборы в тренеры сборной,в которой особых успехов пока не добился,хотя ,критикуя тренеров сборных прошлого сезона,высказывался - что результаты средненькие,можна было и лучше сыграть.Начал ошибки у всех искать.
В ситуации с деньгами,обосравшись - все равно пытаешся залезть на волну,гребень,пропетлять.Типа - проверял реакцию,знал,что "основная масса так отреагирует".Вот этим ты и показываешь - свое отношение к обществу.
P.S.Cмогу отписаться с понедельника,так как уезжаю.

Олег читай форум там есть ответы на все твои заявления.

Цытата: Вот этим ты и показываешь - свое отношение к обществу.
Написал выше свое мнение по этому поводу. Стадного чувства и все такое. У меня нет отношения к обществу, у меня отношение к каждому менеджеру конкретно. И даже если вы выражаете свое негативное мнение о бо мне, это нормально. Оценивать я вас буду не по этому, а по достижениям в игре. Ибо только так можно, чтото доказать! А я доказываю.
Я всегда лично поздравлю менеджера с победой у моего клуба, если это была оправданная победа с взором на будущие матчи. Если нет я пишу сове мнение почему нет. Многие видят в этом оскорбление! Но ребята это правда, какая не какая. Если Вас не затруднит почитайте послематчевые коментарии которые я написал в матчах в которых против меня были использованы супера! Там все, что я написал на 100%! Не знаю про что ребята думали, воспитывали меня чтоли? Но ситуация такая, что как я и писал они последние в диве! Как не больно это читать считаю, что их супера были неоправданы на тот момент.
Как может быть грамотным менеджер ставя против меня супер с усталостью больше 30%, и аргументируя этол тем, что у меня и так красная зона начинается и все сливать буду. Считаю, что это полная безграматность. И оскорблений в этом нет! Это факт который можно принять или нет! В послематчевом коментарии пишут это мое решение и мне решать ставить супер или нет. Да конечно ваше решение и только ваше, только не говорите, что я вам не говорил о последствиях вашего решения. Я считаю, что это наоборот должно научить чему то менеджера, а не просто написать банальное: спасибо за игру.
Цытата: Мне сразу непонравилась его излишняя самоуверенность и хвастливость.Да и неуважение к другим менеджерам сразу проявилось по первым постам товарища.
Скажи пожалуйста говорить правду это хвастливость, излишняя самоуверенноть? Я сразу писал, что в Д2 есть только несколько конкурентов для меня! Это плохо? Я сделал такие выводы исходя из постройки базы и игроков! Я не считаю, что здесь нет какого то неуважения к другим менеджерам. Просто у них не достаточно опыта еще.
Покажи мне неуважение? Все смотрят на ситуации как то однобоко.
Я уже и не жду, что те менеджеры ответ которых я хотел бы тут увидеть отпишутся! Но я их понемаю.
Даже если они отпишут нечно среднее между вашей правдо и моей Вы их осудите и у вас изменится о них мнение. Так, что со своей стороны я их понимаю.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 21 мар 2008, 10:59
Луис, мне кажется, зря ты загибаешь тут про стадо и тому подобное. Каждый человек - с одной стороны индивидуальность, с другой - член общества.
То, что ты любишь прихвастнуть - многие заметили, думаю, что не один я и Олег80. То, что ты любишь выражаться длинно и неконкретно (сам периодически запутываясь в своих словах) - тоже многие уже подметили.
Поясню в чем неконкретность (предвижу вопрос с бурным негодованием) - ты слишком увлечен самопиаром, а это, с моей точки зрения, неправильно. Говорят результаты, победы, рейтинг (то бишь, сделанные дела). А критика и самопиар не говорят ровным счетом ничего.
И абсолютно зря ты так себя возвышаешь выше, выражаясь твоим языком, "стада". Ты также, как мы все, находишься, выражаясь уже моим языком, в обществе и являешься членом общества.
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение vikram 21 мар 2008, 11:12
Люди не любят трепышей, таких как ты...знаешь Луис. Я объявляю тебе форумский игнор с моей стороны! Надоело, ты такое трепло безполезное, просто противно, дискуссия с тобой как горохом об стену. Просто читать противно, насколько человек пытается выехать на голом энтузиазме, вторю Олегу, который (ВНИМАНИЕ, ЛУИС) 80. Удачи!
vikram
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 21 мар 2008, 11:20
как МНЕ кажется, я правда не знаю о ком речь, эти люди уже не хотят тут отписывать в твю защиту, после всего, что ты тут понаписал. Ну и не оправдывать твои надежы на их защиту тоже не хотят, вот и, уважительно к тебе, молчат. :??:
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 21 мар 2008, 11:23
ak5m2 писал(а):Луис, мне кажется, зря ты загибаешь тут про стадо и тому подобное. Каждый человек - с одной стороны индивидуальность, с другой - член общества.
То, что ты любишь прихвастнуть - многие заметили, думаю, что не один я и Олег80. То, что ты любишь выражаться длинно и неконкретно (сам периодически запутываясь в своих словах) - тоже многие уже подметили.
Поясню в чем неконкретность (предвижу вопрос с бурным негодованием) - ты слишком увлечен самопиаром, а это, с моей точки зрения, неправильно. Говорят результаты, победы, рейтинг (то бишь, сделанные дела). А критика и самопиар не говорят ровным счетом ничего.
И абсолютно зря ты так себя возвышаешь выше, выражаясь твоим языком, "стада". Ты также, как мы все, находишься, выражаясь уже моим языком, в обществе и являешься членом общества.

ak5m2 ты один из менеджеров которые критикуют но при этом отношение у меня к тебе не меняется! Тоесть оно хорошее, потому что ты классный менеджер. Многие путают понятия менеджер и человек.
На счет стада, я ничего не придумал возмите книгу по истории 5 класса, почитайте что там пишут про образование общества. Ты прав я член общества (и называя стадом отождествляю и себя с этим), но мнение у меня складывается не к обществу, а к индивидуумам, тоесть к каждому человеку персонально. Общество по своей структуре нечто среднее между плохим и хорошим так как включает и то и другое. Я даже назову более понятным словом серое. Вот к чему я клоню. Нельзя уподоблятся серости. Человек просто не может находится один, спросите у любого! От тоски люди просто с ума сходят.

В любих действиях человека если это не основные инстинкты есть выгода для самого человека. Самопиар как ты говоришь тоже под это подпадает, я считаю. Так вот для чего он может быть мне выгоден сейчас? Раньше можно было заявить, что пиарюсь только ради поста тренера но теперь для чего? (Не буду претендовать в следующем году на пост тренера в Уганде!)

Цытата: Поясню в чем неконкретность (предвижу вопрос с бурным негодованием) - ты слишком увлечен самопиаром, а это, с моей точки зрения, неправильно. Говорят результаты, победы, рейтинг (то бишь, сделанные дела). А критика и самопиар не говорят ровным счетом ничего.
На 10000000000000000000000000000000000% с тобой согласен на счет результатов!

Вы говорите про самопиар. А не задумывались над тем, что я просто себя убиваю в ваших глазах, так как знаю заранее реакцию большенства. Как негатив может быть самопиаром.
Я же не пишу, что я всех просто в клочья разорву. я пуп земли и тому подобное!
Форум-это не телевидение тут не может негативныйсамопиар дать каких то барышей.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
SHEV@ писал(а):как МНЕ кажется, я правда не знаю о ком речь, эти люди уже не хотят тут отписывать в твю защиту, после всего, что ты тут понаписал. Ну и не оправдывать твои надежы на их защиту тоже не хотят, вот и, уважительно к тебе, молчат. :??:

Ребята мне не нужна защита! Мне мнение важно.
Но как Вы говорите общество у нас умеет ставить штампы, поэтому и не отписывают даже свое мнение. Боятся привселюдного осуждения, хотя может и чего то другого.
Вот на счет уважительно молчат верится больше. Слава богу хоть уважительно.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение SHEV@ 21 мар 2008, 11:35
Олег80 писал(а):О моих непростых отношениях с Луисом многие знают.Мне сразу непонравилась его излишняя самоуверенность и хвастливость.Да и неуважение к другим менеджерам сразу проявилось по первым постам товарища.

короче, подрывает парень авторитет славного :cool: города Киева ;))))))
SHEV@
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение ak5m2 21 мар 2008, 11:37
LUIS писал(а):Тоесть оно хорошее, потому что ты классный менеджер. Многие путают понятия менеджер и человек.
Подкол классный. Оценил.

А насчет пиара. У меня сложилось мнение, что ты относишься к типу людей, которым самовосхваление (самопиар) нужено. Для чего - я не знаю, т.к. человек самодостаточный, уверенный в себе и сформировавшийся как личность, в самопиаре не нуждается. Как, впрочем, в пиаре тоже. Возможно чего-то из этих качеств тебе недастаёт, но это не мое дело.

Насчет спора с тобой - это очень тяжело, т.к. ты слышишь только себя. Да, ты подробно описываешь каждую фразу собеседника, но лишь под своим углом зрения, даже не пытаясь понять его или критически посмотреть на себя.

А насчет "самоубийства" таким пиаром. Вот сам посуди. Тут уже можно найти кучу сообщений, где ты пишешь "я закинул 1 млн" и тому подобное. Да они уже всем глаза мозолят. Дел на копейку, а крику на 100 рублей. Зато ты можешь сказать "Я пошел против общества, один против всех. Я Д' Артаньян". Только мне, например, по сути, безразлично, закидывал ты реал или нет. Я не сторонник, но активно протестовать не буду, т.к. здесь каждый для себя сам решает (а общество за него решить не может). Это как в какую-нибудь не он-лайн игру играть и думать, чит код использовать или честно пройти. Я до хрипоты орать не буду, что Луис закинул реал, давайте его гнобить. НО. Если есть негласное правило в федерации (не закидывать), то я ему буду следовать даже если мое мнение расходится. Суров закон, но закон.
ak5m2
 
 
 

Re: ФУФА: Анализ матчей, комментарии опытных менеджеров
Сообщение LUIS 21 мар 2008, 11:41
vikram писал(а):Люди не любят трепышей, таких как ты...знаешь Луис. Я объявляю тебе форумский игнор с моей стороны! Надоело, ты такое трепло безполезное, просто противно, дискуссия с тобой как горохом об стену. Просто читать противно, насколько человек пытается выехать на голом энтузиазме, вторю Олегу, который (ВНИМАНИЕ, ЛУИС) 80. Удачи!

Покажи хоть один пример где я треплюсь. Я так понимаю что трепло это тот человек который говорит чтото но не делает этого! Про себя я не могу так сказать, да я пишу много потому что Вы все пишите конкретно мне одному.
Не буду много говорить, просто посмотрите матчи и послематчевые коментарии: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=248246
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=261206
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=239605 - изменение физы специально для меня пусть даже случайно.

А теперь посмотрите где эти команды в турнирной таблице. (ДимаС не тебя имею ввиду о себе ты мое мнение знаешь)
Я не считаю, что своим послематчевым коментарием мог обидеть менеджера ибо там написана правда.
А то, что правда глаза колит это я надеюсь знают все.
Извените, что показываю Вам только Уганду. Тут показательнее просто и помоему моя нелюбовь с форума перешла на поле! Вы считаете это нормально? Я вот считаю нет!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
SHEV@ писал(а):
Олег80 писал(а):О моих непростых отношениях с Луисом многие знают.Мне сразу непонравилась его излишняя самоуверенность и хвастливость.Да и неуважение к другим менеджерам сразу проявилось по первым постам товарища.

короче, подрывает парень авторитет славного :cool: города Киева ;))))))

Каким боком тут наша переписка подрывает авторитет Киева? Вообще не понимаю!

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
ak5m2 писал(а):
LUIS писал(а):Тоесть оно хорошее, потому что ты классный менеджер. Многие путают понятия менеджер и человек.
Подкол классный. Оценил.

А насчет пиара. У меня сложилось мнение, что ты относишься к типу людей, которым самовосхваление (самопиар) нужено. Для чего - я не знаю, т.к. человек самодостаточный, уверенный в себе и сформировавшийся как личность, в самопиаре не нуждается. Как, впрочем, в пиаре тоже. Возможно чего-то из этих качеств тебе недастаёт, но это не мое дело.

Насчет спора с тобой - это очень тяжело, т.к. ты слышишь только себя. Да, ты подробно описываешь каждую фразу собеседника, но лишь под своим углом зрения, даже не пытаясь понять его или критически посмотреть на себя.

А насчет "самоубийства" таким пиаром. Вот сам посуди. Тут уже можно найти кучу сообщений, где ты пишешь "я закинул 1 млн" и тому подобное. Да они уже всем глаза мозолят. Дел на копейку, а крику на 100 рублей. Зато ты можешь сказать "Я пошел против общества, один против всех. Я Д' Артаньян". Только мне, например, по сути, безразлично, закидывал ты реал или нет. Я не сторонник, но активно протестовать не буду, т.к. здесь каждый для себя сам решает (а общество за него решить не может). Это как в какую-нибудь не он-лайн игру играть и думать, чит код использовать или честно пройти. Я до хрипоты орать не буду, что Луис закинул реал, давайте его гнобить. НО. Если есть негласное правило в федерации (не закидывать), то я ему буду следовать даже если мое мнение расходится. Суров закон, но закон.


ak5m2 не каого подкола там небыло! Если тебе неприятно слышать, что я тебя считаю классным менеджером я больше не буду писать этого. Мы с тобой нормально общаемся в личке ты просил меня тебе помочь, я помог тебе как смог.
Все, что тут написано тобой на 90%, я с этим согласен. На счет дел на копеку особенно. Многие делают выводы о бо мне только по тому, что я вложил реал! Уверен многие не смотрели даже мои клубы. И тем более не общались со мной. Ребятя так нельзя делать! Вы же люди, человеки! Людям свойственно ошибатся но при этом нужно делать выводы.
Я выводы сделал сказал, что вкладывать больше ненамерен! В чем проблема? Считаю что тему давно уже можно закрыть.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда