Национальный фонд развития федерации Уганды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 04 июл 2008, 11:42
И так пришло время наконец занятся созданием фонда.
Есть следующие идеи по этому поводу:
1) взнос в фонд считаю чисто символическим и равным 50К. Думаю это не такие уж большие деньги, чтобы со спокойной совестью их перечислить.
2) Деньги тренеров так же идут в фонд. (Какая именно часть будем еще обговаривать в этом топе)
Теперь куда пойдут деньги:
Организация различных конкурсов, такие как лучший тактик, лучший молодой игрок, лучший стратег и тому подобное.
В конце сезона будет проведено голосование по лучшим менеджерам дивизионов.
Конкурсы и их условия предоставлю к началу чемпионата. В конкурсах будут участвовать все менеджеры Уганды, вне зависимости внес он 50К или нет. Пусть это будет на его совести.
Так же с удовольствием выслушаю Ваши предложения. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Дионисий 04 июл 2008, 12:57
Внесу - 150К.
Будем считать это отмазкой за нежелание курировать какой-либо из конкурсов.
Дионисий
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 04 июл 2008, 13:15
[quote="Дионисий"]Внесу - 150К.
Будем считать это отмазкой за нежелание курировать какой-либо из конкурсов.

Первый клиент есть отлично! Надеюсь дальше пойдет легче. Я не кого не буду заставлять курировать конкурсы. Думаю у меня должно хватить времени на все. В претык конечно но думаю хватит. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение vikram 04 июл 2008, 15:44
И я готов внести такую же сумму, как и Денис )
vikram
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Дима С 04 июл 2008, 16:29
50К + возможно еще 50 в конце сезона!

Побольше всяких конкурсов разных и интересных)))
Дима С
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 04 июл 2008, 20:01
Конкурсов будет много и на любой вкус. Но начало их будет вместе с началом чемпионата.
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение red-green 05 июл 2008, 14:04
Я за могу внести 100 к

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Луис, деньги тебе пересылать?
red-green
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение timon 05 июл 2008, 18:09
С удовольствием поучаствую в зтом мероприятии, но не в курсе как вносить сумму и куда.
timon
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 05 июл 2008, 21:49
Многие может не знают, но деньги с личного счета можно пересылать только какому то конкретному клубу, персонально другому менеджеру нельзя.
Вы просто держите у себя на счету ту сумму которую хотите внести в фонд. После окончания всех конкурсов и тому подобное я составлю таблицу, кто кому перечислит деньги в команду за выигрыш в том или ином конкурсе.
Я очень рад, что наши менеджеры откликаются. Правда из завсягдатаев форума отписалось не так уж много человек. Будем ждать. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Кузя 06 июл 2008, 13:56
С меня всё что есть на личном счёте тоесть один лям.Тут конечно и мои деньги и деньги за тренера сборной.Так что давай Луис дерзай! :king:
Кузя
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение nos 07 июл 2008, 10:27
с меня 100 К,конкурсы жду с нетерпением :beer:
nos
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 07 июл 2008, 11:27
Условия конкурсов в скором времени буду по одному представлять.
LUIS
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение s1986p 09 июл 2008, 12:35
Я так понимаю, деньги нужны будут к концу сезона. Поэтому готов отдать половину того, что у меня там накопится(2-я половина пойдет в ФФ Доминики), 100к-150к будет точно.
s1986p
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение Porterbery 10 июл 2008, 18:38
Я очень хочу возглавить юниору Уганды, думаю спавлюсь. В том сезоне тренировал молодёжную сборную Виргин и будучи самой самой слабой сборной одержал 1 победу и 1 ничью(!).
В случае если меня выберут(я отказываюсь от поста в Виргинах, на который меня точно выберут), готов 1М отдать в фонд федерации. Выскажитесь пожалуйста по этому поводу.
Ещё у меня есть очень хорошие мысли по развитию юниорки в Уганде. Могу поделиться с Луисом в личном общении. сейчас начну(уже скоро) строительство 7ого уровня спорт школы!
Porterbery
 
 
 

Re: Национальный фонд развития федерации Уганды.
Сообщение LUIS 11 июл 2008, 09:40
Я думаю, поставить на голосование сколько должны отдавать тренеры сборных в фонд федерации денег.
Но уже сейчас предполагаю, что многие ответят все деньги. Потому как это не их деньги.
Вариантов для голосования будет как миниму 3. Так, что немного заставит подумать.
LUIS
 
 
 

След.

Вернуться в Уганда