ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Porterbery 14 сен 2008, 18:10
Играем на Марунз стэдиум, который вмещает 79000к(будет вмещать).
1)Ограничение силы с учетом формы, усталости, спецух - 475.
2)Вступительный взнос - 500К.
3)Нормальный стиль запрещен.
4)Грубая игра запрещена.
5)Усиливающие замены запрещены,в то время как ставить в запас игроков сильнее средней силы состава можно.
6)Отдыхов 1, Суперов 0

Призовой фонд 14100К (предварительно)
1-е место 4000К
2-е место 3000К
3-е место 2000К
4-е место 1000К
5-е - 8-е 500К
3-е место в группе 0К
4-е место в группе 0К

Учавствуют:
1) Антиллес Страйкерз (Виргинские о-ва)
2) Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
3) Маджи (Уганда)
4) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай)
5) Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
6) Раменсу (КНДР)
7) Грин Мамбу (Свазиленд)
8) Какая-то команда Бианора))))
9) Лугази Юнайтед (Лугази, Уганда)
10)БТЭУ (Гомель, Беларусь)
Последний раз редактировалось Porterbery 30 сен 2008, 08:00, всего редактировалось 7 раз(а).
Porterbery
 
 
 


Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 24 сен 2008, 13:39
создавайте свой турнир, кому не нравится, я останусь при своём мнении, тем более что турнир уже проверен модераторами и я не могу поменять его правила.
Конечно могу, но это ненужная морока. На краймогу сделать первое место 3500, второе 2500, третье 2000 за 5-8 по 750к, но мне кажется все будут бороться за первые места и пытаться выиграть, а не получить в плюсе за турнир +250к или +500. За матчи чемпионата дома можно 1м получить, а КТ создают чтобы заработать титул и за него салидные призовые!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Кого выисывать из турнира, сообщайте!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение LUIS 24 сен 2008, 17:13
Лосси вычеркивай. 475 для Лосси маловато будет с ее физой на тот момент.
А вот Вам пример, который как мне кажется оптимальным. viewtopic.php?f=111&t=84434
Хотя я думаю, тем кто занял 3 места в группах, можно было просто вернуть взнос.
Я не возражаю против условий. Я выражаю свое мнение. Если Вы хотите играть в турнире как в прошлом году делал Бед бой пожалуйста. Набрали половину наших, из этой половины вообще нулячие команды были и еще 8 ьаких же нулячих со стороны набрали. И получилось, что 4 сильнейших наших клуба и вышло в полуфигал.
Удачи.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 24 сен 2008, 17:35
оптимальный для Лоссей ))
не нравится - не участвуй, разве тебя кто-то заставляет?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение LUIS 24 сен 2008, 19:20
Че мелочится? Давайте вот по таким условиям? По лямчику скинемся. viewtopic.php?f=9&t=82920

Викрам, читай выше. Я не участвую. Я подавал заявку на участие в турнире с другими условиями и отказался от него выразив свое мнение. В чем проблема?
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 24 сен 2008, 19:44
Кто хочет, чтобы призовой фонд увеличился на 8м, но и взнос уеличился до 1м??? Призовые значительно уеличатся!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 24 сен 2008, 21:54
Никто и не говорит про участие Лоссей в каком-либо турнире. что-то ты совсем невнимательный стал и агрессивный
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение LUIS 24 сен 2008, 22:47
даааа, ты бы до конца дочитал бы то что я написал! Или хотябы смысл понял написанного. Я про этот КТ сказал, что условия менялись уже после того, как я подал заявку на участие.
Нужно писать сразу условия, а не так, что один захотел ему поменяли, другой захотел ему не поменяли. Тебя устраивает играй. Меня нет я не буду играть в этом турнире.
Вопрос в другом на кой менять условия по ходу?
Ладно все безсмысленный разговор.
С точки зрения психологии каждому, хотелось бы получить хоть какой то приз после участия в КТ. А Вы только бы побольше был этот приз.
LUIS
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Porterbery 25 сен 2008, 07:17
Ладно Луис, любишь ты разводить на пустом месте.
Во-первых про смену условий-ты говорил, что С11 слишком маленькая(после смены условий С11 выросла).
Во-вторых с точки зрения психологии...я могу сделать что все получат копейки, но кроме тебя это никого не устраивает, я даже могу сделать взнос 1м, но это тоже похоже никого не устраивает(хотя помоему отличный вариант, все кроме последнего места в группе будут в неплохом плюсе).
В-третьих записывайтесь, уже можно!
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 25 сен 2008, 10:45
Porterbery, ну условия по СС11 поменялись после объявления. Сейчас текущая СС11 для Иганги и Альпины великовата, а Крайстчерчу нужно наоборот побольше. Поэтому я тоже пока думаю.
450 для меня было бы получше.

И по поводу получения призовых, Луис прав! Подавляющее большинство участников хочет получить призовые и при этом как можно меньше отдать взнос. Поэтому желание увеличить призы за 1-4 места приведут только к одному факту, а именно - в турнир запишутся 4 комы (сильнее остальных наголову), которые и разыграют эти 4 места. Остальным отведена только роль статистов.

Как по мне лучше турнир, где много призовых, пусть они и не шибко велики.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 25 сен 2008, 12:41
Почему автосостав разрешен?
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 25 сен 2008, 12:43
2 Beanor
Про сильные комы просто бред. Ты считаешь что твои команды с силой 450 соперник с силой 475 будет рвать в клочья? Этож чушь полная.
Про призовой фонд. Нравится выигрывать 200К (4-8 место) впиреттт, да кстати еще и на коментах приличные деньги можно заработать :D
п.с. А вот насчет взноса милиона это уже вторая крайность. По моему не стоит.
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 25 сен 2008, 13:10
Более сильному сопернику под небольшое ограничение придется выставлять слабых игроков, а команда послабее выставит основной состав и тут уж кто победит сам черт не угадает )))
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Vyurch 25 сен 2008, 13:24
Был турнир в прошлом году, когда были 4 команды намного сильнее, но там было откровенное разводилово, набрали 12 новичков и поставили недостижимую для них силу сосстава. А щас КТ, сплошная лотерея, и если уж играть то за что-то солидное, а ради этогото надо чем то рисковать.
А Луис хороший пример привел, закрытый турнир много не выграешь и не проиграешь. Кефирный такой, для своих. У нас в Таджикистане точно такой же, второй раз играть уже желание меньше стало) и так весь сезон одни и те же манагеры, одни и теже команды, аж тошнит уже :beeee:
Vyurch
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение vikram 25 сен 2008, 14:34
тошнит от чужого успеха? ))) ну-ну
vikram
 
 
 

Re: ФУФА:КТ "1- Наша Уганда"
Сообщение Beanor 25 сен 2008, 15:22
Vyurch, ты меня немного неправильно понял. Как правило турнир в котором ты не дотягиваешь до лимита, ты никогда и не выиграешь! Смысл тогда мне участвовать только ради участия, если даже никаких денег толком не заработать?!
Я лучше пойду тогда в турнир на 450 силы и постараюсь пройти там как можно дальше.
Говорим немного не о том.
Beanor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда