ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beanor 06 дек 2008, 19:23
Правила:
Каждый участник конкурса заявляет игрока (можно нескольких, но на каждого отдельный вступительный взнос) угандийской национальности для возраста:
- 16 лет с силой не менее 30 баллов;
- 17 лет с силой не менее 40 баллов;
Каждый участник конкурса вносит вступительный взнос в общий фонд в размере 50к (Д2) или 100к (Д1);
Каждый участник (игрок) в процессе конкурса набирает или теряет очки по следующей схеме:
1 натренерованный балл - +2 очка
1 натренерованная рекомендованная спец. возможность - +6 очков
1 натренерованная другая спец. возможность - +3 очка
1 рекомендованное совмещение - 6 очков, остальные совмещения - +3 очка
1 балл приобретенный в игре - +3 очка
1 потерянный балл - "-3" очка
1 спец. возможность данная ветераном - +3 очка
1 балл, полученный от ветерана - +1 очко
1 балл, полученный при старении - +1 очко
Вратари начинают конкурс с форой в 4 очка (т.к у них нет совмещений);
Подсчёт очков начинается с 16го тура этого сезона (можно начать и в этом сезоне), а завершается с окончанием игр 15-го тура чемпионата (14 тура для Д2).

Призовые:
1-е место - к.
2-е место - к.
3-е место - к.
4-е место - к.
5-е место - к.
Итого: к.
Призовые определим чуть позже, правда думаю, что от сезона к сезону они должны только увеличиваться!!!!

Текущее состояние дел в конкурсе 14-15-х сезонов (по состоянию на день 3532 - 3556):
Не буду высчитывать кто на сколько вырос, так как упустил старение, будем рассматривать относительное увеличение, так как оно как раз и характеризует рост игрока. ежели что упущу, то поправьте!

1. CM Ссеканди Киванака Эдвард (Гулу Юнайтед) - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=473107
Физика: +9 силы (тренька) + 2 спец (тренька) + 3 спец (ветераны) + 3 силы (ветераны) + 1 совмещение (тренька) + 5 силы (старение) -1 балл (игра)
Баллы: +18 (тренька) + 12 (спец тренька) + 9 (спец ветеран) + 3 (сила ветеранов) + 6 (совмещение) + 5 (старение) -3 (игра) = 50 баллов.
Итоговое состояние: CM/CF 17/52 Л2 Д2 У

2. LF Вилли Катумба (Марунз) - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=477879
Физика: +10 силы (тренька) + 1 совмещение (тренька) +1 спецуха от ветеранов + 2 спецухи (тренька) + 5 силы (старение) + 4 силы (ветераны) - 1 балл (игра)
Баллы: +20 (тренька) + 6 (совмещение) + 3 (спец ветеран) + 12 (спец тренька) + 5 (старение) + 4 (сила от ветеранов) -3 (игра) = 47 баллов.
Итоговое состояние: LF/LM 17/55 Д3

3. CF Муса Муддэ (Симба) - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=473156
Физика: +9 силы (тренька) + 2 спец (ветераны) + 2 спец (тренька) + 1 совмещение (тренька) + 5 силы (старение) - 1 (игра)
Баллы: +18 (тренька) + 6 (совмещение) +6 (спец ветеран) + 12 (спец тренька) + 5 (старение) -3 (игра) = 44 балла.
Итоговое состояние: CF/CM 17/51 Д2 Л2

4. CD Себастьян Саманья (Киньяра) - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=473150
Физика: +4 силы (тренька) + 1 спец (тренька) + 1 совмещение (тренька) + 6 силы (старение) + 0 баллов (игра)
Баллы: +8 (тренька) + 6 (спец тренька) 6 (совмещение) + 6 (старение) = 26 баллов.
Итоговое состояние: CD/CM 18/48 Г

5. CM вадри Кассиано Езати (Вилла) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
Физика: +8 силы (тренька) + 7 силы (старение)
Баллы: +16 (тренька) + 7 (старение) = 23 балла.
Итоговое состояние: CM 17/45.

6. CM Кристофер Кибазанга (Иганга) - http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=430704
Физика: +1 силы (тренька) + +2 спец (тренька) + 1 спецуха (ветеран) + 4 балла (старение)
Баллы: +2 (тренька) + 3 (спец от ветеранов) + +12 (спец тренька) + 4 (старение) = 21 балл.
Итоговое состояние: CM/CF 18/58 Л4
Последний раз редактировалось Beanor 06 авг 2009, 05:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Beanor
 
 
 


Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Beanor 06 июн 2009, 20:55
Геннадий, твоими призовыми мы будем заниматься в следующем сезоне после окончания следующего конкурса молодых талантов Уганды :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Beanor 14 июн 2009, 23:34
Опять все пропали! Портербери, организуй плиз тренеров сборных прошлого созыва и стряси с каждого по 1кк и затем распредели по выигравшим участникам.
я ж уже все расписал, что еще надо то? :) Мне в Игангу денежка нужна :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Кузя 15 июн 2009, 00:21
Я уже писал что 1.8 ляма готов перевисти в любой момент!Так что пишите что кому я переведу.
Кузя
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение s1986p 15 июн 2009, 13:28
Завтра диплом защищу и все всем напишу.
Кузя перечисляй деньги первому месту и все с тебя.
s1986p
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Олег80 15 июн 2009, 15:38
s1986p писал(а):Завтра диплом защищу и все всем напишу.
Кузя перечисляй деньги первому месту и все с тебя.
Первому перечислять не надо,так как с меня тоже деньги,я ведь тренером сборной был.
Олег80
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение nos 15 июн 2009, 17:25
на новый конкурс когда заявлять молодняк будем?у меня есть достойный кандидат:)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Storke 18 июн 2009, 12:43
В общем, перевел деньги за конкурсы:
1. Иганга - 750К.
2. Виктори - 500К.
3. Блэк Рино - 250 К.
Итого на сумму 1500К.
День хранились на моем счету за тренерство сборной.

Прошу подтвердить получение.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Beanor 18 июн 2009, 13:49
Владимир, 750к от тебя получил!

Виталий, все будет, дайте только мне вернуться из командировки. Если меня еще не уволят :( Пока просто дико занят, поэтому и не начинаем, да и дождаться хочется, что же наши юниоры заработали? :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение nos 18 июн 2009, 17:50
Beanor писал(а):Виталий, все будет, дайте только мне вернуться из командировки. Если меня еще не уволят :( Пока просто дико занят, поэтому и не начинаем, да и дождаться хочется, что же наши юниоры заработали? :)
Ну так ты там давай работай в поте лица, куда ж мы без тебя? :grin: И возвращайся поскорее!
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Porterbery 19 июн 2009, 06:35
Почему-то Кузя не отписыватся на форуме. Пишу за него.
Перевел 1200к Кампале Юнайтед. 200к(нужно было 100к, ну ладно это подарок) - Блэк Рино и 200к - Симба.
Отпишитесь о получении уважаемые менеджеры этих клубов.
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение nos 19 июн 2009, 08:29
уважаемый менеджер Симбы деньгу получил! Спасибо большое :)
nos
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Beanor 22 июн 2009, 21:01
Интернета в г. Ленск нет :) А ЖПРС такой тормозной, что работает только через день :) К концу недели надеюсь вернутся, ну а завтра все же решится, когда же я вернусь :)
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Beanor 06 июл 2009, 01:07
Короче, народ, из Ленска я выбрался в прошлое воскресенье и буквально через день меня отправили веще большую задницу :( в г. Алдан. Тут инет еще хуже, да и пропадаю я больше на трассе, но откладывать дальше уже некуда, поэтому объявляю начало нового конкурса молодежи Уганды.
От Иганги заявляю Кристофера Кибазангу, с ним будет похуже, чем с Исинде, но тем не менее, лучше него у меня кандидата нет.
Прошу всех желающих поучастовать отписаться в данном топике и кроме имени своего кандидата скинуть сюда же ссылку на него.
Президента прошу вывесить объяву в новостях Федерации.
Официально днем начала конкурса объявяется следующий день после окончания предыдущего, т.е. сразу после прихода молодежи.
Всем удачи, Уганда ждет ваши кандидатуры.
Beanor
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение Porterbery 06 июл 2009, 06:50
http://fifa08.ru/player.php?num=477879
LF Вилли Катумба 16 37
Porterbery
 
 
 

Re: ФУФА: Конкурс "Юные дарования Уганды"
Сообщение nos 06 июл 2009, 10:39
CF Муса Муддэ 16 38 http://www.vsol.info/player.php?num=473156
nos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда