Чемпионат 17. D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NJoy 24 апр 2010, 12:00
Тема посвящена чемпионату ДР Конго 17-го сезона в дивизионе D3-A

Рейтинг команд (Vs) на начало чемпионата:
Изображение

Приглашаю к обсуждению.
В данный момент наиболее интересно, кого Вы видите фаворитами, кто по Вашему мнению станет чемпионом, займет призовые места.
Также особенно интересно услышать планы каждого тренера на выступление своей команды.

По рейтингу фаворитами выглядят:
Неудачник Д2 прошлого сезона Мвангаза и до сих пор не имеющая тренера ФК ЛЕ Старс.
Положение Мвангазы вселяет уверенность. А вот ФК Ле Старс, второй сезон входящая в число фаворитов может опять остаться далеко, если не найдется нормальный наставник.
Ну и эта ситуация наверняка обнадеживает тренеров остальных команд. Турнир будет крайне непредсказуемым.
PS. После того, как состав дивизионов чудок поменялся, в верхнюю чатсь таблицы добавилась Ника и в итоге борьба за топ-позиции в этом дивизионе будет очень и очень горячей. Будем следить. Всем удачи.
Последний раз редактировалось NJoy 14 май 2010, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).
NJoy
 
 
 


Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение dragorune 30 июн 2010, 19:34
irishale писал(а):Может и стоит попробовать, здесь можно закиснуть, а со временем команды подрастут и выход может даться сложнее. Там расслабляться будет некогда, быстрее попрёт развитие(шутка)
Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки =)
баллы действительно набираются быстрее в более высоком дивизионе. Другое дело стоит ли это таких денег (я имею ввиду аренды). Потому что компенсировать 200 балоов силы - это надо около 3-4 лимонов, что деньги не малые =)
Кстати, если нужны советы насчёт аренды, то обращайся - я на этом собаку съел :cool:
dragorune
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение NJoy 30 июн 2010, 22:00
Я тоже не без помощи аренды в этом сезоне выиграл Д1 Гваделупы. (Новая федерация, первый чемпионат)
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Mr.Brightside 01 июл 2010, 14:51
Ну мы возьмем человек 10, если дадутся, силой от 70 до 90. Стоят они по 30 за матч, берем на три матча. Вот и получается, что всего это будет два миллиона, сила около 700-800. Ну а там дальше надо смотреть. Если нам попадется кто-то сильнее, то останемся в Д3, а не попадется, уйдем выше. В любом случае, особых перспектив у нас там нет пока, а мясом обрастать и тут неплохо получается. Баллы может там и лучше накапливаются, но у нас только сейчас на все позиции есть по достойному игроку, не всегда есть нормальная замена. Да и база со стадионом тоже не супер, так что мы еще не переросли уровень Д3
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение NJoy 01 июл 2010, 17:18
В аренду можно взять пять игроков.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение dragorune 01 июл 2010, 18:40
А кроме того нужно знать физу, а то возьмёшь с силой 80-90, а реальная у них 58-68. А если брать на несколько матчей, то ещё неплохо и направление знать. Тут то и случается такой фокус, что таких игроков немного и нужны они всем, так что не всё так просто. :beer:
dragorune
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение NJoy 06 июл 2010, 20:39
Таблица по итогу сезона:
Изображение

Добавлено спустя 46 минут 27 секунд:
Подведем итоги чемпионата 17-го сезона.
Чемпионом в Д3-А стала Мвангаза.
Команда триумфально выиграла первое место и вернула себе место в Д2.
Тренер, интервью с которым мы буквально на днях все видели (кто не успел может прочитать в соответствующей теме), полон сил и энергии для успешной борьбы в Д2. Победы приносят успех и желание выигрывать ещё больше.
Конечно, кто-то скажет, что Мвангаза была сильнее оппонентов, но поглядите на результат: несмотря на перевес в рейтинге команде удалось набрать достаточно много баллов с игры и потерять таковых меньше всех. Так что чемпионат Сергей провел вполне грамотно и мы поздравляем его ещё раз!!!

Кто дальше?
Второе место - Ника!!!
Самый лучший дебют сезона!!!
Команда дебютант чемпионата. В прошлом сезоне Ника стала лучшей среди команд ДР Конго по итогу кубка новичков. В этом второе место в чемпионате.
Забегая вперед, скажем, что в переходных матчах после первого раунда у Ники прекрасные шансы.
Можно с уверенностью говорить, что эта команда в Д2 не потеряется, если туда выйдет.

Третье место - Ндоки я Ндомбе.
На пути к третьему месту Ндоки пришлось крайне нелегко.
Mr.Brightside сумел обойти нескольких гораздо более сильных соперников.
Подготовка к переходным матчам с арендой вполне имеет шанс на успех, правда после первой игры пока перевес не на стороне Ндоки.
Но посмотрим.

4-е место - Бабети я Сика, обладатель кубка Вызова.
Неплохо по баллам, как и предыдущих двух команд. Рейтинг, правда, как и у предыдущей команды завышен из-за аренды, но рост рейтинга мы ещё увидим в сводной таблице по итогу сезона.
Бабети вполне по праву завоевала четвертую строчку. Отдав силы кубку вызова команда немного упустила ситуацию в чемпионате, иначе могла бы претендовать на место в тройке.

5-е место - Букаву Дава.
От этой команды мы ждали немного больше. 5-е место было в Д3 в прошлом сезоне, а в этом вполне можно было побороться и за место повыше.
Тем не менее, команда постепенно растет и в следующем сезоне также будет в числе фаворитов Д3.

6-я строчка - Панда.
Вот это одно из самых замечательных достижений.
Как и Ника, Панда - команда новейшего поколения.
На начало сезона, команда была одной из слабейших по рейтингу.
Но в чемпионате продемонстрировала прекрасный рост по рейтингу и по набранным/потерянным баллам. По этим показателям - одна из лучших.
Уверен, что команда продолжит расти и если в следующем сезоне сыграет также успешно, то вполне может и оказаться в призовой тройке.

Нкой - 7-е место.
Половина сезона - автосоставы, но тем не менее высокая позиция.
По-прежнему команду лихорадит, но по ретйингу она близка к лучшим, с неплохим ростом в течение сезона.
Для Нкоя все зависит от стабильности тренера.

8 строчка - Ибанда спорт.
Ещё одна команда новейшего поколения прекрасно выступившая в этом сезоне. Да, команда чуток уступила той же Панде, но все равно не повернется язык упрекнуть в чем-либо Ильнура.
Также спасибо тебе Ильнур за обзоры. Твоя активность радует!!!
Ибанде - удачи!!!

9 строчка - Малабар.
Ни одного автосостава, что очень хорошо.
Но вот по баллам и росту рейтинга пока не самые лучшие показатели, как и итоговый результат. Хотя с другой стороны для команды это также дебют и ждать большего может и не стоило.
Ждем от Малабара более уверенного выступления в следующем сезоне.

10-й Эгл Блан.
Белые орлы были слишком слабы в начале турнира, поэтому не смогли выступить лучше.
Но по баллам и рейтингу очень и очень неплохо. Прогресс команды на лицо.
В следующем сезоне будет ближе к лидерам.

Остальные команды откровенно разочаровали.
В большинстве своем большим количеством автосоставов, что не позволило им продемонстрировать достойные результаты.
"ФК Ле Старс" Киншаса, "Салонго" Мбужи-Майи, "Молунж" Мбандака, "Фармагро" Киншаса, "Этуаль ду Конго" Бандунду, "Сент Лоран" Ликаси
Тренерам этих команд предстоит непростая работа. Но в случае успеха результат будет прекрасным достижением.

Ждем следующий сезон, когда часть команд текущего Д3-А снова померяются силами. А кому-то достанутся новые соперники.
NJoy
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение dragorune 07 июл 2010, 16:45
Спасибо за обзор. баллов мы немного недобрали из-за сливов. Но этого требовала подготовка к КВ. В целом сезон считаю удачным =)
Следующий ещё посидим в Д3, ну а потом - держись Д2 =)
dragorune
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Ilnurlat 07 июл 2010, 20:20
"Нике" удачи сегодня!
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение 925dimas 08 июл 2010, 13:07
спасибо за удачность.. Я в Д2)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :beer:
925dimas
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Mr.Brightside 08 июл 2010, 13:48
Уахаха!!!

Кто там нас уже списал?! :grin: Это тактита отпетых хитрецов :grin: :grin: :grin: На самом деле, у меня не работал интернет, могло обидно получиться. Но я вовремя сориентировался. Остался еще один супер, но, как оказалось, он нам не понадобился 8)
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Ilnurlat 08 июл 2010, 17:00
Mr.Brightside писал(а):Уахаха!!!

Кто там нас уже списал?! :grin: Это тактита отпетых хитрецов :grin: :grin: :grin: На самом деле, у меня не работал интернет, могло обидно получиться. Но я вовремя сориентировался. Остался еще один супер, но, как оказалось, он нам не понадобился 8)
Фантастика просто, я тоже был в числе неверящих, поэтому удачи во втором, стать там полноправным участником!
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение sergo888sergo 08 июл 2010, 22:17
Поздравляю все Д3-а! Из 3 возможных претендентов на выход в Д2, вышли все трое! Это ли не показатель силы дивизиона?! :gun:
sergo888sergo
 
 
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Ilnurlat 09 июл 2010, 15:26
sergo888sergo писал(а):Поздравляю все Д3-а! Из 3 возможных претендентов на выход в Д2, вышли все трое! Это ли не показатель силы дивизиона?! :gun:
За "Мвангазой" тянулись! Вот и вытянулись, плюс кубок Вызова у "Бабети". Но в следующем сезоне я так понимаю всё перемешается.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Ilnurlat 10 июл 2010, 18:14
Господи, что опять с "Нкоем"?
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Чемпионат 17. D3-A
Сообщение Ilnurlat 01 мар 2011, 19:27
Хотелось поздравить "Панду" с выходом во втором дивизион. Ну и удачи в финале кубка Вызова.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 559
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Пред.

Вернуться в ДР Конго