Пресс-центр ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAF 02 окт 2007, 13:24
Здесь будут размещаться интервью менеджеров нашей федерации. :)
И первое интервью мы возьмем у менеджера клуба "Малекеса" Олега Барабанова:

1) Привет Олег! Расскажи как попал во ВСОЛ, какие впечатления? Какие долгосрочные планы?

очень захватывающая,интересная игра.Долгосрочные планы таковы:стать чемпионом страны,выиграть кубок-в течение 10 или 11 сезона.


2) Какие впечатления производит чемпионат? Как тебе уровень конкуренции?
Расскажи пожалуйста о своей команде. Какие игроки проявляет себе с лучшей/ худшей стороны. На чем собираешься основывать развитие команды?

Хотелось бы чтобы чемпионат был непредсказуем,было больше тактических задумок со стороны соперников.Конкуренция высока.Развитие команды основываю на отрыве команды от большей части команд в стране по всем показателям с каждым сезоном.Т.е. сейчас разница не слишком заметна,но к концу 11 сезона рассчитываю на то,что ФК Малекеса будет другого класса команда,чем к примеру Содиграф,Кэнон Буромека,Билима.


3) Ты очень активно ведешь себя на трансферном/арендном/обменном рынке. Что скажешь по этому поводу?

В этом сезоне все мои покупки меня крайне сильно порадовали,Лозано,Гомес,Саравиа,Златев-стоят намного больше,чем когда их покупал.Приносят много пользы команде.игрок Шайлис пока не радует своей игрой,посмотрю на него пристально во втором круге,не заиграет,продам после старения.


4) Как готовишься к матчам? Много ли тратишь времени на отправку состава?

Честно говоря-недолго,единственное-разделяю команды на проходные и трудные.Распределяю усталость и форму соответственно.К примеру к матчам с Тшинкунку подготовился крайне серьезно(если ты не будешь играть супером-то нас ждет захватывающее двухраундовое противостояние-хотя это дело твое)


5) У тебя самая сильная команда в стране! Откуда такой профессионализм?

получая команду я всегда ее перерегистрирую,для получения с11=502.думаю это минимальный уровень с которого нужно начинать,если планируешь что-либо выигрывать.


6) Кого ты считаешь главным конкурентом в чемпионате? На какое место рассчитываешь сам? Как тебе второй дивизион ДР Конго?

Тшинкунку.Этот клуб вызывает опасения.рассчитываю только на первое или второе место в чемпионате в этом сезоне.посмотрим как пойдет чемпионат.Пока стараюсь не отставать от лидера.


7) До какой стадии рассчитываешь дойти в кубке?

Кубок мне не нужен в этом сезоне,поэтому как пойдет так и пойдет.Усилий прилагать не буду в нем.надеюсь,Цилу то выиграю.Но всякое может быть-вдруг он супером сыграет.


8) Несколько слов о выступлений сборных?

Наше сообщество выбрало столь безответственных тренеров,что теперь играем автосоставами.не соответствует их предвыборные лозунги с конечным результатом.


9) И последний вопрос: что скажешь о жизни федерации? Об уровне общения? Что можешь предложить?

Я крайне не доволен уровнем общения,отсутствием форума.Очень глухо.Хочу чтобы хотя бы как в Омане работал форум

Орфография авторская. :)
RAF
 
 
 

Сообщение RAF 12 ноя 2007, 12:05
Следующее интервью мы берем у тренера команды "Сент-Элой-Лупопо" Андрея Занченко:

1. Приветствую Андрей! В первую очередь хочу поздравить с победой во втором дивизионе страны! Какие ощущения?

Спасибо за поздравления (взаимно). Радостно наблюдать за сумасшедшим прогрессом команды. Еще в начале сезона планы были сверхскромные борьба за 2-е место, о Кубке даже не думал, команда новая, с "нуля" - а тут такой рост!


2. Что можешь сказать об основных конкурентах? Тяжело было бороться? Что скажешь о переходных матчах соперников?

Ну...основными конкурентами, конечно (не в обиду другим командам) были Санга Баленде (безоговорочный лидер 1 половины чемпа 2 дивизиона) и Мотема Пембе, довольно неплохо раскрутившаяся во 2-м круге. Тяжелая борьба между нашими тремя командами была настолько эмоциональной и принципиальной, что даже некоторые специально досрочно прекратили борьбу за Кубок! ))) Буду надеяться что они тоже пополнят 1-й дивизион!!!


3. Андрей, расскажи о своей команде: кто является лидером команды, что скажешь насчет молодежи с баз?

Лидерами на протяжении сезона были двое - Тчико Тчикайя и Франк М’Бемба, и отвечая сразу на 4 вопрос - именно второй и является пока лучшим бомбардиром, а уж насколько он значим для комы - цифры говорят сами за себя!!! )))


4. Главный бомбардир “Сент-Элой-Лупопо” – правый вингер Франк М’Бемба. Как много он значит для твоей команды?

см. выше

5. Какие планы на следующий сезон? Непросто будет бороться с лучшими командами страны, какая задача будет поставлена перед командой?

Ну уж если с места - в карьер в своем 1-м сезоне, то почему бы и не побороться за высшие места в следующем )))).


6. Во втором дивизионе много интересных обзоров, читаешь?

Регулярно - по возможности!!! Надеюсь ))) и в первом столько же будет!


7. Начало чемпионата было довольно устрашающим со стороны “Санга Баленде”, надеялся тогда в итоге догнать и перегнать лидера?

Писал уже на форуме - что реалист, надежда всегда есть, только призрачную разглядеть сложнее. А когда наша команда начала выигрывать все матчи подряд - вот тогда и разглядел! ))))


8. Скоро начнутся Коммерческие турниры, расскажи как выбирал турнир, что ждешь от своего выступления?

Турнир "Прибыльный Уикенд" С11=380. Соотношение возможностей и вероятности выигрыша )))


9. Давай немного отойдем от ВСОЛа. Скажи пару слов о себе – где учишься/работаешь, чем занимаешься? Как разыскал этот проект?

Тружусь в коммерческом банке, внутренний аудитор, 75 года выпуска., коллеги по работу играют давно, втянули - понравилось, вот собсно и усё )))).


10. В нашей федерации ДР Конго не сильно развито общение, что можешь предложить со своей стороны?

[color=green]Общение - личное дело каждого! Кто хотел что-то узнать и сам поведать - общались, кто не хочет - никто не неволит! Не клещами же вытягивать ))).
Пы.сы. ) Хочу в будущем на 11 сез. выставить свою кандидатуру на пост тр. молодежки, может поддержат )))).[color]


Спасибо за интервью. Орфография авторская. :)
RAF
 
 
 


Вернуться в ДР Конго