Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мужик 23 апр 2008, 17:00
Да помню это памятный матч )))) я его еще в обзоре отобразил! ))) тупость да и тока :)
Мужик
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение professor1990 23 апр 2008, 19:56
ХА ХА а ведь 4 удара в створ нанесли игроки с реальной силой 2, так что неудивительно что вратарь их отбил.
Возможно удары были слабые, мяч по траве катился со скоростью 4-5км/ч, но для такого вратаря это конечно опасно :D :D :D
professor1990
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение mrakk1981 24 апр 2008, 17:39
Имя этого вратаря - Этьен Тшисекеди. Вы вообще посмотрите на его прогресс: только в промежуток с первого тура чемпа по этот момент он набрал 14 баллов силы в 19-ти играх. И это с любой силой и формой.
mrakk1981
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Zaic 24 апр 2008, 17:52
Без комментариев... Просто чудо-вратарь какой-то... Он с таким прогрессом к к завершению карьеры станет самым сильным игроком ДР Конго...
Zaic
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Rio 24 апр 2008, 20:15
Даа, после таких испытаний в прошлом сезоне, у него буквально дар открылся. :grin:
Rio
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение BlackJack 15 май 2011, 22:06
Надеюсь, что такого уик энда у нашей молодёжки не будет. Средняя усталость игроков была почти 6%, т.е. мы не досчитались порядка 200 балов. А это непозволительная роскошь для нас. По всем раскладам мы могли играть с Нигерийцами на победу. Но наша усталость плюс ихнея отличная подготовка (они набрали максимальную сумму балов в этом отборочном турнире) не позволили ним это сделать.
Во втором матче к общей чуть увеличившейся усталости прибавилась дисквалификация обоих крайних защитников. Из-за этого пришлось полностью перестраивать игроков и менять тактику. Было решено рискнуть и попробовать поймать соперника на коллизии. И это думаю и сыграло решающую роль в исходе матча (плюс конечно не обошлось без доли везения).
5 тур - Нигерия - ДР Конго 1:0
6 тур - ДР Конго - Либерия 1:0
Турнирная таблица:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Буркина Фасо64027 - 4+3121929
2.Сан Томе и Принсипи64024 - 2+2121824
3.Малави64024 - 3+1121732
4.ДР Конго63126 - 4+2101894
5.Нигерия63124 - 3+1101800
6.Либерия62224 - 4081827
7.Египет61236 - 8-251987
8.Эритрея60060 - 7-701927
После первого круга мы на четвёртом месте и отстаём от группы лидеров на 2 очка. Надеюсь наподдержку менеджеров нашей ФФ. Вместе мы сможем достичь поставленных целей.
BlackJack
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Rio 15 май 2011, 22:58
Хорош!
А что за фишка в перовм матче с переходом на грубую при защитной тактике. Это не ёсть хорошо.
Rio
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение B2k 29 май 2011, 22:35
Привет всем! Я думаю нашей федерации стоит избрать другого тренера юниорской сборной...У меня есть на это пару причин , первое это игнор полный моих сообщений по поводу моего же игрока из юниорской сборной! Второе меня просто бесит то что мой кипер никогда не играет в основном составе , хотя постояно делаю ему "зеленую" физ подготовку ! Нет же... он постоянно выпускает другого вратаря( потомучто ему паходу дела от этого какая то выгода или они друзья с хозяином другого кипера) на игру даже когда он слабее на баллы и слабее в реальной силе на данный матч ! Вообщем это все очень раздражает и вызывает негатив к человеку. Предлогаю кандидатуру Александра Призимирского ака Prizimir , на пост главного тренера юниорки ! Я думаю этот человек более опытен , адекватен и достоин этого поста нежели нынешний менеджер ! Спасибо за внимание ! Прошу призидента принять меры.
B2k
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение NJoy 29 май 2011, 22:40
Голосуют тренеры при выборе тренера.
И тут ни президент, ни кто не может ничего сделать.
Снять тренера с должности нереально никак.

Но снимать то за что?
Результаты команда показывает то не такие уж и плохие, а даже лучше всяких предсезонных прогнозов.
А по поводу вратаря - надо понять, может в самом деле тот голкипер лучше оказывается на игры?

Попросим Сергея ответить про голкипера.
NJoy
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение B2k 29 май 2011, 23:06
NJoy писал(а):Голосуют тренеры при выборе тренера.
И тут ни президент, ни кто не может ничего сделать.
Снять тренера с должности нереально никак.

Но снимать то за что?
Результаты команда показывает то не такие уж и плохие, а даже лучше всяких предсезонных прогнозов.
А по поводу вратаря - надо понять, может в самом деле тот голкипер лучше оказывается на игры?

Попросим Сергея ответить про голкипера.

Ясно , сразу извиняюсь за не опытность...НО игнор на самом деле неприятен , когда эти вопросы только в пользу федерации...( пускай и не на столь существенные)
B2k
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 31 июл 2011, 14:19
Спасибо всем за доверие к моей персоне на выборах тренера молодёжки! Постараюсь оправдать его! Всем удачи во ВСОЛе! :beer:
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ximera 18 авг 2011, 11:30
Зашёл сегодня посмотреть на состав молодёжки (просто интересно стало почему мой Энембе не попал в состав)...... составчик тот ещё... всего 3 крайних защитника, 3 опорника, 3 правых вингера(зачем?) и... 9 нападающих(причём неоспецушенные)... вопросики???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Артур Нгома CM/CF 21 84 Л4 Пк4 Км2 Д - "Макинку" Мвена-Диту - нет в составе,
Дидье Эканза CF/RF 23 94 Л4 У3 Ат4 Г2 - "Мвангаза" Гома - в составе... это почему так?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лусенго Даззл CD/CM 22 82 Д4 Пк Л4 Ат - "Стомил" Ольштын - взял бы чтоли вместо 1 вингера
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мисенга Кабайа LF/CF 20 86 Л4 У4 Ат2 - "Малекеса" Кисангани - в составе
Эмиль Калонда Осенге CF 20 84 У3 Л4 Д2 - "Лубумбаши Спорт" Лубумбаши - нет... тоже странно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Леврай Маданджи CD/CM 20 79 Л4 От2 Оп2 Д4 - "Казахмыс" Сатпаев - как вариант вместо одного из нападов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой Энембе думаю тоже мог бы помоч сборной - LD/LM 20 79 Л4 Д3 (ещё +3балла будет)
Ximera
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 18 авг 2011, 18:45
Ximera2 писал(а):Зашёл сегодня посмотреть на состав молодёжки (просто интересно стало почему мой Энембе не попал в состав)...... составчик тот ещё... всего 3 крайних защитника, 3 опорника, 3 правых вингера(зачем?) и... 9 нападающих(причём неоспецушенные)... вопросики???
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Артур Нгома CM/CF 21 84 Л4 Пк4 Км2 Д - "Макинку" Мвена-Диту - нет в составе,
Дидье Эканза CF/RF 23 94 Л4 У3 Ат4 Г2 - "Мвангаза" Гома - в составе... это почему так?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лусенго Даззл CD/CM 22 82 Д4 Пк Л4 Ат - "Стомил" Ольштын - взял бы чтоли вместо 1 вингера
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мисенга Кабайа LF/CF 20 86 Л4 У4 Ат2 - "Малекеса" Кисангани - в составе
Эмиль Калонда Осенге CF 20 84 У3 Л4 Д2 - "Лубумбаши Спорт" Лубумбаши - нет... тоже странно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Леврай Маданджи CD/CM 20 79 Л4 От2 Оп2 Д4 - "Казахмыс" Сатпаев - как вариант вместо одного из нападов
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой Энембе думаю тоже мог бы помоч сборной - LD/LM 20 79 Л4 Д3 (ещё +3балла будет)
Отвечаю - в сборной собраны игроки со спец. Пк. Не все те кто включены в неё - играют... Сборная - это КОМАНДА а не набор футболистов.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
А вот Артура Нгому дозаявил. Спасибо.
Prizimir
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ximera 18 авг 2011, 20:27
просто если, не дай бог конечно, будут травмы у защитников то играть будет некому... ну и лучше взять опорников с Д4 чем нападов без каких либо полезных спецух
Ximera
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Prizimir 19 авг 2011, 00:02
Всё будет тип - топ! Понимаю что на всех не угодишь...)
Prizimir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ДР Конго